Перейти к содержанию
Vlad_Marmelad

Жалоба на Salbiy_Bzhecev-ГИБДД г.Мирный

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Marmelad

1. Ваш никнейм: Garry_Stonee
2. Фракция: ГИБДД г.Мирный
3. Никнейм лидера: Salbiy_Bzhecev
4. Суть:Данный сотрудник прибыв на место ДТП нарушил:
 Обязанности сотрудников МВД
2.2.4. Пресекать нарушения Уголовно-административного кодекса/ Кодекса об административных правонарушениях, со стороны граждан Республики Провинции.(Не пресек то,что была передана взятка,и не пресекал оскорбления которые видны на скринах)
5.2. Принятие взятки/штрафа на руки (разрешено в отделе со скидкой в размере 50%), мошенничество, вымогательство. [Увольнение + ОЧС 60 дней / ОЧС 120 дней]
5.8. Блат в любых его проявлениях.(Пытался сделать меня виноватым в ДТП и говорил то,что я обязан оплатить ремонт человеку,хотя человек был сам виновен в том,что врезался в меня на скорости 140 км/ч)
Сидя в ТС получил деньги,что видно на скрине.Потом подошел еще ьодин сотрудник который получил взятку,всё видно на скрине.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://imgur.com/a/naXOTfR

Изменено пользователем Garry_Muertos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.

Я являюсь Начальником ГИБДД Г.Мирный, измените Заголовок и 2 Пункт. 

Изменено пользователем Salbiy_Bzhecev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Marmelad

Добрый вечер,изменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД г. Мирный.

И так начнем рассматривать вашу жалобу, вы утверждаете что я 

В 27.08.2021 в 18:49, Garry_Muertos сказал:

5.8. Блат в любых его проявлениях.(Пытался сделать меня виноватым в ДТП и говорил то,что я обязан оплатить ремонт человеку,хотя человек был сам виновен в том,что врезался в меня на скорости 140 км/ч)

Якобы заблатил гражданина, если вы так утверждаете что я якобы заблатил гражданина, то вы не понимаете свое нарушение верно понимаю? (Статья КоАП 1.16.3)

Спойлер

3) Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств. Влечет наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.

Также вы пишите, мол, я вас заставлял оплатить починку, но если мы посмотрим на скриншот

Спойлер

J8vFZX1.png

Мы увидим, что я спросил вас "Вы будете оплачивать ремонт гражданина" на что вы мне ответили что не будете, после этого я несколько раз спрашивал, вдруг вы одумаетесь и оплатите ремонт, но вы отказались и после этого я вам и второму участнику выписал протокол, вам как я и говорил за статью 1.16.3, а другому водителю за превышение.

Также когда мы приехали вы стали говорить, что ваша машина якобы заглохла от ДТП с Аптекой, мы вас попросили доказательства которые вы сказали мол "Видеорегистратор" сломался от ДТП с Аптекой, а мы не можем верить на слово, насчет вашего ДТП с гражданином вы начали утверждать что с вашей стороны не было нарушений, но после того как другой гражданин показал мне видеорегистратор по РП в машине, а по OOC в Discord, я увидел нарушение со стороны гражданина и с вашей, по итогу вам обоим был выписан штраф, вам по статье 1.16.3, а другому гражданину по статье 1.6.5.

P.S Вот видео ДТП я запросил данное видео у гражданина дабы, и вы увидели свое нарушение. Музыка не моя, а владельца.

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Marmelad

Почему вы не слова не ответили за передачу денег?

Разве я виноват в том,что человек ехал 140 и въехал в меня?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД г. Мирный.

