Перейти к содержанию
Aron_Winchester

Жалоба на Vladislav_Levin - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Aron_Winchester

1. Ваш никнейм: Lucas_Wallker
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Vladislav_Levin
4. Суть: Оружие без отыгровок + расстрел просто так. В чем проблема была применить тайзер?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=GwNmzIQBkkU

Изменено пользователем Armando_Damato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

читайте пункт впс

Цитата

6.14. Запрещено использование оружия без RP-отыгровок или анимации перезарядки (Non-RP Gun) - блокировка на 1 день.

Цитата

К оружию относятся все огнестрельные предметы, а также тазер, дилдо, лопата и дубинка. Оружие можно не отыгрывать в том случае, если оно используется из автомобиля. Наказание за отсутствие отыгровок следует лишь в том случае, если оружие использовалось - если оружие появилось в руках персонажа и сразу было убрано без задумки использовать его, блокировку Вы не получите. Приоритетный способ отыгровки оружия - RP-отыгровки того, как это оружие появлятся в руках персонажа, а также исчезает из рук. Также оружие может быть отыграно анимацией перезарядки (клавиша R), однако, редко случаются ситуации, когда анимация в режиме наблюдения за игроком администратору не отображается, поэтому Вы можете получить наказание и при наличии перезарядки. В таком случае необходимо написать обжалование, приложить доказательства наличия перезарядки - администрация сервера Вас разблокирует и выплатит компенсацию за неудобства. RP-отыгровки видны администраторам всегда, поэтому доказательства отыгровок здесь не нужны.

 

далее фзоп 

Цитата

7.18. В случае создания правонарушителем прямой угрозы жизни или здоровью разрешено пренебрегать требованиями пунктов 7.4, 7.15, 7.17 и использовать оружие без промедления.

проблема в том, что с дмерами не собираюсь отыгрывать рп ситуации. таких как вы куча каждый день, которые приходят с других серверов и мешают играть. 

от вас нарушение впс:

Цитата

6.3. Запрещено нанесение урона игровому персонажу без RP-причины (DM) - блокировка до 3 дней.

Цитата

После двух ударов необходимо удостовериться, что оппонент отвечает на удары. Если оппонент на удары не отвечает, но, действительно, есть RP-причина для их нанесения, то в процессе нанесения ударов необходимо их комментировать, что-то требовать от того, кому наносятся удары, дабы ситуация выглядела реалистично. Нанесение ударов персонажам, находящимся в предсмертной анимации, запрещено в любом случае.

 

 у меня все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy

На рассмотрении. 

Нарушений со стороны сотрудника  не увидел. 

Перезарядка оружия R может использоваться вместо отыгровки. 

Использовал оружие правомерно, так как, шла прямая угроза жизни сотрудника. 

С вашей стороны нарушение ВПС, а именно DM. 

Жалоба передана СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Мне интересно, вы все также нарушаете 6.14 ВПС и 7.6 ФЗоП. Почему работа полиции построена на том, чтобы кого-то расстрелять? Повторюсь, вы могли использовать спец. средства, чтобы минимизировать ущерб. Но к сожалению этого не сделали(

Ответ лидера меня удивил, один блат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

мне кажется вы не полностью прочитали пункт 6.14. там четко написано вместо отыгровок оружия можно использовать анимацию на R. 
очень интересно, с чего это работа полиции построена на том чтобы кого то расстрелять? если бы вы вели себя не как животное которому прикольно просто так убить афкшника, я бы ответил точно также)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Я вообще не к перезарядке докопался, а за отсутствие отыгровок изначально. То бишь не был отыгран пистолет в руках. Вы могли бы применить тайзер, а так вы просто расстреляли меня. Где минимизация ущерба с вашей стороны?

Просто ужас, а не сотрудник. Как вас до подполковника повысили, наверное по блату?)

В 29.08.2021 в 17:48, vladislav levin сказал:

если бы вы вели себя не как животное которому прикольно просто так убить афкшника, я бы ответил точно также)

Прошу выдать наказание за 3.7 ПДСФ. Видимо вас не научили нормально общаться с людьми)

Цитата

3.7. Каждый сотрудник фракции обязан проявлять уважение при ответе на жалобу, отвечать только на «Вы» и корректно прописывать свой ответ. Наказание - предупреждение.

.

 

Изменено пользователем Armando_Damato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

хаххахааха лан 

Цитата

Я вообще не к перезарядке докопался, а за отсутствие отыгровок изначально. То бишь не был отыгран пистолет в руках.

зачем отыгрывать пистолет в руках когда замена отыгровки является анимация. 

Цитата

 Видимо вас не научили нормально общаться с людьми)

вполне корректно, вы действительно ведете себя как животное) в чем неуважение?

я все сказал, вы просто топчитесь на месте. пусть следящие решают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Очень забавно это слышать с уст подполковника, который не разбирается в уставных документах. Надеюсь вас снимут с должности, ибо ваше звание не соответствует вашему знанию и пониманию внутренних документов. Хочу услышать ответ СЗФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy

Еще раз здравствуйте!
 

