Перейти к содержанию
Audi Shashki

Биография Sam_Galante

Рекомендуемые сообщения

Audi Shashki

· Имя, Фамилия(в данный момент): Sam_Galante
· Возраст: 25 лет
· Национальность: Русский
· Место Рождения: Республика Провинция, город Невский
· Место Проживания: Республика Провинция, город Приволжск
· Гражданство: Республики Провинция
· Профессия: Военная
· Деятельность: Служба Республики Провинция
· Мировоззрение: Мифологическое
· Семейное положение: Не женат
· Пол: Мужской
· Рост: 193
· Вес: 70 кг.
· Цвет глаз: Зеленые
· Цвет кожи: Бежевый
· Волосы: Темного цвета, стандартного типа
· Телосложение: Худощавое
· Татуировки: Отсутствуют
· Образование: Среднее специальное


Детство:
Родился я 07.09.1996 года в Республики Провинция в городе Невский. Это самый красивый и большой город во всей Республики и именно там мои родители и познакомились. Мой папа генерал армии, а мама врач в больнице. У моих родителей крепкий брак и от такой сильной любви родился я. Я был послушным мальчишкой, а также меня любили все окружающие меня люди, поскольку я был очень милым и красивым ребёнком.
С самого раннего возраста меня учили дисциплине и не разговаривать и ни в коем случае не брать что-либо у незнакомых мне людей. Отец и мать все свои силы выкладывали в мое воспитание за что я им и благодарен, что не родился местным воришкой или алкашом.
В садик меня решили не отдавать, поскольку отец решил, что мне лучше воспитываться дома. Со мной занималась мама, а когда отец выходной, то я сидел с ним. Меня учили ходить, разговаривать, рисовать и как нужно держать ручку правильно. Вообщем родители мне полностью заменяли садик. У меня с соседнего подъезда был мой самый хороший друг, звали его Лёша. Я с ним дружу с пеленок, поскольку наши мамы очень хорошо общаются между собой еще со школьных времён и мы уже стали друг другу братьями с Лёшкой. Мы с моим другом любили ходить в гости друг к другу, играть в различные игры и игрушки, вместе гуляли.
Когда мне исполнилось 6 лет, то родители меня отдали в местную школу No5, куда пошёл я в свой первый класс. Лёшка тоже не отставал от меня и получилось так, что мы пошли в одну школу и в один класс. Это было здорово! В школе я познавал с каждым разом всё что-то новое для себя.
Однажды в школе мы перед дополнительными уроками с классом пошли на прогулку. Там мы бегали, веселились и играли в различные игры, но вот беда была одна. Когда я с Лёшкой и одноклассниками играл в догонялся, то Лёшка оступился и упал, я, заметив это, скорее прибежал ему на помощь. Спросил у него что случилось и где болит и тут же помчался до учителя оповестить её такой информацией. Как только я все рассказал учителю, то мы тут же побежали все оказывать помощь моему другу. Я положив его руку к себе на плечо, донёс друга до кабинета медика, где ему обработали ранку. Лёшка тогда был мне очень благодарен за мой поступок, да и я никогда друзей не оставляю в беде.

Юность:
Шли года, учёба тоже неплохо идёт.
Мои родители накопили немного денежных средств и мы переезжаем в другой город. На момент переезда мне было 16 лет. Грустно было расставаться с Лёшкой и всеми моими друзьями, поскольку я так привык к ним, а с новыми друзьями я ещё пока не был готов познакомиться.
Собрав все вещи, мы отправились в путь. Город в который мы переезжаем был Приволжск. Дорога составляла нам пару часов. В Приволжске родители купили двухкомнатную квартиру почти в центре города. Поездка была для меня интересной, поскольку мы мало куда выезжали с семьей путешествовать. Мы проезжали красивые леса, деревни, даже видели как по дороге перебегала маленькая лисичка. Да уж, поездка была удивительной.
Когда мы прибыли на место, то через неделю меня переводят в школу No9 неподалёку от дома. Там, как не странно, ко мне относились хорошо. Со мной быстро все подружились, классный руководитель была добрая женщина, которая помогала мне во всём.
Свои первые экзамены я сдавал уже в новой школе. Подготовиться к экзаменам мне помогали родители и учителя со школы.
Я не переставал общаться с моим лучшим другом Лёшкой. Мы каждую неделю с ним созванивались, болтали и играли в компьютерные игры. Наша дружба не пропала даже после моего переезда.
своими родителями обещали к нам приехать в гости летом и я так их очень жду! Я покажу своему другу город и свою школу. Мы проведем это лето с удовольствием!
Прошли школьные года, я закончил 9-ый класс, сдав все экзамены на отлично. Я был благодарен каждому учителю, который внушал меня все только лучшее и хорошие знания. На мой выпускной приехал Лёшка. Мы с ним пошли в кафе с родителями отмечать окончание школы. Я был очень рад тому, что все экзамены я сдал на отлично и приехать поздравить меня приехал еще и друг с детства!
После школы я долго не задумывался о дальнейшей своей судьбе. Я пошёл в колледж учится на механика, поскольку с детства я любил автомобили и все их строение.

Взрослая жизнь:
В колледже я учился хорошо. Меня любили девчонки с разных курсов, поскольку я был невыносимо красив, но к сожалению, ни одна из них мне не нравилась. Да, я с каждой девчонкой дружил и помогал где-то в учебе, если я мог помочь.
Я ни разу не пожалел, что пошел учится на механика. Каждая пара в колледже была для меня уникальной и интересной, я с удовольствием ходил на занятия и никогда их не пропускал.
В колледже я любил больше всего практику, поскольку именно там я могу узнать намного больше и попрактиковаться в живую. На практику мы всегда ходили на какую-нибудь СТОшку. На каждой практике у нас своё отдельное было задание. В одной, например, нужно было понять механизм двигателя, колодок, а в другой как правильно что где чинить, более глубже проникались в работу.
Проблем по учебе у меня никогда не было. Я не имел с кем либо конфликтов, именно поэтому меня и любили все.
Закончив колледж, я решил пойти в армию. Отец с матерью даже не стали отводить меня от этой мысли. К счастью, мой отец был генералом армии, то с его помощью я попал к нему в часть. И именно там я стал учиться быть настоящим мужчиной.

Нынешнее время:
После годовой службы в армии отец мне предложил идти служить в армию по контракту и я согласился, поскольку за год службы в армии мне понравилось быть солдатом и служить родине.
На данный момент я продолжаю служить в армии. Поскольку я служу по контракту, то я получаю зарплату, которую откладываю немного на свою квартирку, чтоб съехать от родителей. Я также мечтаю купить себе маленькую машинку, которую я думаю вскорем временем я приобрету.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bakytov

Добавьте тег  в название биографии.

 

 

Срок на редактирование - 12/09.21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bakytov

Отказано. Не отредактировано в срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...