Перейти к содержанию
Stanislav_Plyshev

жалоба на Radion_Yastreb

Рекомендуемые сообщения

Stanislav_Plyshev

1. Ваш никнейм: Stanislav_Ursaki
2. Никнейм сотрудника: Radion_Yastreb
3. Суть жалобы: начал погоню и писать в чат, но я отключаю интерфейс, потом когда услышал мигалки он выдал мне 5 звезд, хотя я ему обьяснил что отключил и не видел но остановился по нормальному чтобы все решить по человечески, он молча биндом без отыгровок лешил меня прав  категорий, Б, С, Д, трамвай,тролейбус и к томуже посадил в тюрьму на 50 минут при этом не распознал мою личность, так же хочу запросить докозательства.
4. Скриншот/видео доказательство
spacer.png

Изменено пользователем Stanislav Ursaki
Забыл упомянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Yastreb

Здравствуйте являюсь сотрудником ДПС ОГИБДД по г. Приволжск. Недостаточно доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Plyshev

1. В чате видно, что задержали меня именно вы, так предъявите доказательства моего нарушения (1.11 и 1.7 Ук).
2. В чате так же видно, что отсутствуют отыгровки разпознания личности по КПК, и как вы меня лишили, не составив протокол?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Yastreb
Цитата
В 31.08.2021 в 01:02, Stanislav Ursaki сказал:

1. В чате видно, что задержали меня именно вы, так предъявите доказательства моего нарушения (1.11 и 1.7 Ук).
2. В чате так же видно, что отсутствуют отыгровки разпознания личности по КПК, и как вы меня лишили, не составив протокол?

 

Предоставьте видео-доказательство. После предоставлю свои, ибо по просьбе лидера/следящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Plyshev

Этих докозательств пока хватит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Yastreb
В 31.08.2021 в 01:31, Stanislav Ursaki сказал:

Этих докозательств пока хватит.

 

По просьбе лидера/следящего, предоставлю свои док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Жду доказательства от сотрудника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Yastreb

Здрасьте! Вы были лишены по статье 12.25 КоАП.

Цитата
Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

Вы были задержаны по статьям 1.7 УК РП + 1.11 УК РП.

Цитата

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.
Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Что на счет интерфейса, с СГУ и маячком я был рядом с вами, после вы просто начали уезжать. Прикрепляю видео-доказательство.

 

Следующий ответь дать смогу, скорее всего только завтра после 17-19 МСК. Прошу обратить на это внимание.

Кстати! Лишать прав на трамвай и троллейбус ГИБДД не может! Не стоит врать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Plyshev

Извиняюсь т9 дополнил часто используемые

 

Вопрос с отыгровками остаётся открытым.

 

 так же при чем тут статья 1.11 уход от полиции действует статья 1.17 но не как не 1.11

Изменено пользователем Stanislav Ursaki
дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Yastreb

Доброго времени суток!!! Не вижу ничего не понятного со статьями! Там все на русском расписано! Что на счет отыгровок, лишил я вас через КПК, после вашего оформления, я имел право оформить протокол позже, что я и сделал, когда вас доставили в КПЗ, я припарковался и оформил протокол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый день, уважаемый Станислав Ирсаки! 

 

Чтож, включать или отключать интерфейс дело ваше. Однако вы могли заметить патрульный автомобиль в зеркале заднего вида и услышать СГУ патрульного автомобиля. Касательно выдачи розыска у меня вопросов нет.

 

Ждём фото/видеофиксацию лишения от сотрудника.

 

С уважением, 
Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                                 Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Yastreb

Здравствуйте! Вот скрин
*Слово скрин кликабельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

ответы Лидера и сотрудника даны.

С ними я солидарен.

Действия сотрудника корректны.

Вопросы по ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Вопросов более нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...