Перейти к содержанию
Matthew Scofield

Биография Матвея Скофилда

Рекомендуемые сообщения

Matthew Scofield

Имя Фамилия: Матвей Скофилд

Пол:Мужской

Национальность:Русский

Возраст:30

Дата и место рождения: 03.08.1990

Семья:Мать Евгения Скофилд.Отец Алексей Скофилд

Место текущего проживания: Республика Провинция. город.Волчанск

Описание внешности: Карие глаза,черный волосы,имеет большой вес

Особенности характера:Внимательность,находчивость

Детство: Я родился 03.08.1990 в городе Мирный.Отец известный архитектор.Мама известная модель.При рождении я был небольшого роста и веса.Характером я был очень серьезным.В возрасте 3 лет я пошел в садик №656.У меня  было много друзей в садике и я любил с ними играть.Я был очень смышлен и всегда отличался умственными способностями.В возрасте 5 лет я говорил на 2 языках.На русском и английском. Я очень хотел стать полицейским и бороться с преступностью.В возрасте 5 лет я окончил садик №656 и пошел в школу.

 

Юность и взрослая жизнь: Мне удалось поступить в школу №145, в 1 "В" класс. Я был очень одарен и проявлял качества настоящего лидера и ученого.В возрасте 7 лет я сделал свою первую машинку на радиоуправлении.А в возрасте 14 лет уже смог собрать свой первый игрушечный пистолет.Я  очень любил представлять себя шерифом на диком западе и воображал,что мои мягкие игрушки это преступники,а я их задерживал за преступления.После 5 класса мне пришлось перенести тяжелую психологическую травму.Умер мой отец.Я был подавлен и расстроен.Но мои друзья и мама помогли мне смериться со смертью Отца.Так я на всю свою жизнь решил помогать каждому человеку у которого будет  проблема.Наступил 11 класс.Я окончил школу с золотой медалью и поступил в университет на юриста.После 5 лет усердного труда и упорства, мне удалось получить свой заветный красный диплом.После института я решил пойти в армию.После 1 года срочной службы, мне удалось возмужать и стать  намного сильнее,чем был когда-либо.Наступил раковой день.День когда я поступил в Учебный Центр МВД. Где я смог узнать очень много о работе в полиции.После удачной стажировки и удачной сдачи экзамена, я пошел в ГИБДД.г.Мирный. Меня приняли со всей душей где я начал свою карьеру полицейского.В возрасте 29 лет, я повысился в должности,и теперь я стал Замом.Начальника.ГИБДД так же и Начальником Учебного Центра.Мне кажется я прекрасно выполнял свою работу.

 

Настоящее время:Сейчас я живу 1.Работаю все так же в ГИБДД.г.Мирный. Я смог повысится в должности и стать первым замом начальника ГИБДД. Я понял,что пока я на страже порядка,то все преступники не смеют совершать преступления.Я рад,что добился таких успехов

Хобби: Дзю-до,робототехника,авиастроение

Изменено пользователем Matvey_Scofield

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...