Перейти к содержанию
Richard_Good

Биография Ричарда Харпера

Рекомендуемые сообщения

Richard_Good
  1. Имя Фамилия: Ричард Харпер
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 27 лет
  5. Дата и место рождения: 14.05.1994. Г.Невский.
  6. Семья: Отец : Адам Харпер; Мать: Ангелина Харпер; Сестра: Оливия Хейлей; Братья: Адам Харпер, Фауст Харпер, Андрей Харпер.
  7. Место текущего проживания: Город Невский
  8. Описание внешности: Молодой человек, высокого роста. Выгляжу намного старше своего возраста. Тёмные волосы, карие глаза. Среднего телосложения.
  9. Особенности характера: Меня можно охарактеризовать как доброго, отзывчивого, адекватного, очень любящего машины и детей. Всегда всем пытающийся помочь.
  10. Детство: Я родился 14 мая 1996 года в городе Невский в Республике Провинции. Несколько раз в детстве переезжал из Невского. Мой отец работал таксистом в таксопарке №2. Мать работала в ЦГБ города Невский Старшим специалистом. Недалеко от дома был садик, в который я ходил как и остальные дети. Я жил рядом с ЦГБ и всегда мечтал в будущем туда пойти работать. В 6 лет пришло время идти в школу. И в 7 лет я уже учился в школе. В ней я вначале учился на отлично. После 5-го класса стал хорошистом и закончил всего 9 классов.
  11. Юность и взрослая жизнь: После школы я пошёл в ПТУ и закончил его с отличием. Далее отслужил в армии и пошёл учиться в Технический университет города Мирный, где я получил высшее техническое образование. Далее пришёл в ОАО "РЖД" обучаться на слесаря-электрика. В РЖД я быстро пошёл по карьерной лестнице. После работы в РЖД я решился пойти в университет, чтобы получить второе образование. Мне пришлось переехать в г.Мирный и там я отучился на высшее юридическое образование.
  12. Настоящее время: В настоящее время я работаю в ГИБДД по городу Приволжск.
  13. Хобби: Увлекаюсь автомобилями и сборкой компьютеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...