Перейти к содержанию
Aurus

[ГИБДД-М] Christian_Hemingway

Рекомендуемые сообщения

Aurus

1. Ваш никнейм: Aurus_Gromov
2. Никнейм сотрудника:
Christian_Hemingway
3. Суть жалобы: ПГ

4. Скриншот/видео доказательство:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Доброго времени суток, я командир специализированного батальона ДПС УГИБДД по г. Мирный, полковник полиции Хемингуэй К.

Честно говоря, я не совсем понимаю, в чем тут ПГ. Я прятался за машиной, когда понял, что моих коллег убили, вполне логичным действием было попытаться уехать, что я и попробовал (как видно - не удачно).

 

Ожидайте ответа лидера и следящего за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте. 

Согласно пункту 6.9 ВПС, ПГ у нас трактуется так:

Цитата

"PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. 

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.

Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

 

На вашей видеозаписи я вижу как раз наличие инстинкта самосохранения. Сотрудник понял, что вы превосходите числом и решил отступить, продолжать с вами бой как-раз было бы менее разумно и более вероятно смертельно. Также сотрудник уезжал спиной и мог не видеть ваше наведенное на него оружие. 

Нарушений сотрудника не наблюдаю, ПГ тут нет. Передаю жалобу следящему за УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurus

Сотрудник стрелялся против примерно 7 человек на 0:05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Когда мы приехали, Ваши машины стояли примерно в середине деревни блок-постом. Мы так же сделали небольшой блок-пост и начали ждать подкрепление. Когда Вы начали нападать, была попытка сдержать свои позиции и укрытия, которыми я активно пользовался, но когда я понял, что Вы (участники данной перестрелки) начинаете окружать нас, начал попытки отступить, что у меня не получилось. 

 

P.s. Пересмотрев свою запись, могу сказать, что основную "толпу" ОПГ я не видел, так как целился в другую сторону. Когда я увидел, что начинаю перестрелку уже с тремя оппонентами, я предпринял меры отступления По требованию следящего или лидера могу ее предоставить.

Изменено пользователем Christian_Hemingway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Согласен с сотрудником, инстинкт самосохранения как раз и проявляется в том, что он хотел спасти свою жизнь и уехать, а не стреляться с толпой вооруженных людей до смерти. Решение своё не меняю, нарушений тут нет. Ожидайте пожалуйста ответ следящего за УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

И так, доброго времени суток. Рассмотрел жалобу, и соглашусь как с сотрудником, так и с лидером. В данной ситуации явно отсутствует ПГ, а проявляется боязнь за свою жизнь, а именно проявление инстинкта самосохранения. Я бы на месте сотрудника поступил именно так же. Сотрудник предоставил запись от своего лица, и, там виден тот факт, что он пытался избежать столкновения с Вами и Вашей командой. Нарушений за сотрудником нет.

 

Будут ли ещё вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Вопросов нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...