Перейти к содержанию
Mr. Jones

[УВД-П] Twinky_Petrogerelli

Рекомендуемые сообщения

Mr. Jones

1. Ваш никнейм: Frank_Jones 
2. Название фракции: УВД-П 
3. Никнейм сотрудника фракции: Twinky_Petrogerelli 
4. Суть жалобы: Приветствую. Данный сотрудник снял без причины розыск с преступника, которому я незадолго до этого выдал розыск по 1.7 УК РП. А другой сотрудник выдал розыск, да ещё и неверно (претензий не имею, так как будет уже ЖБ от 3 лица). В итоге данный преступник из-за этого снятия розыска отсидел не 40 минут (1 звезда была + мои 3 звезды), а всего лишь 10 по нововыданной статье. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/OABEf (третий скрин - само снятие розыска) 

Изменено пользователем Frank_Jones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здравия желаю, я начальник УВД по городу Приволжск. Генерал-Майор Вест Александрович, ждём ответа сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinky Velikolepniy

Доброго времени. Прапорщик УВД по г. Приволжску Петроджерелли Твинки Сергеевич. Видео фиксацию прикладывать не вижу смысла. Краткая предыстория: Выехали на поимку СОП в составе Майора и Прапорщика, СОП работал на автобусе, погони не было, задержали, при подъезде к отделению прилетает 3 звезды за 1.7, по соглашению с Майором и Генералом звёзды были сняты (по запросу предоставлю видео фиксацию). А теперь вопрос, при учёте того, что погони не было, и мы спокойно ехали до отделения, откуда 1.7? Поэтому в ответ прошу предоставить доказательства на выдачу 1.7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones
В 31.08.2021 в 23:27, Twinkyy сказал:

Доброго времени. Прапорщик УВД по г. Приволжску Петроджерелли Твинки Сергеевич. Видео фиксацию прикладывать не вижу смысла. Краткая предыстория: Выехали на поимку СОП в составе Майора и Прапорщика, СОП работал на автобусе, погони не было, задержали, при подъезде к отделению прилетает 3 звезды за 1.7, по соглашению с Майором и Генералом звёзды были сняты (по запросу предоставлю видео фиксацию). А теперь вопрос, при учёте того, что погони не было, и мы спокойно ехали до отделения, откуда 1.7? Поэтому в ответ прошу предоставить доказательства на выдачу 1.7.

24 часа прошли уже. Минус балл доверия по пункту 4.4 ОПСГО.  Вы должны были ответить максимум в 22:02, но ответили в 23:27. 

 

Более конкретно дам свой комментарий по Вашему чуть позже. Вас же прошу дать доказательства своим словам, ибо на слово я не могу верить. 

Изменено пользователем Frank_Jones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здравия желаю, я являюсь генералом майором Джеком Весили по городу Приволжск. Сотрудник получит наказание от следящий администрации за нарушения ОПСГО. Ожидаем доказательства от сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinky Velikolepniy
В 31.08.2021 в 23:39, Frank_Jones сказал:

24 часа прошли уже. Минус балл доверия по пункту 4.4 ОПСГО.  Вы должны были ответить максимум в 22:02, но ответили в 23:27. 

 

Более конкретно дам свой комментарий по Вашему чуть позже. Вас же прошу дать доказательства своим словам, ибо на слово я не могу верить. 

Голос мой на записи не был слышен, но я был сторонником очистки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Часов через 10-12 примерно посмотрю видео и дам свой комментарий (пропустил уведомление о Вашем ответе, поэтому и не заметил ответа). Не закрывайте, пожалуйста. 

Изменено пользователем Frank_Jones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinky Velikolepniy
В 01.09.2021 в 05:19, Frank_Jones сказал:

Часов через 10-12 примерно посмотрю видео и дам свой комментарий (пропустил уведомление о Вашем ответе, поэтому и не заметил ответа). Не закрывайте, пожалуйста. 

Так же ожидаю видео фрагмент нарушения со стороны СОП (причина выдачи 1.7)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Ещё раз здравствуйте. 
Ещё до того, как данный игрок оказался в Приволжске, он был уже формально ООП, но фактически СОП. 
В Невском я выехал за ним как за СОП - доказательства: https://yapx.ru/v/OBJe6 
Доказательства нарушения статьи 1.7 УК РП: 

 
Я не запомнил ID преступника, поэтому изначально выдал 3 звезды по 1.7 УК РП не тому человеку и сразу же снял. После этого принял решение преследовать автобус, на котором скрылся преступник, но и его потерял из виду ввиду малого FPS, после чего преступник покинул юрисдикцию Невского и я принял решение остановиться и пересмотреть видео, чтобы узнать верный ID, после чего выдать розыск, что я и сделал. 

Считаю, что Вам всё же не следовало снимать розыск, а посадить его с выданными мной звёздами розыска. 
Ожидаю ответ лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здравия желаю, я начальник УВД по городу Приволжск. Генерал-Майор Вест Александрович.
Посмотрев ваш видеоролик, мой вердикт. Что сотрудники должны были по интересовать у вас, так как посмотрели в базу данных.
Будет проведена беседа по поводу этого, вопросы?
Передаю СзФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Вопросов нет. 

Очень хочется, чтобы таких ситуаций и взаимонедопониманий не было.  

 

Думаю, что следящий администратор напомнит всему составу, что просто так розыск не снимается и выдаст хотя бы устный выговор сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Проведём беседу по данному поводу.

 

Вопросов после ответа лидера не возникло.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...