Перейти к содержанию
Johnny_Water

{ГИБДД-П} Artem_Mirood

Рекомендуемые сообщения

Johnny_Water

1. Ваш никнейм:  Matvey_Olofsson
2. Никнейм сотрудника: Artem_Mirood
3. Суть жалобы: За мной велась погоня после чего меня лишили прав без статьи и тд( интересно за что лишили и видео док ва хочу посмотреть)

4. Скриншот/видео доказательство: https://imgur.com/a/Q0wFB46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Здравствуй, дам ответ на жалобу завтра утром.

Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Здравствуйте, начнем разбор жалобы.

За вами начал погоню Полковник полиции Евгений Вазовский. Он доложил в рацию о погони. Я его принял, и отправился в помощь.

Вы не останавливались на предупреждение  об остановке, тем самым нарушав статью 1.7 Ук Рп и 12.25 Коап.

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений. 

Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев. 

После чего я доложил в рацию, что преступник едет по магистральному шоссе в сторону Вокзала. Тем самым Полковник полиции Евгений Вазовский перекрыл дорогу, а именно сделал маневр Параллелинг.

5. Параллелинг - перекрытие дороги и пути отхода автомобилю, путём параллельного перестроения, а так же перегорождения пути со встречной полосы. Важное примечание: не выполняется на скорости более 120 км/ч в связи с тем, что может носить характер смертельно опасного лобового столкновения. 

После чего вы сбили Полковника полиции Евгения Вазовского. Федеральный Закон о Полиции - Глава V Статья 16 Пункт 1 Подпункт 1.

1) для защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья; 

Тем самым начали по вам огонь.

Потом вы начали пешью погоню, так как ваше авто вышло из строя. Мы вас поймали тайзером, и заковали в наручники. 

После чего я снял с вам очки, достал КПК сфотал ваше лицо и установил личность по БД МВД, и лишил вас Водительского Удостоверения сроком на 4 месяца, за статью 12.25 КоАп.

После чего я начал конвоировать в патрульный авто. После чего усадив вас в  патрульный автомобиль. Начал составлять протокол о лишение ВУ, после его составления я положил его на приборную панель, чтобы после КПЗ вы его забрали в Дежурной Части.
погоня  лишение ВУ  оформление протокола

Вопросы?

 

 

 

 

Изменено пользователем Artem_Mirood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Доброе утро, уважаемый Матвеу Олоффсон! 

 

С ответом сотрудника согласен.

 

Нарушений за сотрудником не наблюдаю, передаю жалобу министру.

 

С уважением, 
Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                                 Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте.

 

Остались вопросы по ответу лидера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny_Water

Здравствуйте интересно одно ( почему лишили именно на 4 дня а не на 3 не на 2  ? и еще интересно кто дал аринтировку на меня ( на авто нет гос номера )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

На сколько лишать решает сотрудник самостоятельно, но есть список фамилий, которым всегда надо выдавать по максимуму.
Касательно ориентировки: авто подано в розыск по приметам ( марка, модель, цвет и так далее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Добрый день. Сотрудник самостоятельно может решать на сколько вас необходимо решать. Инструкций по данному поводу нет. Вопросы еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Вопросов более нет.

Все причины вам разъяснены.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...