Перейти к содержанию
Maksim Samoilov

Жалоба на Neo_Teranor - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Maksim Samoilov

1. Ваш никнейм: Rom_Schwert
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Neo_Teranor
4. Суть: Давай-ка начнём с доказательств 2.1.1 УАК, а потом и поговорим.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/OAre3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Yakovlev

Здравствуйте, я тот самый сотрудник, пожалуйста) https://yapx.ru/v/OA2Io, всего хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Samoilov

Красивый crimrec, согласны?

Только вот незадача в том, что за данные нарушения я уже отсидел. И если всё-же взглянуть чуть левее, можно увидеть дату нарушения. Не трудно, правда? И естественно доказательства того, что на тот момент я не находился в розыске - link.

Ну а скринить свои посиделки в кпз - не обязан. Банально памяти не хватит.

 

 

Изменено пользователем Maksim Samoilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Yakovlev

Ещё раз добрый вечер, я переговорил с тем сотрудником на счёт кто вам выдал тс, он сказал что его убили и он не смог вас посадить, доказательства с видео затра вам пришлю, доброй ночи 

А то что вы говорите что:"сидел", большой роли не играет, вы могли маску купить и скрываться от властей, доказательства по крайму я вам прислал ждите отвага лидера, далее пгс

Изменено пользователем Neo_Teranor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Samoilov

А у вас только два сотрудника в управлении? Какая разница посадил он меня или нет. Это мог сделать любой сотрудник МВД, можете конечно у всех поспрашивать, только удачи пожелаю. В кпз я мог попасть умерев в перестрелке и т.д. Розыск был? Нет. Что-же вы так рано прощаетесь, я ещё хочу с вами поболтать обо всём прекрасном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Yefimov

Добрый день Я Начальник ОМОНА Предаю .
ПГС думаю ответ будет сегодня ждем пока всего доброго 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo_Milson

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo_Milson

Доброе утро.

Сотрудник предоставил доказательства. Насчёт даты преступлений, это не играет роли в УД нет ни одного упоминания про даты, когда можно использовать данную статью. Также доказательств того, что вы уже были посажены предоставлены не были, если таковые имеются, прошу предоставить в течение 24 часов. Жалобу передал следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. 
Полностью солидарен с лидеров.
Сотрудник Вас мог наказать, так как Вы находились в этом списке. Подобных нарушений было целых два, если посмотреть в список. 
Нарушений от его не наблюдаю.
Вопросы у Вас имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Samoilov

Вот мне делать больше нечего, скринить как я сижу в кпз.

Вам какая разница, отсидел я, или розыск был снят иным способом, в розыске находился? Нет.

Задержание происходит в том случае, если подозреваемый числится в розыскной базе. Во втором же случае, если нарушение было совершенно на глазах у сотрудника полиции. Но никак не три дня назад и с отсутствием в базе розыска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте, Вы совершили преступление и отображались в "розыскной базе с списком нарушений". Наказание к Вам было применено верно.

Жалоба закрыта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...