Перейти к содержанию
ponidelnikk

ГУВД-М Имя Сотрудника Colt_Reinbart,Neo_Teranor.

Рекомендуемые сообщения

ponidelnikk

1. Ваш Никнейм: William_Brozzers

2. Никнейм Сотрудника: Colt_Reinbart,Neo_Teranor.

3.Суть ЖБ: Добрый День,данный сотрудник оффнулся от моего задержания,и еще заглушил это уже как провокация гражданина,а именно хамское отношение,даже забыл представится,так-же требуею док-ва от лица сотрудника а не от 3-х лиц,2й Сотрудник не соблюдение субординации.

4. Док-Ва: https://yapx.ru/v/OB38B

Изменено пользователем ponidelnikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валютчик УВД-Н Тьерри

Приветствую.
Доказательств выхода из игры все же недостаточно, судить по двум скриншотам - глупо. Находился я в маске (см. карту) я мог выйти из авто и не влезть в кадр. 
Заглушил вас - за многочисленные оскорбления из ваших уст, не хочу слышать мурлыкание.
Общался на "ты" ввиду разрешения в виде устава ОМОН. 
Представляться и объяснять причину задержания - я не обязан и за вашего неадекватного поведения и совершенных преступлений.
Какие доказательства требуются?


Спойлер

Глава 3. Разрешения отряда мобильного особого назначения. 
3.9 - Обращаться к гражданским лицам на "ты" с умеренной нецензурной лексикой, если тот совершил тяжкое правонарушение (4-й уровень розыска), либо же составляет угрозу гражданским лицам (в т.ч. погони).

3.10 - Не показывать служебное удостоверение и не раскрывать свою личность при задержании (в т.ч. незаконные мероприятия). 


3.12 - Не отвечать на вопросы задержанных лиц.

3.14 - Не сообщать причину задержания, если тот пытался скрыться от погони, не предъявлял документы сотрудникам ОМОН, предоставлял угрозу гражданским лицам.

Вы, в свою очередь, будете наказаны за выход из игры во время RP Процесса, жалоба уже на стадии рассмотрения администрации.
Существенные вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Yakovlev

Здравствуйте, я тот самый сотрудник, перейдем к вашей жалобе,на счет:"похуй" Глава 3. Разрешения отряда мобильного особого назначения.
3.9 - Обращаться к гражданским лицам на "ты" с умеренной нецензурной лексикой, если тот совершил тяжкое правонарушение (4-й уровень розыска), либо же составляет угрозу гражданским лицам (в т.ч. погони).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ponidelnikk

Хорошо,перед началом задержания вы обязаны представится,я вас никак не оскорблял требую видеофиксацию.

3.9 Вы обратились в слове на по***,с вашей стороны это перебор,это звучало провакационно с моей стороны.

Своей стороны не пытался скрыться от погони,ее даже и не было,я попросил подвезти ничего не поняв по какйо ореинтеровке вы приехали,не осознав ситуации сказав вам что я мисскликнул думал проигнорируете,после чего сел в машину и она поехала.

Изменено пользователем ponidelnikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валютчик УВД-Н Тьерри

Обманывать администрацию - достаточно последнее дело. На видеоряде все отчётливо видно.
Тему прошу не поднимать и ждать ответа лидера ГУ-МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ponidelnikk

На счёт не уважительно го общения не вижу полного вашего диалога со мной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo_Milson

На рассмотрении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo_Milson

Доброе утро.
В заголовке и во 2 пункте жалобы неправильно указан никнейм сотрудника, измените в течение 24 часов и тогда жалоба будет рассмотрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Активность отсутствует, жалобу закрываю. В иной раз будьте более внимательны при составлении жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...