Перейти к содержанию
Artem_Florence

[ГИБДД-Н] Roman_Ovsyannikov

Рекомендуемые сообщения

Artem_Florence

1. Ваш никнейм: Artem_Florence
2. Никнейм сотрудника: Roman_Ovsyannikov
3. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал розыск без причины. Требую доказательства моего нарушения по обеим статьям

4. Скриншот/видео доказательство: *Чпоньк*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ovsyannikov

День добрый,я являюсь тем самым сотрудником.Почему вы решили что розыск выдал именно я?Сотрудники ДПС системно не могут выдавать розыск.Пишите жалобу на сотрудников ГУВД/УВД.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Florence

Могу предоставить запись друга,где было видно,что после вашего бинда,который как раз таки нужен для запроса розыска - был выдан розыск. К тому же вы фактически сами сказали,что выдали эти статьи)

Удачного отдыха в деревне!

Изменено пользователем Artem_Florence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ovsyannikov

Повторюсь,пишите жалобу на сотрудников УВД.После прямых доказательств выдачи розыска моей наводкой вам будет дан ответ.Вопросы ко мне остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Florence

Не говорите глупостей,тут всё слишком очевидно) Ожидаем ответ лидера и СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℜ𝔦𝔠𝔞𝔯𝔡_𝔉𝔬𝔯𝔰𝔟𝔢rg

Добрый вечер, на связи лидер ОГИБДД-Н, жалобу на сотрудника УВД-Н писать не нужно. На ваших скриншотах виден бинд подачи в розыск.
1) Запрошу док-ва нарушения у сотрудника по поводу 2.4 УК РП.
2) Для 1.7 УК РП док-ва не нужны, на ваших скринах виден побег и  бинд об остановке.

Изменено пользователем Ricard_Forsberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ovsyannikov

Предоставляю доказательства вашего нарушения.На них чётко видно как вы 3 раза ударили человека ногой,что классифицируется как нанесение тяжких телесных.Надеюсь после этого вопросы отпадут сами собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Florence

В таком случае интересует вопрос,почему же вы не выдали розыск другому человеку,за порчу государственного и гражданского имущества,а также нанесение тяжких телесных повреждений? К тому же я защищал своё имущество и он стал зачинщиком драки. Его же нарушения вы игнорировали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ovsyannikov

В каком моменте он портил государственное имущество?Он пытался ударить вас,а не мое авто.К тому же он физически не попал по капоту,что отчетливо видно по моей видеозаписи.А какая то статья разрешает защищать имущество кулаками?Я тоже думаю что нет.К тому же основная причина жалобы была в предоставлении доказательственной базы по выдаче розыска.Доказательства я предоставил.Если остались вопросы то задавайте их тезисно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Florence

Начну с того,что он ходил по патрульному авто,что является порчей гос.имущества,что вы проигнорировали,как и то,что он меня пытался ударить,о чём вы и заявили) А вот про защиту кулаками скажу отдельно. Как я должен был защитить своё имущество,когда я несколько раз просил его слезть с моей машины, но он не слезал,а только пытался меня ударить? Мне ничего не остаётся,как согнать его кулаками,ведь слов он не понимает,начинает первым бить,а вы игнорируете 2 статьи и нарушаете ФЗоП. Основная причина жалобы - как раз таки неправомерная выдача розыска,ведь иначе я не смог бы спасти своё имущество. Вы же бездействовали,что вам запрещено.

Изменено пользователем Artem_Florence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ovsyannikov

Почему ходьба является порчей имущества?Если бы были соответствующие отыгровки,или что то в этом роде-то безусловно порча.Но в данной ситуации порчи не вижу.В каком правовом документе сказано что можно защищать свое имущество избивая людей?Хождение по авто не является порчей,поэтому бездействия тут нет с моей стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Florence

Ходьба по авто является порчей гос.имущества т.к можно нанести царапины или сделать вмятины. К тому же почему если я залезу на патрульное авто - вы скажете с него слезть?) РП судя по всему вам не знакомо. По поводу защиты своего имущества - сказал ранее. 

Ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ovsyannikov

У нас не FullRP проект чтобы такое просчитывалось.Системно от хождения по автомобилям урона от них нет,в отличии от того же самого удара.Да и к тому же,это уже является жалобой от 3-го лица,ведь ваше нарушение я не проигнорировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Florence

Не вижу смысла отвечать на глупые слова и повторять одно и то же.

Ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Розыск полностью выдан верно, доказательства ваших нарушений Вам предоставили. 
Не стоило бить игрока для того, чтобы согнать его с автомобиля, в вашем случае Вы могли обратиться к сотруднику полиции, но Вы этого не сделали. 
Порчи гос. имущества тут нет, игрока откинуло на патрульное авто от Вашего удара. Исходя из этого, считать это за порчу гос. имущества - будет неверно. 
Нарушений за сотрудником нет. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...