Перейти к содержанию
Vahtang_Sever

[ОГИБДД-П] Matvei_Voinov

Рекомендуемые сообщения

Vahtang_Sever

1.Vahtang_Sever

2.Matvei_Voinov

3.Хочу увидеть показательные учения данного сотрудника с отчетом о проделанной работе, и рукописной копией ПДД 1 сервера Провинции.

а именно нарушение правила 

  Цитата

 

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:

-водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории;

 

 

 

Показать  

После вопроса есть ли у меня ВУ я сказал что документов с собой нет но есть доверенность на управление авто с моими данными.

https://drive.google.com/file/d/1t91jMcn8cOqhcWICpkuaQSwz6JHcWDAw/view?usp=sharing 

И уточнения знает ли Данный гражданин правила он уверяет что да.

И Отдельный привет Кирилу Нуждину. да из за 7к я залью жб) я переспросил его знает ли он за что штрафует. не дам плодиться таким индивидуумам которые думают что им можно все. Если курсант провести беседу и наблюдающему за ним тоже выписать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Доброй ночи, уважаемый Вахтанг Север! 

 

Итак, доверенность на автомобиль в 2021 году для передвижения на нём вообще не нужна. Доверенность нужна при совершении операций с автомобилем - например купли/продажи, постановки/снятия с учёта и так далее.
Однако, вы должны иметь документы, указанные в пункте 2.1.1 ПДД, среди которых нет доверенности.

За отсутствие этих документов и был выписан штраф, так что не совсем понимаю смысл жалобы.

 

Цитата

Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения.

12.3.1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства.
Наказание:  Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.

 

С уважением, 
Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                                 Воронин Г.В.

Изменено пользователем German_Voronin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lambert

Здравствуйте уважаемый Вахтанг Север! Я являюсь сотрудником на которого вы написали жалобу. 

Итак, начнём.

1. Доверенность на авто (я имел ввиду чтобы если друг дал "покататься"на своём авто), то это обязательный документ, в том случае где сказал Генерал-Майор - не обязательный.

2. Показательные учения я вам не обязан показывать

3. В пункте 2.1.1 ПДД говорится, что водитель обязан иметь при себе ВУ и многие остальные документы.

Вопросы у вас остались?

Старший инспектор Отдельной спец роты (ОСР) ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, Капитан полиции, Воинов М.С.

Изменено пользователем Matvei_Voinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросы по ответу сотрудников остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Вопросов по ответу сотрудника и лидера не возникло.

 

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...