Перейти к содержанию
Artem229

[ОГИБДД-Н] Igor_Taunly Matvey_Kirsanov Artem_Marokov

Рекомендуемые сообщения

Artem229

1 Aleksandr_Voluev

2  Igor_Taunly  Matvey_Kirsanov Artem_Marokov

3 Итак, начнем.  Началась погоня, я уехал в Приволжск, после бросил машину в Приволжске и убежал в лес, где соответственно камер нету, и не может быть, как эта троица находит меня с первого раза, нарушили пункт ВПС, а именно нонРП.

Нарушение Igor_Taunly:

Цитата

6.11 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия.. [Бан до 5 дней]

 

ФЗоП:

Цитата

20) соблюдать правила приличия и субординации при общении с коллегами, в частности со старшими по званию. Допускается дружественное общение наедине или в малой компании коллег (3-4 человека);

Цитата

13. Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию (ООС чат – тоже наказывается, завуалированный мат запрещён).

Цитата

15. Нарушать субординацию с гражданами и коллегами. 

Прошу заметить, что по логике полковника у задержанных нет никаких прав, так же это он вбивает своему подчиненномую

Цитата

2) в случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъяснить ему причину и основания применения таких мер, а также возникающие в связи с этим права и обязанности гражданина.

УК РП:

Цитата

Статья 2.7. За оскорбление , хамское поведение, унижение моральных качеств, или клевету в сторону гражданина республики присваивается административный штраф в размере 5.000 рублей.

Так же, Artem_Marokov, лишил прав, не составив протокола.

4 Доказательства:

Тайм-коды

00:00-05:40 - уехал от сотрудников и убежал в лес ( где этих камер вообще нету, так как частный сектор)

09:20 - о чудо, меня находят в лесу.

10:20 - таунли и мароков бегут именно к моей метке.

14:00 - лишение прав, не составляя протокол.

19:19 - слышим "дураки ОБшники", что является нарушение субординации

19:38 - мы слышим "дебиля, бл*д*" - нарушение 13 пунка ООС части ФЗоПа

19:56 -  мы видим откуда Кирсанов, начал бежать за мной.

20:40 - нарушение субординации  в сторону гражданина.

21:26 - нарушение субординации  в сторону гражданина.

21:40 - нарушение 2.7 УК РП.

22:56 - "у заключенных нету прав", а  Вы точно знаете ФЗоП, товарищ полковник? Чему вы учите своих подчиненных

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vytautas_Palauskas

Здравия желаю, на счёт таймкода 14:00, до этого видно отыгровки мои составления протокола 12:55, на счёт других случаев ожидайте ответов от сотрудников. Так же была координация. Думаю можно заметить в моменте когда вас арестовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem229
В 01.09.2021 в 19:16, Artem_Marokov сказал:

Так же была координация.

Было сказано о стороне куда я бегу и все,  а вы двинулись  на  перед моей метки.

 

В 01.09.2021 в 19:16, Artem_Marokov сказал:

составления протокола

Вы составили протокол о штрафе, но никак не о лишение прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здороваться не стану, перейду сразу же к разъяснениям. 1) Позвольте узнать, ваша гениальность, где вы увидели нонРП действие? В городах есть камеры, зафиксированы они почти на каждом перекрестке, доступ к записи с них имеется у дежурного, информацию он нам предоставляет по необходимости. Продолжим тем, что нашли мы вас далеко не сразу, мы отталкивались от слов дежурного, если брать по IC процессу, все это время осматривали территорию, что находится неподалеку от последней камеры, которая в свою очередь, опять же повторюсь, зафиксировала подходящее под описание транспортное средство. На видеоролике виден тот факт, что поймали вас не сразу, а лишь через 10 минут после потери визуального контакта. Если бы мы ориентировались сугубо при помощи ООС побуждений, нашли бы вас сразу, прошу взять на примету. То, что мы с Мароковым подбежали именно к вашему месту задержания объясняется тем, что нас скоординировал по рации Кирсанов, можно было бы логически предположить... Далее, вы предъявляете мне претензии о том, что я ущемил чьи то права, позвольте спросить, как?)) Согласно даже той же логике, задержанный - более не является полноправным гражданином, ибо после задержания, он лишается автоматически многих прав, по типу свободы выбора, слова, перемещения и тд тп. Разберем же "нарушение статьи 2.7", его нет, удивлю вас. Я никаким образом не пытался унизить чье либо достоинство, кого либо оклеветать, лишь задал определенного рода вопрос, спровоцированный вашими рассуждениями. На счет "дураков ОБшеников", сказано это было не в рацию, так же по факту, ибо здравый ментально человек не станет стрелять по колесам служебного автомобиля из табельного при том, что велась тренировка. Словами, что вы прировняли к нарушению субординации же, является реакция моего персонажа на происходящее, в реальной жизни, услышав сообщение о том, что какие то сотрудники из табельного стреляют на тренировке по колесам служебного авто, начальник бы явно отреагировал куда более ярко. Переходим к 13-му пункту ФЗоП. "Дэбилы, блин", учитывая нашу ситуацию, как по мне, абсолютно не является нецензурным выражением. Для подтверждения своих слов, прикрепляю ниже цитату из гугла, касаемо определения нецезнурщины Получается, нецензурная лексика — это набор из пяти слов, которые начинаются на «х», «п», «е», «б» и «м», и неограниченное число слов и выражений, которые образованы от тех же корней.