На счет отыгровок думаю все ясно,нарушений тут нет.
На счет слов от сотрудника то он говорил "Как животное", прямого оскорбления не было,но всё же проведу строгую беседу по поводу этого.
На счет применения огнестрельного оружия,а не тайзера сотрудник получит наказание за:

Цитата

7.6. Сотрудник полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба.

 Жалобу передаю СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
В 30.08.2021 в 02:13, Viktor_Dukhovetskiy сказал:

На счет отыгровок думаю все ясно,нарушений тут нет

Вы читать умеете? У него вообще отыгровок не было!

Цитата

6.14. Запрещено использование оружия без RP-отыгровок или анимации перезарядки (Non-RP Gun) - блокировка на 1 день.

 

В 30.08.2021 в 02:13, Viktor_Dukhovetskiy сказал:

На счет слов от сотрудника то он говорил "Как животное", прямого оскорбления не было,но всё же проведу строгую беседу по поводу этого.

Не думаю что подполковник должен так общаться. Опять же, какая строгая беседа если в пункте сказана мера дисциплинарного взыскания?)

В 30.08.2021 в 02:13, Viktor_Dukhovetskiy сказал:

На счет применения огнестрельного оружия,а не тайзера сотрудник получит наказание за:

Какое именно наказание получит сотрудник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy
Цитата

Какое именно наказание получит сотрудник?

Сотрудник получит наказание  в виде выговора за нарушение УД(7.6 ПДСФ):

Спойлер

4.1.14. Нарушать законодательные и подзаконные акты, конституцию, настоящий устав, прочие государственные и ведомственные правила работы. Наказание – выговор.

 

Цитата

Опять же, какая строгая беседа если в пункте сказана мера дисциплинарного взыскания?)

В пункте говорится о переходе  на личности  "Ты" , а тут  было не прямое оскорбление  именно к вам, поэтому считаю проведения строгой беседы . 


 

Цитата

Вы читать умеете? У него вообще отыгровок не было!

Ну так ,вы тоже немного внимательней прочтите ,где говорится: "или анимации перезарядки "
Анимация была.
Ждите ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
В 30.08.2021 в 12:26, Viktor_Dukhovetskiy сказал:

В пункте говорится о переходе  на личности  "Ты" , а тут  было не прямое оскорбление  именно к вам, поэтому считаю проведения строгой беседы . 

Однако было косвенное оскорбление, а точнее приравнивание к кому-то. Советую вновь взглянуть на пункт 3.7 ПДСФ, но для вас процитирую: "Каждый сотрудник фракции обязан проявлять уважение при ответе на жалобу". Подчеркну, что сотрудник высказался об этом дважды. На вашем месте, мне было бы стыдно проводить профилактические беседы сотруднику старшего состава, ей богу). Тем более, когда в пункте прописана фиксированная мера наказания, в виде предупреждения.

В 30.08.2021 в 12:26, Viktor_Dukhovetskiy сказал:

Ну так ,вы тоже немного внимательней прочтите ,где говорится: "или анимации перезарядки "
Анимация была.
Ждите ответа СЗФ.

Не понимаю зачем вы прицепились к анимации перезарядки, хотя у меня вопрос об отсутствии РП отыгровки пистолета вообщем. Процитирую пункт 6.14 ВПС: "Запрещено использование оружия без RP-отыгровок". Анимация перезарядки меня изначально не интересовала, но вы видимо не видите разницу между "и/или". Считаю либо от вас идёт незнание правил сервера либо же намеренное покрывательство сотрудника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy

Вы плохо понимаете пункты ВПС, потому что в нейм идет речь,что можно использовать отыгровку на пистолет /me /do ,но вместо её ,то есть если нет желания делать бинд,можно просто  перезарядить оружие, что собственно предусмотрено механикой игры  и считывается как видимое действие.
Вы когда открываете дверь в авто,багажник или капот отыгрываете действия? Видимые действия не отыгрываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Глупо использовать оружие без отыгровки. По крайней мере, очень неудобно когда камера направлена на сотрудника. Но ладно, теперь же остались вопросы по пункту 3.7 ПДСФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте, жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.
На Ваших доказательствах в первую очередь можно отметить нарушение ВПС, а именно DM без причины, Вы уже наказаны на сервере.
Нарушений 6.14 ВПС от сотрудника нет, так как разрешено отыгрывать оружие не отыгровками, а с помощью клавиши перезарядки "R", все уточнения имеются во внутренних правилах сервера, можете внимательно изучить. 
Сложный момент с 7.6 ФЗоП, однако считаю, что слишком жёсткие меры были предприняты сотрудником, поэтому он будет наказан.
Нарушение 3.7. ПдСФ вижу, пускай оно не в прямом контексте, сотрудник будет наказан.
Ожидаю имеющиеся вопросы в течении 24-ёх часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Можете закрыть тему, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Можете обращаться, нарушения от сотрудников должны пресекаться. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...