Перейти к содержанию
Makar_Zeleniyy

[ГИБДД-М] Koyo_Yankezz

Рекомендуемые сообщения

Makar_Zeleniyy

1. Ваш никнейм: Makar_Zeleniy
2. Никнейм сотрудника: Koyo_Yankezz
3. Суть жалобы:Non RP.Купил мотоцикл,на улице темно,полночь,находился я в шлеме .Подъезжает сотрудник и с ходу требует слезть с Мото,без оснований нарушая АР ГИБДД статьи 3.4,а так-же без обоснованная проверка документов,розыска так токового у меня не было,а так-же на Мото я не передвигался,так как я его только купил.Прошу разобраться в этом.Ограничивал меня в действиях и я не обязан выполнять не законные требования полиции.И как он сверил моё лицо с удостоверением если я нахожусь в шлеме.01:49 требует у пешехода ВУ ,нарушает АР ГИБДД статьи 5.14.

4. Скриншот/видео доказательство: https://youtu.be/1ArsBbDedMk

Изменено пользователем Makar_Zeleniyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, я начальник ДПС УГИБДД по г. Мирный. Жалоба передана сотруднику, ожидайте ответ в установленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher
Цитата

RP.Купил мотоцикл,на улице темно,полночь,находился я в шлеме

Мой ответ-В начале видео видно как вы без шлема,так же я увидел как вы пробежлались без него,тем самым узнал вас.

2.Просил слезть по причине того что вы в тот раз уехали,и перезашли вы или нет это не решает,разве после перезахода вы становитесь другим человеком?Странно...

 

Изменено пользователем Yankezz_Koyo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Zeleniy

 На улице темно,полночь,у Вас прибор ночного видения ?

А так же вы физически не увидите мое лицо в темноте,

И покажите фиксацию первого уезда от Вас,если он был конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher
Цитата

 На улице темно,полночь,у Вас прибор ночного видения ?

А так же вы физически не увидите мое лицо в темноте,

И покажите фиксацию первого уезда от Вас,если он был конечно. 

Она есть,ожидайте)Уже грузит на ютуб.

Цитата

 На улице темно,полночь,у Вас прибор ночного видения ?

А так же вы физически не увидите мое лицо в темноте,

Это Автосалон и там куча Фонарей,и к тому же я свечу Фарами,и увидеть вас не проблема).

Цитата

В чате видно,что я только зашел на сервер.А так-же утверждает,что ВУ  моё у него,а так-же говорит что я от него уезжал.Хм...странно.Я ток зашел на Сервер

Тайм-Код:0:36 Вам не о чем не говорит?Вы сказали что вы перезашли.

Ну чтож,начнем... 

1.Тайм-код Нарушения.-0:14 

2.Взял Документы-17:03

3.Уехал 23:48.

Не получилось слить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Zeleniy

Фиксация показана,но сотрудник альбом случае нарушил АР ГИБДД а именно писал выше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Zeleniyy

Вы в любом случае,обязаны были действовать согласно АР ГИБДД,так как  я уехал и не имея розыска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Машина у меня пропала,поэтому я не смог бы поехать за вами,и УВД не было на смене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте ещё раз. Очень любопытная ситуация. Давайте разберём всё по порядку.

В 04.09.2021 в 07:07, Makar_Zeleniyy сказал:

находился я в шлеме

Сотрудник подъезжал и видел вас без шлема. Темно скажете? Но вы находитесь у автосалона, от которого исходит свет + фонарные столбы + фары патрульного автомобиля. Думаю достаточно, что осветить ваше лицо.

 

В 04.09.2021 в 07:07, Makar_Zeleniyy сказал:

Подъезжает сотрудник и с ходу требует слезть с Мото,без оснований нарушая АР ГИБДД статьи 3.4

Здесь соглашусь, действительно нарушение пункта 3.4 АР ГИБДД имеется, сотрудник должен был представиться и назвать причину, а не сразу требовать слезть.

Цитата

3.4 | Остановив транспортное средство, сотрудник должен без промедления подойти к водителю, представиться (назвать свою фамилию и звание, а также должность) и назвать причину остановки.

[Примечание: промедление допускается при ведении доклада в рацию об остановке транспортного средства]

 

В 04.09.2021 в 07:07, Makar_Zeleniyy сказал:

розыска так токового у меня не было,а так-же на Мото я не передвигался,так как я его только купил.

Это ни на что не влияет, ваши документы остались у инспектора и он вас обнаружил в ходе патруля. Розыск есть или нет абсолютно не важно. Вы же не сделали себе пластическую операцию, верно?

 

В 04.09.2021 в 07:07, Makar_Zeleniyy сказал:

чате видно,что я только зашел на сервер.А так-же утверждает,что ВУ  моё у него,а так-же говорит что я от него уезжал.Хм...странно.Я ток зашел на сервер.

Сотрудник предоставил доказательства, что у вас с ним была РП ситуация и вы уехали, оставив свои документы у него. Зачем врать и вводить в заблужение? Пункт 10.2 ВПС вам о чем-то говорит? Если бы у сотрудника не оказалось доказательств, его пришлось серьезно наказать, на это вы и рассчитывали. Насчёт этого попрошу обратить внимание следящего администратора.

Цитата

10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. [Бан до 30 дней]

Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. 

 

В 04.09.2021 в 07:07, Makar_Zeleniyy сказал:

как он сверил моё лицо с удостоверением если я нахожусь в шлеме.

В шлеме вы были не сразу, повторю ещё раз для закрепления. К тому же, вы не отыграли, что у вас опущен визор мотошлема.

