Перейти к содержанию
Tommy_Shishani

[ОГИБДД-П] Artem Foxs.

Рекомендуемые сообщения

Tommy_Shishani

1. Ваш никнейм: Tommy_Erevanskiy
2. Никнейм сотрудника:
Artem_Foxs.
3. Суть жалобы: Случайно 1 раз! еще раз повторю 1 раз включил на ф90 сгу гребаное, он стоял стоял и решил поехать за мною, 1 раз меня поймали за сгу, я спросил у него, будет лишать за 1 раз ? Он твердо ответи да, но 1 раз дают предупреждение, в итоге он лишил меня на 4 дня 
4. Скриншот/видео доказательство**:

 

Изменено пользователем Chomoyan77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy Fox

Здравствуйте, в данный момент жалоба не по форме. На исправление 12 часов, если изменений не поступит – администратор закроет её.

Пример правильного заголовка в жалобе: [ОГИБДД-П] Artem Foxs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Shishani

Готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy Fox

Хорошо, перейдем к разбору жалобы:

На перекрёстке вы включили Светосигнальную громко-говорящую установку(СГУ), а это является нарушением статьи 12.4 Кодекса об административных правонарушениях(КоАП).
Цитата
Статья 12.4 КоАП. Нарушение правил установки на транспортном средстве устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов либо незаконное нанесение специальных цветографических схем автомобилей оперативных служб.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 30.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок до 1 месяца с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

После того как я вас остановил, на мою просьбу предоставить свои документы Вы уехали, следственно нарушили статьи 1.7 Уголовного Кодекса(УК) и 12.25 Кодекса об административных правонарушениях(КоАП).

Цитата

Статья 1.7 УК. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

 

Цитата
Статья 12.25 КоАП. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.
 

 

В итоге после того как вас задержали сотрудники ОМОНа, вы были лишены водительского удостоверения по данным статьям.

 

Доказательства нарушения 12.4; 12.25; 1.7 – *Клик*

Доказательства лишения водительского удостоверения - *Клик*

 

Остались ли у Вас вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Shishani

Дак 1 раз предупреждение, мне админы сказали уже, я у тебя спросил, будешь ли лишать меня, ты сам ответил да, место того, чтобы дать предупреждение 

Тем более мог дать штраф, видно как я нажал случайно и оно включилось, я уже отсидел за свой побег в тюрьме, но я не согласен с правом лишение прав, готов даже штраф оплатить, но 1 раз дается предупреждение 

 

https://ibb.co/sFwH444 

Я сделал не намеренно, а случайно, хотел просто сигналить, а оно включилось 

И даже никуда сразу не уехал...

https://ibb.co/MfFS0zQ Тут видно как я спросил и ты сам сказал, что лишаешь, но дают предупреждение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy Fox

Мы работаем строго по Кодексу об административных правонарушениях, в данном документе ничего не сказано про предупреждение. Если вам что-то сказали админы, то это уже у ним претензии предъявляйте. Могли бы не качать права, а дать документы и поехали бы дальше со штрафом 30.000 рублей.

 

Так же хочу напомнить разницу IC и OOC чатов. Все  сказанное в OCC чат не имеет не какого смысла к игре.

Передаю жалобу руководству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Shishani

Я требую вернуть права, какие права качать, на приколе? Зачем мне права качать, ты сразу пишешь лишение прав, место штрафа, че за приколы?

Если бы сказал, либо лишение, либо штраф еще одно дело, но ты угрозил мне лишение с ходу, ты ничего не говоря , сказал лишать будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy Fox

Ну требуйте, это никак не исправит Ваше положение)

 

Жалоба передана Генералу-Майору ДПС ОГИБДД по г.Приволжск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Shishani

Если даже не согласны возвращать, хотябы сократите срок до 2 дней

Ведь я случайно включил это гребаное сгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Доброй ночи, уважаемый Томму Ереванскиу! 

 

С ответом сотрудника полностью согласен.

 

Нарушений в действиях сотрудника не наблюдаю, передаю жалобу министру.

 

С уважением, 
Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                                 Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Shishani

Ну снизите срок, честно случайно включил, пойдите на встречу, Генерал Майор German_Voronin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Сожалею, но срок либо есть, либо его нет, снизить его технически невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте.

Считаю действия сотрудника верными. Санкции против вас верны. Нарушений со стороны сотрудника нет.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов нет. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...