Перейти к содержанию
Tina_Tayli

Биография Тины Тайли

Рекомендуемые сообщения

Tina_Tayli

1. Имя Фамилия: Тина Тайли

2. Пол: Женский

3. Национальность: Русская

4. Возраст: 26 лет

5. Дата и место рождения: Родилась 25.10.1994 в городе Приволжск.

6. Семья: Мама, Отец, Муж.

7. Место текущего проживания: Республика Провинция, Город Приволжск.

8. Описание внешности: Среднего роста, довольно стройное тело, голубые глаза, блондинистый цвет волос, сплетённые в длинную косу.

9. Особенности характера: отзывчивая, добрая, ответственная, всегда могу поддержать, целеустремленна, слегка своенравна.

10. Детство: Я родилась 25 октября 1994 года, в городе Приволжск. Семья у меня не была очень богатой, но деньги всегда были. Училась в  общеобразовательной школе города Приволжска до 11 класса. Была круглой отличницей, как и хотели мои родители. В не школьное время, я посещала кружок танцев и рисования, гуляла с друзьями. Повзрослев, я углубилась в учебу, я хотела чего то добиться, и перестала ходить на кружки и дружить с друзьями.

11. Юность и взрослая жизнь: Ну и вот отучившись в школе, долго думая куда же поступить, где строить будущую карьеру, я поступила в Государственный медицинский институт города Мирный. Все шло очень хорошо, но было очень сложно. Мне нужна была поддержка от мамы, но она находилась от города в котором я обучаюсь очень далеко, мне её не хватало. Но я не расстраивалась, так как понимала что меня ждёт светлое будущее. Потом пришло время практиковаться, меня и нашу группу отправили на стажировку в Центральную Городскую Больницу города Невский. Этот город поразил меня своей красотой. Стажировку я прошла на отлично, и после выпуска из института я решила там же и работать. Коллектив меня встретил дружно, я приобрела много новых знакомств, друзей, и положительные эмоции. А что самое главное, я встретила там своего молодого человека, и в скоре мы сыграли с ним потрясающую свадьбу.

12. В настоящее время, я до сих пор работаю в Центральной Городской Больнице города Невский, мне нравится здесь работать. В выходные дни, заканчивая смену, я приезжаю к своим родителям.

13. Хобби: Рисовать, и работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...