 

На счет того, что я был обязан зачитать вам ваши права и причину задержания - вообще маразм, я считаю, ибо задержание производил далеко не я, напротив, на момент его происхождения, меня даже не было на ситуации, подбежал я чуть позже. Что касается высказывания об "отсутствии прав", как вы выразились, у меня вообще нет слов, это настолько глупое, притянутое за уши сообщение... Прошу вас, повторно переслушайте необходимую информацию, только сначала слушавшись в контекст.  В вышеупомянутом фрагменте видеоматериала, я заявляю о том, что у нас ( т.е. в Российской Федерации, соответственно и в РП ( Республике Провинция ), правил МИРАНДЫ нет, соответственно и нет у заключенных всех тех прав, что упоминаются там. Вроде все.

Термин " Правила Миранды"

Цитата

 

Изменено пользователем Igor_Taunly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vytautas_Palauskas
В 01.09.2021 в 17:41, Artem229 сказал:

Было сказано о стороне куда я бегу и все,  а вы двинулись  на  перед моей метки.

 

Вы составили протокол о штрафе, но никак не о лишение прав.

На штраф и лишение такие же отыгровки. Если хотите, докажите, что это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem229
В 01.09.2021 в 19:45, Igor_Taunly сказал:

В городах есть камеры, зафиксированы они почти на каждом перекрестке

А вы где меня нашли, в городе? Верно - в лесу, где камер вообще нету....  Ну да логично же, человек бросил авто, значит побежал в строну ЖБК  в лес, а не как наоборот, вы прям маги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vytautas_Palauskas
В 01.09.2021 в 17:57, Artem229 сказал:

А вы где меня нашли, в городе? Верно - в лесу, где камер вообще нету....  Ну да логично же, человек бросил авто, значит побежал в строну ЖБК  в лес, а не как наоборот, вы прям маги. 

Наверно это покажется тупым, но камеры дальше есть, у них весьма хорошее качество, плюс уже город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly
В 01.09.2021 в 17:57, Artem229 сказал:

А вы где меня нашли, в городе? Верно - в лесу, где камер вообще нету....  Ну да логично же, человек бросил авто, значит побежал в строну ЖБК  в лес, а не как наоборот, вы прям маги. 

Камеры есть на перекрестке приволжска, со всех сторон, а так же дальше, они легко засняли направление вашего движения. А далее - дело тактики. Да и плюс, не сложно догадаться, что человек, находящийся в розыске не станет разгуливать по городу, а попытается скрыться там, где его сложнее будет отследить. Также прикрепляю видеозапись координации вашего местоположения

 

Изменено пользователем Igor_Taunly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kirsanov

Добрый вечер. Я являюсь сотрудником ОГИБДД-Н, Подполковником полиции Кирсановым.
На счёт ,,о чудо, меня находят в лесу".

На моей видеозаписи видно, как я сначала пробежал небольшой лес, а затем выбежал на поляну, там увидел гору. Так как с возвышенности видно гораздо лучше, я туда и поднялся. Не обнаружив вас я побежал к следующему лесу, по пути к нему заметил вас.
У вас остались вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem229

Если по камерам смотреть, то видно,  что я не заезжал на ЖБК, а Вы сразу на него заехали, даже полностью ЖБК не проверили побежали в моем направлении... наверное белки  Вам подсказали, где я нахожусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly
В 01.09.2021 в 18:39, Artem229 сказал:

Если по камерам смотреть, то видно,  что я не заезжал на ЖБК, а Вы сразу на него заехали, даже полностью ЖБК не проверили побежали в моем направлении... наверное белки  Вам подсказали, где я нахожусь.

Как слышно по рации, экипаж был не один, делайте далее выводы сами. Я все сказал, больше тратить на вас время не считаю нужным. Ждем ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vytautas_Palauskas
В 01.09.2021 в 18:39, Artem229 сказал:

Если по камерам смотреть, то видно,  что я не заезжал на ЖБК, а Вы сразу на него заехали, даже полностью ЖБК не проверили побежали в моем направлении... наверное белки  Вам подсказали, где я нахожусь.

На данном видеофрагменте видно, как мы ищем вас в районе ЖБК и троллейбусного депо:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℜ𝔦𝔠𝔞𝔯𝔡_𝔉𝔬𝔯𝔰𝔟𝔢rg

Добрый вечер, на связи лидер ОГИБДД-Н, ожидайте завтра дам ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℜ𝔦𝔠𝔞𝔯𝔡_𝔉𝔬𝔯𝔰𝔟𝔢rg

Добрый вечер, на связи лидер ОГИБДД-Н, пересмотрев все док-ва хочу сделать такой вердикт:
1) Был полностью обыскан весь район ЖБК и Азино, на счет того, что вас нашли в лесу - не является нонРП так как был обыскан весь район и сотрудник сразу н ебежал на вашу метку.
2) Сотруднику Igor_Taunly будет выдан письменный выговор за нарушение суббординации...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

НонРП действий со стороны сотрудников не наблюдаю, выше Вам предоставили доказательства как Вас пытались найти, аргументы сотрудников также выше, с ними я согласен. 
Нарушение субординации имеется за сотрудником Igor_Taunly, за что он получит письменный выговор, как и указал лидер выше. 
В остальном нарушений не вижу. 
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...