 

В 04.09.2021 в 07:07, Makar_Zeleniyy сказал:

1:49 требует у пешехода ВУ ,нарушает АР ГИБДД статьи 5.14.

Вы не пешеход. Вы сели на мотоцикл и завели его, не вводите нас в заблуждение пожалуйста.

 

По итогу: за сотрудником имеется одно нарушение пункта 3.4 АР ГИБДД, за это он получит устный выговор. 

Изменено пользователем Sergey_Streltsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Zeleniyy

В заблуждения Вас не ввожу,вас не обманываю.Я выходил их игры да,было такое.

Идём далее,я не водитель,так как я не управлял Транспортным средством,что и говорит нам значение слово "Водитель" в ПДД:"Водитель" - лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо. К водителю приравнивается обучающий вождению.

Значит исходя их значения слово "Водитель" я им не являлся,и тем самым пункт 2.1.1 ПДД на меня не действует.

 

2.1. Водитель механического транспортного средства обязан:

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:

-водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории;


-регистрационные документы на данное транспортное средство (кроме мопедов), а при наличии прицепа - и на прицеп (кроме прицепов к мопедам);
-страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в соответствии с законодательством;


-в установленных случаях разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз, а также специальные разрешения, при наличии которых в соответствии с законодательством об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности допускается движение по автомобильным дорогам тяжеловесного транспортного средства, крупногабаритного транспортного средства либо транспортного средства, осуществляющего перевозки опасных грузов;


-документ, подтверждающий факт установления инвалидности, в случае управления транспортным средством, на котором установлен опознавательный знак "Инвалид".

 

 

Если лидер не знает,что такое Водитель,советую Вам зазубрить это.

А так-же исходя из выше сказанного мною,сотрудник действительно нарушил АР ГИБДД 5.14

Уважаемый лидер,выучите пожалуйста ПДД,если Вы занимаете такую должность.

Спасибо за внимания!

 

Изменено пользователем Makar_Zeleniyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

На 0:01 секунде видно что я предъставился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov
В 04.09.2021 в 12:30, Makar_Zeleniyy сказал:

В заблуждения Вас не ввожу,вас не обманываю.Я выходил их игры да,было такое.

 

Насчёт этого теперь будет разбираться администрация, попытка ввода в заблуждение имеется, это факт.

 

В 04.09.2021 в 12:30, Makar_Zeleniyy сказал:

Идём далее,я не водитель,так как я не управлял Транспортным средством,что и говорит нам значение слово "Водитель" в ПДД:"Водитель" - лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо. К водителю приравнивается обучающий вождению.

Вы завели мотоцикл, делали "бернаут", а также периодически двигались вперед и назад, на вашем видео это есть. Это уже считается управлением.

 

В 04.09.2021 в 12:30, Yankezz_Koyo сказал:

На 0:01 секунде видно что я предъставился.

К сожалению пункт 3.4 АР ГИБДД требует представляться незамедлительно, что не было сделано.

 

Моё решение не меняется и оно окончательное, ожидайте ответа следящего за УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Zeleniyy

нет,я не был водителем.Я не управлял Мото на дороге общего пользования.

И вообще почему после презахода в игру ,полиция так-же продолжает преследовать,я перезашел в игру,на других проектах такого нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov
В 04.09.2021 в 12:42, Makar_Zeleniyy сказал:

нет,я не был водителем.Я не управлял Мото на дороге общего пользования.

 

Были водителем, даже не отпирайтесь от этого.

 

В 04.09.2021 в 12:42, Makar_Zeleniyy сказал:

И вообще почему после презахода в игру ,полиция так-же продолжает преследовать,я перезашел в игру,на других проектах такого нет .

Кто вас преследовал? Сотрудник патрулировал и увидел лицо, которого у него водительское удостоверение осталось. РП есть РП, он возобновил с вами РП процесс, я не считаю это нарушением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher
Цитата

К сожалению пункт 3.4 АР ГИБДД требует представляться незамедлительно, что не было сделано.

 

Моё решение не меняется и оно окончательное, ожидайте ответа следящего за УГИБДД.

Хорошо,согласен с вашим Вердиктом,вопрос не имею.

Цитата

И вообще почему после презахода в игру ,полиция так-же продолжает преследовать,я перезашел в игру,на других проектах такого нет .

Я не понимаю,вы становитесь другим человеком после перезахода?Вы перезашли,все вас буд-то и не было?Бред.Я бы посчитал этот как скрылись,а выехал я в патрулирование и так совпало что вы были в сети и в том же месте,ну я увидел человека,и решил подъехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Zeleniy

Принято.

Буду знать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

На рассмотрении.

И так, доброго времени суток. Рассмотрел жалобу, и, солидарен с ответом лидера. То, что Вы были водителем мотоцикла, доказано по записям. За сотрудником есть нарушение пункта 3.4 АР ГИБДД. В остальном нарушений нет. Однако, за то, что Вы пытались ввести в заблуждение сотрудника/лидера, но так же и меня по поводу того, что документы Вы не оставляли у сотрудника и не уезжали от него (пытались отвертеться), но сотрудник смог доказать иные Ваши действия при помощи своей фиксации, Вы будете наказаны согласно пункту 10.2 ВПС (приложен выше лидером) блокировкой аккаунта на 5 дней в первый раз, дабы данных действий от Вас не повторялось. Наказание по данному пункту я уже согласовал.

Еще вопросы будут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Вопросов нет. Вердикт изложен выше и вступает в силу.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...