Перейти к содержанию
Maksim_Sukhov

[ГИБДД-П] Kirill_Uspenskiy

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Sukhov

1. Ваш никнейм: Maksim_Sukhov
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Uspenskiy
3. Суть жалобы: Спокойно работал и прилетает 3 звёзды за 1.7 Ранее была написана жалоба на сотрудника который выдал розыск, в ней решилось, что розыск был выдан по наводке от Kirill_Uspenskiy

 

Хочу увидеть доказательства своего нарушения. Хотя ничего не нарушал.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1.7 (02:33)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Uspenskiy

Здравствуйте. Как вы уже догадались, я тот самый сотрудник, на кого вы написали жалобу. Итак, начнём по порядку. Я с моим напарников патрулировали. Заметили нарушение, а именно езду без номеров. Остановили, начали оформлять. Далее, какой-то гражданин наехал на меня. Я не придал этому особое значение, так как человек сказал, что у него пролагало. Когда я уже пошёл к машине, я заметил, что он начал езжать. Соответственно, я подал в розыск. На видео видно, что ID выдано верно. Так как, гражданин уже далеко ушёл, я не решился продолжать вести погоню. После этого совсем забыл про розыск и поэтому долго не отвечал на верность розыска. И когда уже увидел отсчёт, написал +, так как не заметил системное уведомление и доверился, что они выдали верно. Но, как оказалось розыск был выдан неверно. Жду ответа Начальника ДПС и следящего. Пока ничего сказать не могу.
Док-ва: 


spacer.png

Изменено пользователем Uspenskiyyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sukhov

Приветствую ещё раз! К данному сотруднику больше вопросов не имею. Жалобу можете закрыть.

Изменено пользователем Maksim_Sukhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Доброе утро, уважаемый Максим Сукхов! 

 

Приношу извинения за эту ситуацию.

 

Раз вопросов нет, то передаю жалобу министру.

 

С уважением, 
Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                                 Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Конфликт решен. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...