Перейти к содержанию
Jason_Rois

[Преступная группировка Hillton] Adolf_Hillton

Рекомендуемые сообщения

Jason_Rois

1. Ваш никнейм: Arslan_Sanches
2. Фракция: Преступная группировка Hillton
3. Никнейм сотрудника: Adolf_Hillton
4. Суть: Жду докк-ва что это РП NickName Adolf_Hillton Eva_Hillton Leonardo_Hillton Vadim_Hillton Lukky_Hillton Boris_Hillton Doker_Hillton Mike_Hillton Vacio_Hillton Agata_Nelskaya Artem_Osipov Benjamin_Hillton Egor_Quartz Frederick_Tamagochi Hasbulla_Corleone Jessica_Corleone Jesus_Corleone Tommy_Warsetty Vergessen_Hillton Michael_Piterskiy Serga_Dragunov
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/405445-sostav-pg-hillton/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

Добрый вечер. Подробнее суть жалобы изложите. К каким никнеймам у Вас есть претензии, сомнения в их корректности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Rois

предоставьте докк-ва что все ники РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf_Hillton

Доброго времени суток. Половина тех, на кого вы написали жалобу уже не находятся в составе группировки. Также хочу обратить ваше внимание, что при написании жалобы вы предоставляете доказательства нарушения, а не просите опровержения. При таких условиях я могу залить жалобу на вас за ДМ неделю назад, указав время, и требуя подтверждения того что в этот момент ДМа не было. Думаю, суть ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

Жалобы на ОПГ для такого не предназначены. Ищите информацию о никнеймах самостоятельно. Если у Вас есть претензии к корректности того или иного никнейма, пишите жалобу на его обладателя.

Всего хорошего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...