Перейти к содержанию
Maksim_Sueta

Жалоба на Alexey_Henriksson - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Sueta

1. Ваш никнейм: Antoni_Corleone
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Alexey_Henriksson
4. Суть: Перевод от РП/Уход от РП
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/IHqqpv_kJ4I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy

Здравия желаю! Передал жалобу сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

Более дня прошло с момента создания жалобы. Ответа от сотрудника не поступило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr_Syberia

Доброго времени суток!
Смотрел форум не видел вашей жалобы, так же мне инкто не говорил про нее, прошу понять  и простить.
Ожидайте моего ответа в течении 24 часов.

 

И так!
Я бы сказал что это вы переводите РП в свою сторону как будто нарочно отыгрываю свой удар, во время того пока я отыгрывал бинды, что бы я не заметил.

От вас последовала отыгровка, что вы типа ударили меня, ну вдимого действия своей отыгровки вы почему то не произвели, то есть не закончили свое же РП, как я бы мог к нему относиться?
На вашем месте вы отыграли и надо было ударить (ну это рассуждать елси  с точки зрения РП) вы должны были отыграть /try (На что вы у меня не спросили разрешения) и  после того если выпало бы "Удачно" я бы включил анимацию того что вы меня обрубили.
А на данном этапе я бы вам дал 1/10 отыгровка РП ситуаций.
Своей вины не вижу, т.к вы даже не закончили со своей стороны РП отыгровку, а уже хотите что бы я что то отыгрывал.
Если имеются вопросы, задавайте.
Передаю слово Лидеру и СЗФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

Ахахаха, спасибо, я посмеялся.
Начнем разбор твоих ошибок:

1. "
От вас последовала отыгровка, что вы типа ударили меня, ну вдимого действия своей отыгровки вы почему то не произвели" Почему же с твоей стороны не было видимого действия того, что ты заковал Rom'a в наручники? Видимые действия не отыгрываются
2. "
Я бы сказал что это вы переводите РП в свою сторону как будто нарочно отыгрываю свой удар, во время того пока я отыгрывал бинды, что бы я не заметил." И как назло колонки были выключены, да? Или звуков игры не было? Ладно, допустим. Как ты не увидел 3 бинда и далее сообщение от меня, что я тебя вырубил?
3. "
На вашем месте вы отыграли и надо было ударить (ну это рассуждать елси  с точки зрения РП) вы должны были отыграть /try (На что вы у меня не спросили разрешения) и  после того если выпало бы "Удачно" я бы включил анимацию того что вы меня обрубили." У тебя какие-то проблемы с формулированием мыслей? Ладно, упустим этот момент. Для ответа на твой вопрос прибегну к Мануалу RP.
 

Цитата

Отыгровка /do.

- команда предназначена для описания окружающей вас обстановки, для описания какого-либо предмета или одежды на вашем персонаже. Также при помощи данной команды можно попросить других игроков описать, как они выглядят или как ваше действие сказалось на них.


По итогу могу посоветовать тебе меньше сидеть за компьютером и телефоном, а также больше читать книги, дабы научиться формулировать свои мысли. Пока что у тебя с этим все плохо. Также посоветовал бы тебе изучить мануал по Role Play составляющей всех серверов, там много новой, а главное полезной для тебя информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy

Здравия желаю! 
 

Может я плохо  вижу,но на вашем видео не вижу ничего.
Видно что была отыгровка на удар и потом последовал откат.
Собственно предоставьте более обширную доказательную базу.
И хотел бы задать вопрос. Вы используете бинд с отыгровкой /do Человек без сознания? ,то есть сотрудник  мог отыграть,например что он упал но остался в сознании?
На сколько мне известно, данная ситуация отыгрывается через /try
Жду доказательства от вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

Глаза разуй и все увидишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy
Цитата

Глаза разуй

*те  

Спойлер

21. - Запрещено переходить на личности, язвить, наглеть и унижать игроков/администрацию при написании жалоб/обжалований наказаний. Уважайте друг друга и их труд. [10 баллов предупреждений]

Это правило относится ко всем участникам форумного раздела.


На счет этой ситуации решит СЗФ,  не считаю отыгровку целесообразной и корректной, так как от этой ситуации идет исход(сотрудник в сознании/сотрудник без сознания).
Думаю если  бы сотрудник отыграл,что сознание не потеряно, вы говорили бы тут, что  удар был сильный ,как так , сотрудник НонРП.
Ждем ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr_Syberia

Полностью согласен с ответом лидера, 100% бредовая отыгровка, которая вводит в заблуждение всех.
Ожидаем ответа СЗФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

Ладно, ждем ответ следящего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.
Данная отыгровка вовсе не бредовая, её разрешено использовать, можете изучить мануал по РП.
От сотрудника в самом деле была проигнорирована данный вопрос. Сотрудник будет наказан за данное действие, так как в любом случае должен был последовать ответ.
Вопросы у Вас имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Вопросов у Вас нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...