Перейти к содержанию
ATATA

Scaletta - William_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

ATATA

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Volskiy
2. Никнейм игрока: William_Scaletta
3. Преступная группировка: Scaletta
4. Суть: убил на территории старых. Так же помешал решить ДТП (я врезался в человека и хотел оплатить  рем, но он меня убил)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/CJwRNQzyMLE

Изменено пользователем ATATA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Здравствуйте, я являюсь лидером данной ОПГ, участник ОПГ нарушил пункт РПг, а именно:

3.3 – Нападать на членов правоохранительных органов, а также провоцировать их вне своей территории.(запрещено) 

Что по поводу ДТП, Вы - его инициатор, Вы же сдвинули авто и что не мало важно Алексей (водитель авто) это соучастники Вильяма, что делает их такими же преступниками соответственно и отыгрывать с ними ДТП не было бы смысла. 

Ожидаем ответ от следящих и самого Вильяма. 

Изменено пользователем Henry Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA
В 29.08.2021 в 16:57, Henry Scaletta сказал:

Здравствуйте, я являюсь лидером данной ОПГ, участник ОПГ нарушил пункт РПг, а именно:

3.3 – Нападать на членов правоохранительных органов, а также провоцировать их вне своей территории.(запрещено) 

Что по поводу ДТП, Вы - его инициатор, Вы же сдвинули авто и что не мало важно Алексей (водитель авто) это соучастники Вильяма, что делает их такими же преступниками соответственно и отыгрывать с ними ДТП не было бы смысла. 

Ожидаем ответ от следящих и самого Вильяма. 

Каким образом он соучастник если он даже оружие не достал? Да и он из семьи старых.

Изменено пользователем ATATA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте.
Игрок нарушил данный пункт регламента ПГ:

Цитата

3.3  Нападать на членов правоохранительных органов, а также провоцировать их вне своей территории.

Провокация на парковке / в здании полиции / в непосредственной близости. Запрещено также нападать на правоохранителей, если участников группировки по числу меньше, чем сотрудников МВД. Нарушение данного пункта будет караться согласно п.6.8 ВПС.

Никакого ДТП, с игроками не из ПГ на ваших доказательствах не видно, как и какой либо РП ситуации.
Игрок получит дисциплинарное взыскание внутри ПГ. Вопросы у автора жалобы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA
В 30.08.2021 в 13:27, Sergei_Zakonov сказал:

Здравствуйте.
Игрок нарушил данный пункт регламента ПГ:

Никакого ДТП, с игроками не из ПГ на ваших доказательствах не видно, как и какой либо РП ситуации.
Игрок получит дисциплинарное взыскание внутри ПГ. Вопросы у автора жалобы имеются?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Вопросов у автора жалобы нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...