Перейти к содержанию
Ilya_Knyazev

[ГИБДД-П] Harvey_Clinton

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Knyazev

1. Ваш никнейм: Ilya_Knyazev
2. Никнейм сотрудника: Harvey_Clinton
3. Суть жалобы: Я находился на базе дальнобойщиков в Приволжском в момент, когда мне прилетел штраф от инспектора, которого потом я заметил около этой самой базы. Штраф он дал мне чуть позже момента, когда я зацепил прицеп. Моя претензия, непонимание и вопрос заключаются в том, почему он вдали от меня даёт штраф без какого-либо предупреждения и т.п.... И чё я вообще там нарушил на 8к? Затем скрин того, как он меня остановил и начал затирать про сумму моих штрафов. Прошу разъяснений. Просто разъяснений.
4. Скриншот/видео доказательство**: пруфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harvey Clinton

Здравствуйте, уважаемый гражданин!
Я тот сотрудник, который выписал вам штраф.

Вы оставили своё т/с на тротуаре, за что вам и был выписан электронный штраф, т.к, когда я подъехал, никого не застал возле автомобиля.
Штраф был выписан за 

12.19.1 Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, за исключением случаев, предусмотренных частью 2, 3 и 4 статьи 12.19, а также части 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса.
Исключение: Автомобиль инкассации имеет право подъезжать к объектам вплотную, совершая остановку на тротуаре, в целях безопасности.
Наказание: Наложение административного штрафа в 8.000 рублей.

Также прилагаю доказательство того, что это именно ваше т/с - https://imgur.com/a/2eYhY41
Имеются ли у вас ещё какие-нибудь вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Доброй ночи, уважаемый Ллуа Кнуазев! 

 

С ответом сотрудника согласен. Ваше авто стояло на тротуаре, за что вы и получили штраф.

 

Нарушений за сотрудником не наблюдаю, передаю жалобу министру.

 

С уважением, 
Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                                 Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте.

 

Вопросы имеются по ответу сотрудника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...