Перейти к содержанию
Christopher_Vinter

Жалоба на Evgeniy_Muhailov ГИБДД-М

Рекомендуемые сообщения

Christopher_Vinter

DELL

Изменено пользователем Christopher_Vinter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, я начальник ДПС УГИБДД по г. Мирный. Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответ в установленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Mihailov

Здравия желаю. Я не вижу здесь своей вины учитывая что сами намеренно включили режим в самолёте и вас отключило от сервера что является нарушением 6.12 ВПС.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    6.12 - Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. [Бан до 7 дней]                                                                                                                                                                 Вот ссылка на видео в котором видно что я заковал вас в наручники до псевдо нетворка: 

 P. S. Мне по человечески интересно согласно какому пункту каких правил я не имею права арестовывать во время нетворка. И я МИхаилов а не МУхаилов)                                                                                                                                                                             

Изменено пользователем Evgeniy_Mihailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте ещё раз. На доказательствах от сотрудника видно, что наручники были на вас надеты до того, как появился "треугольник" у вашего ника, говорящий о потере соединения. 

К тому же, на вашем видео есть любопытная надпись "Режим в самолете включен", что говорит о том, что вы хотите полететь видимо в бан по пункту 6.12 ВПС:

Цитата

6.12 - Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. [Бан до 7 дней]

Если же Вам удалось уйти от полицейской погони (не видны на радаре и в зоне прорисовки в пределах 3 минут), то Вы имеете полное право выйти из игры. В таком случае блокировка выдана не будет. Мера наказания зависит непосредственно от конкретной ситуации. Вылет при погоне/Аресте/бое/похищении также будет наказуем по данному пункту ВПС, если за день было более двух вылетов при различных РП Ситуациях и более четырех Вылетов за неделю.

 

Как владелец ноутбука я знаю эту функцию, она отключает как-раз интернет соединение. Попрошу следящего администратора обратить на это внимание и наказать вас.

Если же вы решите отказаться от полёта по пункту 6.12 и удалить видео, то для вас имеется другой любопытный пункт ВПС, а именно 10.1 ВПС.

Цитата

10.1 - Удаление доказательств из жалобы на форуме. [Бан на 15 дней]

Доказательства вы обязаны держать неизменными на протяжении 10 дней, с момента подачи жалобы на форум.

Не наказывается в случае отказа и если никто не был наказан по жалобе.

 

Видеозапись ваша зафиксирована, настоятельно рекомендую не удалять.

Итог: со стороны сотрудника нарушений нет, настаиваю на вашем бане по пункту 6.12 ВПС.

Спасибо, что воспользовались нашими авиалиниями.

Изменено пользователем Sergey_Streltsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

И так, доброго времени суток. Нарушений за сотрудником нет. Как и указал лидер, в наручники Вы были закованы до включения режима "В самолете". А вот Вы, хоть и удалили жалобу, доказательства своего нарушения подтвердили, за что и будете наказаны, так же данная жалоба будет передана Вашему лидеру и следящему.

Заключение: нарушений за сотрудником ГИБДД г. Мирный нет. Вы же, в свою очередь, будете наказаны согласно пункту 6.12 ВПС. Впредь советую не пользоваться данной функцией. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...