Перейти к содержанию
𝖋𝖚𝖈𝖐 𝖞𝖔𝖚𝖗 𝖈𝖚𝖑𝖙

Staryy - Kevin_Staryy

Рекомендуемые сообщения

𝖋𝖚𝖈𝖐 𝖞𝖔𝖚𝖗 𝖈𝖚𝖑𝖙

1. Ваш никнейм: Dariusz_Szczesny
2. Никнейм игрока: Kevin_Staryy
3. Преступная группировка: Staryy
4. Суть: WH в погоне, ЕПТ И ЕПП в погоне, а так же ПГ. Прошу внимательно смотреть чат в ролике про ПГ, там вся суть.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/CgE212cBt6g https://youtu.be/Acpk7xDOrok

 

Изменено пользователем 𝖋𝖚𝖈𝖐 𝖞𝖔𝖚𝖗 𝖈𝖚𝖑𝖙

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anastasia_DeFlorian

Доброго времени суток. 

Разберемся в жалобе:

1. PG - в ваших доказательствах не вижу, мало ли что я написал в чат. ПГ - это

Цитата

6.8 — [PG] - Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

Наказание по пункту 6.8 выдается исключительно в следующих случаях:

• Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

• Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

• Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным или с холодным оружием

Последние представленные мной три пункта я не нарушил, а то что я написал там в чат уже другой вопрос. 

Далее.. Может быть какие то нарушения во время погони были, я не спорю. Но это уже укажет мой лидер и следящая за ПГ администрация. 

 

Так же. Прошу следящего за Преступными группировками передать нарушения сотрудника следящей за ГУВД администрации. А именно. 

На первом видео видны откровенные срезы сотрудника и езда по тратуарам во время погони. (Сейчас удалять док-во, крайне не советую).Тайм-коды: 0:02, 0:41. 

 

Спасибо. Больше сказать нечего. 

Ожидайте ответа от лидера/следящей администрации. 

Изменено пользователем Kevin_Staryy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
𝖋𝖚𝖈𝖐 𝖞𝖔𝖚𝖗 𝖈𝖚𝖑𝖙

ок ок пусть передают,  твой ответ тут явно не в тему, ты меня не интересуешь

жду ответа следующего и лидера

P.G это не только то, что указано в тех 3ёх подпунктах, не думаю, что в реальной жизни, видя перестрелку между МВД и бандой какой-нибудь вооруженной, которая запросто тебя может убить, ты бы прыгал к ним, еще и в бункер, не боясь за свою жизнь, каждый человек дорожит своей жизнью и даже в игре, вы же, считаете наоборот)0))

Изменено пользователем 𝖋𝖚𝖈𝖐 𝖞𝖔𝖚𝖗 𝖈𝖚𝖑𝖙

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anastasia_DeFlorian

Боже мой, не нужно мне указывать чей ответ тут в тему, а чей нет. Написана на меня - я должен ответить. Почитайте внимательно пункт 6.8 ВПС о PG: 

Цитата

Наказание по пункту 6.8 выдается исключительно в следующих случаях:

• Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

• Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

• Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным или с холодным оружием

Исключительно в следующих случаях, ну вам бесполезно обьяснять что либо. 

 

На ваших доказательствах не вижу что  прыгал в бункер, первый раз я упал случайно. К тому же я состою в такой же преступной группировке как и они, кроме этого данная преступная группировка меня абсолютно не трогала. 

А Вам советую ещё раз прочитать пункт ВПС 6.8.

Изменено пользователем Kevin_Staryy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
𝖋𝖚𝖈𝖐 𝖞𝖔𝖚𝖗 𝖈𝖚𝖑𝖙

ты не в тему кент(9((

ответ сзф и лидера в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anastasia_DeFlorian

Мы с вами на "Ты" не переходили. "Кентом" меня называть - поэтому не стоит. Будьте вежливее. 

Ждëм ответа от моего лидера/следящего за фракцией. 

Он поведает мне и вам, о моих и ваших нарушениях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Adam_Izmailov

Здравствуйте, информации о том что игрок состоит в преступной группировке нет, пишите жалобу на гражданских и упомяните там то что я сказал в начале, вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
𝖋𝖚𝖈𝖐 𝖞𝖔𝖚𝖗 𝖈𝖚𝖑𝖙

адам как так

Изменено пользователем 𝖋𝖚𝖈𝖐 𝖞𝖔𝖚𝖗 𝖈𝖚𝖑𝖙

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergei_Zakonov

Здравствуйте. 

Игрок состоит в ПГ "Starry". 

Член ПГ будет наказан блокировкой за ЕПТ и WH при погоне. 

Не увидел ПГ от игрока, наказывается только в случаях, перечисленных в ВПС.

Вопросы у автора жалобы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
𝖋𝖚𝖈𝖐 𝖞𝖔𝖚𝖗 𝖈𝖚𝖑𝖙

епп видно же на ролике, поч за епп не накажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergei_Zakonov

Здравствуйте.  
ЕПТ и ЕПП при погоне это один пункт ВПС:

Цитата

7.1.11 — Уход от погони по полям, рельсам, тротуарам, газонам. - Бан на 1 день
• Сотрудник МВД также наказывается в случае преследования нарушителя по полям, рельсам, тротуарам, газонам

Не имеет значения, было только ЕПП или ЕПТ с ЕПП. Игрок будет наказан на 1 день. (В данном случае ещё суммируется срок за WH).
В следующий раз общайтесь более адекватно в жалобе, без переходов на личности, за что вам выданы форумные баллы.
Игрок будет наказан. Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...