Перейти к содержанию
Vasiliy Pushkin

Kadyrov - Seth_Kadyrov, Emmanuel_Kadyrov, Kirill_Kadyrov, Wolfgang_Kadyrov

Рекомендуемые сообщения

Vasiliy Pushkin

1. Ваш никнейм: Vasiliy_Pushkin
2. Никнейм игрока: Seth_Kadyrov, Emmanuel_Kadyrov, Kirill_Kadyrov, Wolfgang_Kadyrov
3. Преступная группировка: Kadyrov
4. Суть: ДМ Кар, ДМ Килл, РДМ
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/-ClLOIBbeNc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seth Kadyrov

Здравствуйте
На связи Seth Kadyrov 
Не вижу от себя нарушений
Во-первых, ган я не доставал
Во-вторых, не убивал я вас
В-третьих, я был лишь за рулем
Вы отказывались платить за ремонт, когда меня подрезали.
Также вы перевели рп в свою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz

Здрасте,во первых я не стрелял,во вторых я не трогал вашу машину а всего лишь требовал оплату за ремонт,в третих я сидел в машине и только бегал к вашей машине,так же был у вас перевод рп.
https://disk.yandex.ru/i/y__J8jlxif8myA

 

Изменено пользователем Emmanuel_Kadyrov1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow

Вечер в хату, от меня стрельбы не было только после того как все начали стрелять, по цепной реакции и я начал. Так же вся суть была в том что именно я газовал за своих кентов, а Вам давали много предупреждений - затем последовало наказание, так же перевод у Вас присутствует ) https://www.youtube.com/watch?v=LsGLBwPZprw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy Pushkin

Вы не имели права доставать меня из авто, не узнав открыто ли окно, так что в данном случае перевод РП лишь с вашей стороны. Оно могло быть как закрыто, так и приоткрыто. Вы уж извините!!! Исправил отыгровку того, что окно закрыто на окно приоткрыто) Надо будет, предоставлю скрин администрации.

Так же хочу добавить вам то, что наказывать всё же не в ваших полномочиях.

 

Изменено пользователем Vasiliy Pushkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz

Еще раз говорю я не стрелял по вам мне все равно на ваше окно,мне ваш рп процесс не сдался.Я хотел поскорее уехать от вашей машины и не иметь конфликта.Но произошло ДТП где вы обои забыли о нем,ну участники.

Изменено пользователем Emmanuel_Kadyrov1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
В 31.08.2021 в 13:32, Vasiliy Pushkin сказал:

Вы не имели права доставать меня из авто, не узнав открыто ли окно, так что в данном случае перевод РП лишь с вашей стороны. Оно могло быть как закрыто, так и приоткрыто. Вы уж извините!!! Исправил отыгровку того, что окно закрыто на окно приоткрыто) Надо будет, предоставлю скрин администрации.

Так же хочу добавить вам то, что наказывать всё же не в ваших полномочиях.

 

Наказывать все же не в наших полномочиях?) А ниче что ты на отрез отказывался оплачивать нам ущерб, так же мы наказали своего обидчика то есть Вас, по новым правилам это было разрешено делать) Но конечно же в рамках разумного. А так же хочу сказать что мы Преступная Группировка и перейти дорогу им - это значит вскопать самому себе могилу, Вам сказали что будет. Но вы как храбрый и очень доблестный решили проигнорировать нас, за что и были наказаны) Так же заранее с Вами вели диалог и окно было открыто, не составляло труда Вас вытащить из авто) 
Откисай браток, сам себе хуже делаешь, не вводи никого в заблуждение лучше)

В 31.08.2021 в 13:48, Wolfgang_Kadyrov сказал:

Наказывать все же не в наших полномочиях?) А ниче что ты на отрез отказывался оплачивать нам ущерб, так же мы наказали своего обидчика то есть Вас, по новым правилам это было разрешено делать) Но конечно же в рамках разумного. А так же хочу сказать что мы Преступная Группировка и перейти дорогу им - это значит вскопать самому себе могилу, Вам сказали что будет. Но вы как храбрый и очень доблестный решили проигнорировать нас, за что и были наказаны) Так же заранее с Вами вели диалог и окно было открыто, не составляло труда Вас вытащить из авто) 
Откисай браток, сам себе хуже делаешь, не вводи никого в заблуждение лучше)

Так же скажу одно, то что от меня стрельбы не было, ган я не доставал, стрельбу по Вам не вел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy Pushkin

На вашем же видеоролике видно кто стрелял, а так же прекрано слышно ваш "гениальный" план. Удалять его смысла нет, он уже скачан. Ожидаем ответа следящих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz

пожалуйста раньше времени не закрывайте жалобу если будет ответ сегодня,я потом прикреплю док-ву что я не стрелял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. Ситуация довольно спорная. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz

https://disk.yandex.ru/i/tshTziRz0N6yJA
Док-ва что я не стрелял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте вновь!
Изучил видеозаписи, и пришёл к выводу:

Из автомобилей стреляли в Вас Joe_Kadyrov и Kirill_Kadyrov. 
Соответственно убил Вас - Kirill_Kadyrov, а расстрелял авто, убив остальных - Joe_Kadryrov.

Причины для убийства в городе я не увидел, игроки получат взыскания внутри ПГ, а также блокировку по данным пунктам ВПС:

Цитата

6.5 — [Random DM] – Безосновательное убийство или нанесение урона более чем двум игровым персонажам. - Бан на 10 дней

Цитата

6.6 — [DM Car] – Умышленная порча автотранспортных средств. - Бан до 5 дней

Цитата

6.4 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. - Бан на 5 дней

• К RolePlay причинам относятся:

- Действия преступного характера

- Чрезмерные оскорбления личности

- Взаимная драка

- Убийство Вашего друга или знакомого на Ваших же глазах (запрещено использовать OOC-информацию при этом)

- Иные ситуации, по итогу которых логически ясно, что игровой персонаж может быть убит


Конкретный список игроков и блокировок :

Спойлер

Joe_Kadyrov - RDM, DM car.
Kirill_Kadyrov - DM kill.

Вопросы  у автора жалобы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy Pushkin

Вопросов нет, жалобу можете закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Вопросов у автора жалобы нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...