Перейти к содержанию
Nikita_Muller

Жалоба на Alexey_Henriksson - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Muller

1. Ваш никнейм: Nikita_Klop
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Alexey_Henriksson
4. Суть: При проверке документов сотрудник обнаружил, что у меня была судимость, хотя я уже отсидел срок за неё. После сотрудник требует доказательство отбывания срока, которого у меня нет. Затем ссылаясь на то, что доказательств нет - выдаёт незаконно звёзды и сажает в тюрьму. На видео виден тайминг с выдачей звёзд.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/YKZAGar9a8Y, https://youtu.be/j3Ax67Zdh1c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy

Здравия желаю! Передал жалобу сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr_Syberia

Доброго времени суток!
вы были в розыске в 22:40, мы ехали по ориентировочному месту положения к вам!

Ну так как я ехал с сотудником ДПС и у вас была РП ситуация, мы вас задержать не могли!
Пока порешалась вся РП ситуация розыск спал.

Задержал бы сразу если бы не РП ситуация!
И не надо никого обманывать что вы сидели!
Док-ва вашего розыска -  https://imgur.com/a/v0Oozho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Muller

Доброго времени суток! В данный момент задержания на видео видно, что розыска не было и не нужно доносить ложную информацию о том, что я был в розыске. На вашем скриншоте видно, что меня нет в розыске (мой никнейм Nikita_Klop). И на вашем скриншоте время 22.36, а розыск вы мне повесили в 23.30. На вашем месте я бы не превышал должностные полномочия. И так же хочу увидеть Ваше доказательства где я был в розыске. 

В дополнении к прошлому напишу следующее. Уважаемый Aleksey_Henriksson, работу нужно выполнять качественно или не выполнять совсем - копировать одно и тоже сообщение для Sergey_Klop, а после отправлять его мне напрямую доказывает о вашей некомпетентности как сотрудника правоохранительных органов. Своей некомпетентностью вы позорите государственную организацию в глазах как вышестоящих сотрудников, так и в глазах гражданских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr_Syberia

Виноват, ошибся именем в док-ва
Я вас сразу спросил есть ли у вас док-ва что вы сидели или когда пропал розыск.
На что вы ответили нет.
вы все были в розыске, только у вас пропал он быстрее чем у других, рп ситуация авария у вас длилась в районе 2х часов, мы перед вами поймали еще 2х
даже если бы мы сразу к вам подъехали, все ровно не смог бы вас задержать.
Если есть док-ва  что у вас розыска не  было в начале РП ситуации можете предъявить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Muller

Предоставьте доказательства, где я нахожусь в розыске по вашим базам данных. Если этого не будет, то ваши действия в данной ситуации не законны. В таком случае я буду в праве требовать моральную компенсацию за то время, что отсидел в тюрьме. А ведь по сути, я мог за этот промежуток времени заработать денег.

В тот у меня ДТП не было, оно было у моих друзей. Когда я там стоял, при вашем появлении вы даже сразу не удосужились проверить есть ли у меня розыск. И похоже, что вы не смотрели видео-доказательства, на котором чётко просматриваются эти моменты. И почему я должен доказывать, что я сидел в тюрьме - вы правоохранительные органы, вы должны всё знать о гражданских. Или же в очередной раз, вы доказываете о своей некомпетентности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr_Syberia

Доброго времени суток.
Я приложу док-ва где видно как я на вас одеваю наручники.
Что бы вы понимали для галочки, наручники через команду не одеваются, я на вас одел наручники, и как видите, написанно что вы не разыскиваетесь.
Для особо одарённых объясняю, розыск обнулируется времено пока на нарушителе наручники.
Снял я вам розыск случайно, я откатил потом, на ваших док-ва это тоже видно.
Еще вопросы?
Ну кто теперь кого обманывает?

Бесят такие люди которые в наглую можно сказать смотря в лицо врут!
Фу таким быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Muller

Доброго времени суток! Прикрепите доказательство, где я нахожусь в розыске, где он не слетел ещё.

И ещё - почему меня не забрали до ДТП? Ведь я в нём не участвовал, там участниками были другие 2 человека. Почему проигнорировали данный пункт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Доброго времени суток, я являюсь временно исполняющим обязанности начальника ГУВД по г.Приволжск.
Жалоба передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr_Syberia

Ожидайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy

Здравия желаю! 

Ответ сотрудника задержится по объективным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr_Syberia

Док-ва отсутствуют, удалены, восстановлению не подлежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Muller

Доброго времени суток! Сотрудник не предоставил доказательства того, что я был в розыске. В свою очередь по каким причинам я должен доказывать, что я отбывал свой срок!? Одна организация, а информация не до всех доходит. Прошу разобраться вышестоящих в данной ситуации. Спасибо за внимание!

Сотрудник был предупреждён, что за его действия будет написана жалоба на гос.портал. В конечном итоге сотрудник сначала предоставил доказательства на другого игрока, а сам сослался на то, что нет доказательств о моём розыске (не может это доказать, т.к. доказательства отсутствуют "физически").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy

Извиняюсь за долгосрочный ответ сотрудник понесет ответственность, за то, что не имеет доказательств, а так же за не правильную выдачу розыска. 

Передаю жалобу СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Muller

Доброго времени суток! А мне положена какая-то компенсация за то время, что я отсидел в тюрьме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy

Приложите свой банковский счет, От себя выплачу вас за моральный ущерб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Как и сказал лидер, сотрудник понесёт ответственность за неправомерность своих действий и отсутствие каких-либо аргументов по ситуации.
Вы же можете получить компенсацию, предоставьте банковский счёт в данную тему.
Имеются ли у Вас иные вопросы по жалобе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Активности нет, жалоба закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...