Перейти к содержанию
Kosmo_Jordan

Жалоба на Denis_Andreev - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Kosmo_Jordan

1. Ваш никнейм: Kosmo_Odesskiy
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Denis_Andreev
4. Суть: Требую доказательства.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/ODT7Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Здравия желаю! Майор Полиции, Оперуполномоченный боец Специального Отряда Быстрого Реагирования при УВД по городу Приволжск и Приволжской области - Андреев Денис.


Розыск был выдан по наводке от ГИБДД, однако указать "by" я забыл. Вскоре предоставлю доказательства наводки.


Передано Лидеру.

Вновь приветствую, Космо!


Итак, сейчас предоставлю развёрнутый ответ по произошедшей ситуации...

В рацию поступил запрос конвоира на парковку МВД по городу Приволжск, одним из свободных сотрудников УВД оказался я. После прибытия экипажа на парковку МВД, также приехал один из провокаторов, по нему был открыт огонь в связи с неподчинением и погоне за ним. В момент открытия огня по нему, я оформлял Ваше задержание, затем мне пришлось оказать помощь в поимке преступника, который кружил на велосипеде по парковке (на это всё могу предоставить доказательства, если желаете конечно), из-за чего я отвлёкся и как раз-таки забыл указать "by" при объявлении Вас в Федеральный Розыск, за что приношу свои извинения.

Теперь же, предоставляю доказательства самой наводки от одного из Инспекторов ДПС ГИБДД - доказательства.

Так-же, предоставляю доказательства самого объявления Вас в Федеральный Розыск - доказательства.


Жалобу передаю Лидеру.

Изменено пользователем Denis_Andreev
Корректировка текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy

Здравия желаю! Я  являюсь лидером ГУВД Приволжска.

Считаю действия сотрудника верными, розыск был по наводке, которую сотрудник забыл указать.
Поговорю с сотрудником на счет выдаче розыска от сотрудников ГИБДД.
Вы можете написать жалобу лично на сотрудника ГИБДД.
Жалобу передаю СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmo_Jordan
В 04.09.2021 в 21:53, Denis_Andreev сказал:

Здравия желаю! Майор Полиции, Оперуполномоченный боец Специального Отряда Быстрого Реагирования при УВД по городу Приволжск и Приволжской области - Андреев Денис.


Розыск был выдан по наводке от ГИБДД, однако указать "by" я забыл. Вскоре предоставлю доказательства наводки.


Передано Лидеру.

Вновь приветствую, Космо!


Итак, сейчас предоставлю развёрнутый ответ по произошедшей ситуации...

В рацию поступил запрос конвоира на парковку МВД по городу Приволжск, одним из свободных сотрудников УВД оказался я. После прибытия экипажа на парковку МВД, также приехал один из провокаторов, по нему был открыт огонь в связи с неподчинением и погоне за ним. В момент открытия огня по нему, я оформлял Ваше задержание, затем мне пришлось оказать помощь в поимке преступника, который кружил на велосипеде по парковке (на это всё могу предоставить доказательства, если желаете конечно), из-за чего я отвлёкся и как раз-таки забыл указать "by" при объявлении Вас в Федеральный Розыск, за что приношу свои извинения.

Теперь же, предоставляю доказательства самой наводки от одного из Инспекторов ДПС ГИБДД - доказательства.

Так-же, предоставляю доказательства самого объявления Вас в Федеральный Розыск - доказательства.


Жалобу передаю Лидеру.

То есть вы выдали розыск по сути. Прошу конпенсацию. 261015 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev
В 05.09.2021 в 07:32, Kosmo_Odesskiy сказал:

То есть вы выдали розыск по сути. Прошу конпенсацию. 261015 

Компенсацию выплачивать повода не вижу, поскольку Вы были переданы в КПЗ по наводке от ГИБДД, доказательства предоставил. По поводу "by" Лидер со мной беседу провёл, в следующий раз при передачи задержанного не буду отвлекаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmo_Jordan
В 05.09.2021 в 09:41, Denis_Andreev сказал:

Компенсацию выплачивать повода не вижу, поскольку Вы были переданы в КПЗ по наводке от ГИБДД, доказательства предоставил. По поводу "by" Лидер со мной беседу провёл, в следующий раз при передачи задержанного не буду отвлекаться.

закрывайте жалобу.

Изменено пользователем Kosmo_Odesskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmo_Jordan

Надеюсь больше такого не повториться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. 
Просмотрев жалобу, слишком серьёзных нарушений от сотрудника не выявил, насчёт его мелких ошибок - лидер обязательно проведёт беседу.
Вопросов у Вас по жалобе не имеется. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...