Перейти к содержанию
papa

ГИБДД г.Мирный - Dmitriy_Fromov

Рекомендуемые сообщения

papa

1. Ваш никнейм: Andre_Kadyrov
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Fromov
3. Суть: Нонрп находка + таран
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/64PfCoxyUOo . https://youtu.be/Pyp1nggXCt8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fromov

Здравия желаю , я являюсь данным сотрудником на которого написана жалоба . Итак начнем , на счет НонРП находки . Я патрулировал по городу и заехал в деревню , увидел сотрудников ГУВД и решил поехать за ними . Вам я розыск не выдавал , не сажал и ничего против вас не делал , просто патрулировал . Тут своих нарушений не вижу . А после того как вас посадили в авто и повезли в отдел вы вылетели по техническим неполадкам (пропал интернет , даже знаю как пропал). На счет тарана извиняюсь , вы там резко затормозили и я не успел сбавить скорость(на моем видео видно мой тормозной путь). Готов оплатить ремонт данного тарана. Док-во на счет тарана я скинул .

 

Изменено пользователем Dmitriy_Fromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

papa

Вы же должны понимать что после моста прямо не как нельзя проехать и должны были тормозить раньше ,  но нет вы в последний момент начали тормазить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fromov
В 30.08.2021 в 13:25, Andre666 сказал:

Вы же должны понимать что после моста прямо не как нельзя проехать и должны были тормозить раньше ,  но нет вы в последний момент начали тормазить....

Можно завернуть направо /налево, зайти дрифтом в поворот. Я ж не знал что именно вы будете делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

papa

Поэтому не тормазили ?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fromov
В 30.08.2021 в 21:11, Andre666 сказал:

Поэтому не тормазили ?)

 

Тормозил, но не успел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Pchelkin

Здравствуйте, на связи Начальник ГИБДД-М

Для наказания по нон рп находке у вас недостаточно доказательства. Не ясно при каких обстоятельствах это произошло, т.к. возле вас уже бегали сотрудники. Момент с тараном также спорен. На видео сотрудник видно, что он не намеренно летел в вас, а попытался затормозить, хотя лететь, зная что скоро будет поворот не очень логично. За это будет выплачена компенсация вам, потому что банить за такое я просто не вижу смысла. Точнее ответит СЗФ, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Здравствуйте.

Предоставьте ваш банковский счёт, оплатим вам компенсацию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Pchelkin

Здравствуйте, на связи Начальник ГИБДД-М

Ожидаем банковский счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

papa

1. хочу учесть что сотрудник при повороте налево-направо, такое чувство что не тормозил

2. учесть, что видеозапись которую я представил сотрудники ехали прямиком в эту сторону, ибо отход путь есть и даже можно уехать в сторону ленты-водино, потому что камер нет, и засечь меня никак не могли. К тому же, ваш сотрудник именно в то место полез, его наверное ничего не смутило, это же РП сервер, они должны были проехать до водино и в ту сторону съездить, а они поехали именно в эту деревню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fromov
В 31.08.2021 в 21:56, Andre666 сказал:

1. хочу учесть что сотрудник при повороте налево-направо, такое чувство что не тормозил

2. учесть, что видеозапись которую я представил сотрудники ехали прямиком в эту сторону, ибо отход путь есть и даже можно уехать в сторону ленты-водино, потому что камер нет, и засечь меня никак не могли. К тому же, ваш сотрудник именно в то место полез, его наверное ничего не смутило, это же РП сервер, они должны были проехать до водино и в ту сторону съездить, а они поехали именно в эту деревню..

Здравствуйте. Вам уже все ответили и объяснили , зачем спорить и поднимать тему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

papa

какой смысл ваших действиях есть? если вы нарушили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

По поводу тарана:

Не считаю то что это Таран так как сотрудник не держал дистанцию что довольно часто в погонях.

Будет проведена строгая беседа.

 

По поводу нон рп Находки:

Есть ли у вас не обрезанный кусок видео фрагмента как вы заежаете в данный лес?

дабы в точности видеть все моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Pchelkin

Здравствуйте, на связи Начальник ГИБДД-М

Остались ли у вас вопросы?

Изменено пользователем Alexander_Pchelkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

papa

Ожидайте фрапс , и научите всех ездить потому что это жесть , тормазить перед поворотом когда у тебя скорость 170км.ч +-

 

и жду фулл фрапс как сотрудник Дмитрий сюда приехал.

621534 банк счёт жду фулл ремонт фс мустанга 

 

Даже 299 чел едет и начинает под конец тормазить если меня небыло он бы улетел а так он понимал что я там и об меня затормозил -_-

 

Момента как мы приехали туда нету , будет на вашей совести и на совести сотрудника , за ремонт мустанга ожидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Pchelkin

Здравствуйте, на связи Начальник ГИБДД-М

Запросил доказательства со стороны сотрудника.

Ожидайте выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Здравствуйте.

Ожидаем доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

papa

Сколько ждать если не секрет ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fromov
В 02.09.2021 в 01:21, Alexander_Pchelkin сказал:

Здравствуйте, на связи Начальник ГИБДД-М

Запросил доказательства со стороны сотрудника.

Ожидайте выплаты компенсации.

Уважаемый лидер, я скинул все доказательства. Как я его случайно протаранил и как приехал на то место. Что ещё нужно?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

papa

Там момент как вы уже в лесу и катаетесь на х5 через деревья ,  а нужно момент как вы подъехали к деревне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...