Перейти к содержанию
SEXYARM

[ГИБДД-П] Grigoriy_Avramov

Рекомендуемые сообщения

SEXYARM

1. Ваш никнейм: Adam_Gadzhiev
2. Никнейм сотрудника: Grigoriy_Avramov
3. Суть жалобы: Здравствуйте, с самого начала я летел 207 км/ч по городу, пролетел ДПСников на БМВ Х5, я понял по карте что они поехали за мной, предупреждений об остановке не были. Я начал гнать и заехал в поле и удрал от них в сторону завода ЖБК. Выезжаю на ЖБК и снова вижу Х5 издалека, они поехали за мной на Х5 снова же, я это понял. Предупреждений об остановке не были ни разу, так как они ко мне и близко не подъезжали, так как я удалый гонщик и меня не догонит никто.  В итоге я летел по полю в сторону автошколы, выпрыгнул из машины, их и близко не было. Я побежал в автошколу и зашел в нее. Через 3 минуты заходят в автошколу 2 сотрудника, один сразу же выхватывает тайзер и стреляет по мне им же, вынув наручники и застегнув на запястьях моих. В итоге я понял что это НРП и я дергаю интернет. Захожу в игру, появляюсь дома, смотрю, а у меня прав нет. Требую от сотрудника доказательства лишения либо же вернуть мне мои права, штрафов много, возвращайте, доказывайте либо оплачивайте мои штрафы.
4. Скриншот/видео доказательство: https://imgur.com/a/qZlTynP

Изменено пользователем SEXYARM
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Здравия желаю, я Григорий Аврамов. Отдел по борьбе с суетологами.
Док-ва из консоли не принимаются. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SEXYARM

Доброго времени суток. Не суетолог, а хамоперуполномоченный Гаджиев Адам. Вопросов нет, желаю удачи в аду. Ответ ранее был дан в игре, желаю всего плохого, можете закрывать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Доброй ночи, уважаемый Адам Гадзхиев!

 

Раз вопросов нет, то передаю жалобу министру для её закрытия, впредь не дёргайте интернет это плохо.

 

С уважением, 
Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор             
                                                                                                                                                                                    Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Я услышал Ваш ответ. Пусть министр закроет жалобу. А "хамоперуполномоченный" Гаджиев  Адам оплатит штрафы и не гоняет больше. Ведь 1 - ЕПП запрещено даже если Вы не в погоне. 2 - отслеживать по карте плохо(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...