Перейти к содержанию
Povelitel1337

Жалоба на Igor_Rodriguez - ЦГБ г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Povelitel1337

1. Ваш никнейм: Maxim_Mozzherin
2. Фракция: ЦГБ г. Приволжск
3. Никнейм лидера: Igor_Rodriguez
4. Суть: Возникло недопонимание с лидером. Был уволен, подчеркиваю, без уведомление о том что есть предупреждение, что не является сильной провинностью. После этого решил перейти в другой филиал, где мне сказали, что нахожусь в ОЧС фракций. Переговорив с лидером, он не много не понял всей ситуации и выдал, что я сменил страничку для обхода ОЧСа, хотя банк счет так и остался. После того как я предложил оплатить неустойку, что впринципе не проблема, он начал сначала ссылаться на то что плохо работал, потом на ответ следящего за МЗ, которому он и не правильно все преподнес. Прошу разъяснить ситуацию и оплатить неустойку для снятия ОЧСа.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/oawj28d

Изменено пользователем Povelitel1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez

Приветствую, на связи Главный Врач ЦГБ г.Приволжск Игорь Родригез!

 

Начнем с того, что перед увольнением Вы могли бы узнать от меня или посмотреть историю в Доске объявлений о дисциплинарных взысканиях, которые у вас были. Я вам выдал предупреждение в соответствии с пунктом 2.7 ПДСФ. На первый раз, я пошёл к Вам на поблажку. 
 

Теперь насчёт того, что Вы плохо работали. Да это так. Как я уже указал выше, что Вы получили предупреждение за прогул РД. И я посчитал, что Вы также будете работать в ОКБ: пропускать рабочий день и т.д 

 

Теперь перейдём к Вашим словам о том, что я недоконца понял всю ситуацию. Здесь Вы совершенно неправы. Исходя из нашего разговора в личных сообщениях, я понял, что Вы хотите оплатить неустойку, когда Вы уже написали заявление и я принял его.хочу заметить, что Вы мне написали насчёт неустойки уже после увольнения.  В связи с этим, я спросил у Главного следящего за МЗ насчёт Вашего же вопроса. Ответ от него, вы можете увидеть.

 

Я не против конечно же отмены вашего ОЧС.

 

Ответ я Вам свой дал. Если у Вас остались вопросы, то можете задавать.

 

Ожидайте ответа от ПГС/ГС за МЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте.

 

На рассмотрении пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

С действиями лидера не согласна. Предлагаем сейчас Вам оплатить неустойку с соответствующими доказательствами перевода, чтобы снять Ваш запрет на трудоустройство, поскольку ранее, как я поняла, предложения ее оплатить Вам не поступало. Банковский счет Вам Игорь предоставит в течение суток. С главным врачом переговорю на этот счет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez

Здравствуйте, на связи Главный врач ЦГБ г.Приволжск Игорь Родригез!

Извиняюсь за данную ситуациию. Банковский счет для оплаты неустойки 848811. Можете прислать док-ва ниже после моего ответа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Povelitel1337

Имею проблемы со входом на данный момент, решу все завтра, просьба не закрывать жалобу на данный момент.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Отлично. Из ОЧС выносим Вас, приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...