Насчет передачи денег, там стояли 2 молодых человека один я не знаю чем занимался, но один начал мне передавать по 1 руб. после этого я попросил сотрудника ГУВД заняться этим, но как мы видели он просто пропускал мимо ушей мои слова, так как там находился сотрудник ГУВД я надеялся он этим займется, в итоге я перестал обращать на это внимание по скольку он после этого (Гражданин, который давал по 1 руб.) получал несколько раз мут и после того как он понял что я не обращаю внимание, он перестал давать по 1 руб. А чтоб мои слова не казались пустыми или придуманными вот скриншоты

Спойлер

Au1YxBa.jpg

Также насчет второго вопроса от вас, а где я говорил что вы виновны в том что он ехал со скоростью 140км/ч я сказал что вы создали аварийную ситуацию на дороге повлекшую за собой ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

Доброй ночи, жалоба в статусе рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Marmelad

Доброй ночи.Просьба пересмотреть видео внимательно,и там водитель сделал специальный маневр дабы совершить таран.А таран это наказывается уже по ВПС,а вы говорили,что виноват в ДТП - Я.Пересмотрите внимательно видео и то,как и зачем водитель ауди совершил маневр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД г. Мирный.

Видео фиксацию пересматривал несколько раз и на своем решении все же остаюсь, ведь именно вы стояли на дороге без аварийки, но вы же утверждали что она была тем самым вы хотели нас обмануть, ведь на видео нет аварийки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Marmelad

По его словам я начал выезжать и врезался в него,а на видео совсем другое оказывается.

Если вы не можете увидеть  намеренный таран на видео-очень жаль,как вас допустили до такого звания без стандартных знаний?

Просьба следящих пересмотреть данное видео внимательно,там четко видно как был сделан специальный занос с помощью ручника дабы зацепить мое авто задним бампером.

И просьба дать ответ на то,с какой целью вы сели в ЛТС к гражданину,ведь РП команд в  чате у меня не наблюдалось.

И разве одна из ваших основных заданий не защищать безопасность граждан?

Тогда почему во всех грехах этого ДТП виновен я,а не человек,который летел в жилом районе 140 км/ч?Почему это не береться в главное за внимание?

В реальности очень много авто припаркованно на тратуаре,но если ехать потихоньку (как и всегда это делается в жилых районах) все авто объезжают,а в данной ситуации,человек летел 140км/ч,а как же дети которые могли бы выбежать со дворов?

Это же одна из главной цели вашего нахождения на посту,разве нет?

И предоставьте пожалуйста доказательства того,как вы организовали объезд места ДТП,ведь это ваша обязанность в случае ДТП.

Но как я помню,случилось ещё много ДТП из-за того,что вы не организовали безопасный объезд места ДТП.

И просьба предоставить полную видео запись происходящего,ведь она у вас обязана быть😉

Изменено пользователем Garry_Muertos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД г. Мирный.

Намеренного тарана я не вижу и ответ по этому поводу дать не могу, насчет для чего я сел в авто я отыграл что, взял видеорегистратор и просмотрел, в этот момент мне гражданин в дискорде передал видео в следствии просмотра данного фрагмента я решил что вы виновны в том что стояли на неположенном месте, а гражданин виновен что превысил, вследствие чего я вам обоим выписал штраф.

По поводу организованнее объезда, он был сделан, но по скольку мы с вами там разбирались долго они пропали, а если мы начнем говорить о реальности вам бы просто штрафом данная ситуация не обошлась, насчет полной видео записи не вижу смысла предоставлять, если следящие попросят предоставить, все скину, так как у меня идет съемка 15 минут и каждый раз сохраняю, а там много файлов вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Marmelad

Просьба предоставить  скрины РП просмотр видеофиксации,и организации  объезда ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Marmelad

Просьба  к следящему обратить внимание на то,как лидер фракции действовал во время самой РП ситуации.И то,к какому вердикту он склоняется.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

И снова здравствуйте.

На основании предоставленных Вами скриншотов не имеется возможности вникнуть в ситуацию, нарушений по ним не наблюдаю. В случае, если у Вас в расположении есть видеозапись этого инцидента, то будьте добры приложить её в течение 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Marmelad

У лидера по его  словам есть видеозапись,пусть он тогда и предоставит!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

Доказать вину лидера должны именно Вы. Так как дополнительные материалы отсутствуют, жалобу рассмотреть не могу.

Тема закрыта, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...