Перейти к содержанию
Ceaser_Sanches

Жалоба на Artem_Osipovich и Samuel_Nemetz - ГУВД г. Невский и ГИБДД г.Невский

Рекомендуемые сообщения

Ceaser_Sanches

1. Ваш никнейм: Caesar_Sanches
2. Фракция: ГУВД г.Невский и ГИБДД г.Невский
3. Никнейм сотрудника: Artem_Osipovich и Samuel_Nemetz
4. Суть: Доброго времени суток уважаемые следящие и лидеры фракции.Начнем разбор жалобы,подошел я значит к сотруднику поздороваться после услышал в /b "Как тебя с такой фамилией сервер носит",уважаемый вам какая разница какая у меня фамилия то.Вы видели что бы я бегал убивал людей таранил всех или ещё что то?За какие поступки вы хотите осудить мою игровую фамилию,ладно идем дальше.После этого меня повергло в шок,я ему сказал "Всего хорошего товарищ мусор" и побежал спокойно дальше.Научите его держать свой вонючий язык за зубами.Перейдем далее приехал сотрудник ГУВД г.Невский и начал помогать в погони.Выдал мне розыск за 5.8 УАК,за что?Предупреждений о погони не было так же как вы узнали мою личность.Я вам представлялся,показывал паспорт,или вы обладаете способностью видеть личность человека по его лицу.После удачного побега от сотрудника он решает застрелить меня.Требую что бы эти сотрудники получили свое заслуженное наказание.И так же что бы показали доказательства моего неподченения.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Nevskiy

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником ГИБДД г.Невский а именно,Artem_Osipovich.Согласен,было не уместно говорить такое и переходить на ник человека.Тем более,раз вы поверглись в шок и сказали "Всего хорошего товарищ мусор",причем в голосовой чат (т.е. рп чат).Если я каким то боком смог сказать такое предложение,то это еще ничего не значит про мой язык,каждое утро я его чишу вместе с зубами.Остальная часть жалобы меня не касается так как когда вы отбежали на достаточное расстояние то я не стал дальше бежать за вами.

 

Upd:Если нужен фрапс то могу залить на ютуб

Изменено пользователем Artem Osipovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором. 

 

Передал жалобу лидерам, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Solomonov

Здравствуйте! И так было ясно что идёт погоня, ведь вы начали убегать от нас. 

В 30.08.2021 в 22:39, Ceaser_Sanches сказал:

как вы узнали мою личность.

ориентировка.

Также, я одел на вас наручники по RP, и вы начали убегать.

Доказательства - youtube

В 30.08.2021 в 22:39, Ceaser_Sanches сказал:

После удачного побега от сотрудника он решает застрелить меня

ожидаю док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ceaser_Sanches
В 31.08.2021 в 13:09, Samuel_Nemetz сказал:

Здравствуйте! И так было ясно что идёт погоня, ведь вы начали убегать от нас. 

Уважаемый как я пойму что за мной погоня если я не видел никаких от  вас предупреждений,далее вы надели наручники на меня уже когда я был на заборе.Второе не вижу что бы в пункте 5.8 УАК говорилось про ориентировку.

Цитата

5.8. Неподчинение законному распоряжению сотрудника полиции наказывается лишением свободы сроком на 2 года.

Получается вы выдали мне розыск просто из ничего,просто тыкнули пальцем в небо и у меня появился розыск.
 

В 31.08.2021 в 13:09, Samuel_Nemetz сказал:

Также, я одел на вас наручники по RP, и вы начали убегать.

Доказательства - youtube

На ваших доказательствах отсутствует так что там не понять что вы говорили в войс или о погоне либо просто разговаривали с сотрудников ГИБДД.Требую доказательства со звуком.
 

В 31.08.2021 в 13:09, Samuel_Nemetz сказал:

ожидаю док-ва

Я все предоставил на скриншоте как я убегаю от вас и уже пару секунд спустя лежу в КПЗ,так же требую что бы вы показали мне отыгровки пистолета.
 


Теперь ожидаю ответ от лидеров и следящей администрации.Всего доброго.

