Перейти к содержанию
Maxim_Vincer

Биография Maxim_Vincer

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Vincer
  1. Имя Фамилия: Максим Винсер
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 33
  5. Дата и место рождения: 15.11.1988
  6. Семья: Юлия Винсер Александровна, Александр Винсер Борисович.
  7. Место текущего проживания: Республика Провинция, г.Невский
  8. Описание внешности: Короткая прическа, фиолетовый смокинг, щетина
  9. Особенности характера: Добрый, вспыльчивый.
  10. Детство: Родился 15 ноября 1988 года. Когда матери было 18 лет. Рос обычным как и все другие люди, ничем не отличался. Любил играть и беситься. Ну как обычный ребенок. Это продолжалось до 6 лет. В 6 лет как я пошел в школу я начал интересоваться химией. Хотя ее преподают только с 9-ого класса. А это уже юношеский возраст. 
  11. Юность и взрослая жизнь: В 14 лет я начал интересоваться крим. делами. Однажды я приехал к тёте, а именно в Невский. Будучи когда я приехал, я узнал, что моя тётя куда-то уехала вместе с подругами и я должен был весь день чем-либо заниматься. Я решил сидеть в подъезде и интересовался химией, наркотиками и т.п. Но по соседству с моей тётей жил какой-то полицейский. Он спросил, что я тут делаю и я рассказал, что весь день надо будет ждать тётю. Он сказал, что я могу поехать с ним в отдел, чтобы не скучать и не морозить пятую точку. Я конечно был в шоке, но согласился. И тогда во время дороги ему позвонили и сказали выезжать на дело.Он не стал меня высаживать и я вместе с ним поехал на дело рядом с магазином одежды. Там был труп, но мне не дали к нему подойти, т.к я маленький для этого. Весь день я катался вместе с этим следователем и интересовался всякими делами, а также надоедал ему. Когда день закончился меня отвезли домой с включенным СГУ и я дал слово, что никогда не появлюсь в отделе будучи таким маленький, а тем-более в наручниках. С тех пор я перестал интересоваться криминальными делами, а лишь только гос. делами. Когда мне исполнилось 17 лет я пообещал себе, что я сам стану полицейским. Жил я с этой мыслью до своих лет. Я интересовался гос. делами. Проезжал мимо дел полицейских и вот в 30 лет мне выпал шанс стать полицейским.
  12. Настоящее время: В настоящее время я являюсь сотрудником полиции. Изучаю дела полицейских и т.п 
  13. Хобби: Рыбалка.
Изменено пользователем Maxim_Vincer
Не тот возраст указал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...