Изменено пользователем Ceaser_Sanches

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Solomonov
В 31.08.2021 в 16:35, Ceaser_Sanches сказал:

как я пойму что за мной погоня если я не видел никаких от  вас предупреждений

и так ясно что за вами погоня. ДО меня у вас была погоня с ГИБДД

 

В 31.08.2021 в 16:35, Ceaser_Sanches сказал:

Получается вы выдали мне розыск просто из ничего,просто тыкнули пальцем в небо и у меня появился розыск.

Важное уточнение - объявить того или иного персонажа в розыск можно и без информации о личности такого персонажа. Здесь достаточно лишь особых примет: одежда, татуировки, номер автомобиля и так далее.

В 31.08.2021 в 16:35, Ceaser_Sanches сказал:

Требую доказательства со звуком

нету док-ва звука, а также не обязан вам его предоставлять

В 31.08.2021 в 16:35, Ceaser_Sanches сказал:

на скриншоте как я убегаю от вас и уже пару секунд спустя лежу в КПЗ

может вы сами умерли или вас кто-то убил

В 31.08.2021 в 16:35, Ceaser_Sanches сказал:

так же требую что бы вы показали мне отыгровки пистолета

не обязан

В 30.08.2021 в 22:39, Ceaser_Sanches сказал:

Перейдем далее приехал сотрудник ГУВД г.Невский и начал помогать в погони

Сами же сказали что погоня, вы не остановились и выдал я розыск

Изменено пользователем Samuel_Nemetz
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. 
Я временно исполняющий обязанности лидера ГИБДД г. Невский. 
Нарушений от сотрудника на Ваших доказательствах не вижу, их крайне не достаточно чтобы судить о данной ситуации. 
Ожидайте вердикт ПГС МВД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo_Milson

Доброе утро.

Не увидел взаимодействий со своим сотрудником. Насчёт  розыска, так он выдаётся по приметам, то есть ориентировочно, что и указанно на Вашем скриншоте. Нарушений от своего сотрудника не увидел. Доказательства вашего взаимодействия запросил.

Изменено пользователем Ricardo_Milson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Solomonov

Нету док-ва, он не остановился по требованием сотрудника гибдд 

Изменено пользователем Samuel_Nemetz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ceaser_Sanches

Доброго времени суток у меня будет пару вопросов.Как администратор может являться ВрИО Начальника ГИБДД?Даже если это следящий администратор он не имеет право влазить в работу лидера,а должен следить только за работай ГИБДД.Далее ответа от лидера ГУВД г.Невский не было более 24 часов думаю за это уже можно выдать наказание всякие отмазки меня не волнуют "Есть нарушение - есть наказание".Объясните мне как можно выдавать ориентировку по ориентировке?Таких скинов как у меня на сервере много это сплошной бред.Именно в  пункте 5.8 УАК я повторюсь нет никаких примечаний либо иного что можно выдать ориентировку для  этого.Коль у сотрудника нет доказательств моей начала погони требую что бы было выдано наказание.На этом у меня все попрошу ответить на все вопросы сказаны мною выше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

С ответом ВрИО лидера ГИБДД г.Невский солидарен, нарушений от сотрудника ГИБДД не заметил.

Данный администратор стоит до того момента, пока не будет выбрал полноценный начальник, никто не запрещает данные деяния, чтобы фракция не заморозилась, а полноценно работать. Ничего критичного нет в этом, ведь не выполняет всю работу лидера, а некоторые обязанности, а только самые важные.

Начальник ГУВД г.Невский наказан не будет, так как заранее предупредил меня о задержке ответа. Финального вердикта про действия сотрудника ожидайте от моего коллеги - Alan_Haukeland.
Остальись вопросы по моему ответу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. 
Розыск был выдан ориентировочный (достаточно примет вашего персонажа).
Выдан верно, так как Вы проявляли сопротивление (начали убегать будучи в наручниках).
Многие нарушения по Вашим доказательствам проверить вовсе нельзя, так как их не хватает. 
Мой коллега дал ответ. 
Ожидаем от Вас вопросов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Вопросов нет — тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...