Перейти к содержанию
Santino Saltaformajo

Жалоба на Vasiliy_Uspenskiy - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Santino Saltaformajo

1. Ваш никнейм: Petr Pickford
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Vasiliy_Uspenskiy
4. Суть: за што розыск с пруфами
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/N6j7Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Williams

Передано сотруднику. Также жалоба в статусе рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malkhaz

Здравия желаю! На связи капитан Успенский.  

Вам был выдан розыск за:

5.5 УаК

Цитата

5.5. Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением наказывается лишением свободы на срок от 2 до 3 лет.

5.8 УаК 

Цитата

5.8. Неподчинение законному распоряжению сотрудника полиции наказывается лишением свободы сроком на 2 года.


5.5 УаК - доказательства
5.8 УаК - доказательства

 

Все тут, хорошего отдыха на нарах! Приходите ещё!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Williams

Ещё раз приветствую. Нарушений со стороны сотрудника нет.

 

Ожидайте ответа ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

По 5.5, где тут оскорбление кого? Кого я оскорбил ник напишите с доквами что я именно его оскорбил, мог же другой человек с фамилией рейнхарт проходить и я назвал его так, или же просто упомянуть в разговоре человека и скаать такое.

По 5.8, до меня не дошел первый пред, но когда они подъехали на машине и кинули пред, я тут же остановился.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Приветствую Вас, жалоба на рассмотрении. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malkhaz

Доброе утро! Уже отдохнули? Или кто-то принес телефон в камеру?

Вот доказательство, что никого другого с фамилией рейнхарт не было, а по телефону Вы не говорили. Также видно, что Вы специально прибежали, чтобы это сказать. Также это охраняемая территория вход на которую закрыт гражданам. 
 

Цитата

4.5. Незаконное проникновение на объект, охраняемый в соответствии с законодательством о ведомственной или государственной охране, наказывается штрафом в размере 20 тысяч рублей.

  Скрыть контент

Под служебными помещениями понимаются все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля. Кроме того, под действие данной статьи попадают территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции, а также территория военной части, огражденная забором. 



Далее 5.8, Вы почему-то начали убегать, хотя если Ваше оскорбление не было обращено сотрудникам полиции боятся Вам было нечего. Я также попрошу доказательство того, что до Вас не дошел пред, иначе это будет обман администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Я же говорю, я вам мог сказать про другого человека) я же не сказал что именно кольт реинхарт ())))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heabeorht_Rennenkampff


Приветствую
 

  • Вы подбежали к нам на парковку, и выкрикнули фразу "Рейнхарта рот иб*л" Рейнхарт в данной ситуации один, и понять кому это было сказано - вполне представляется возможным пораскинув мозгами. форумные баллы за оффтоп мне не страшны, извините.
  • Отдыхайте в баньке парилке 
Изменено пользователем Grigoriy Petrovski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Приветствую Вас.
Розыск по 5.5. выдан Вам был верно, т.к. видно, что Вы подбежали и произнесли фразу в сторону сотрудника.
Что касаемо 5.8. также выдано верно, видно, что сотрудники начали за Вами погоню, Вы же не стали останавливаться, тем самым нарушив.
Вопросы по жалобе у Вас имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

не согласен по 5.5, ещё раз повторюсь, я мог сказать это про другого человека, так скажем высказать своё мнение сотрудникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Приветствую Вас.
У Вас имеются доказательства того, что Вы говорили это про кого-то ещё? На предоставленных сотрудниками доказательствах есть лишь один человек с таковой фамилией, он является сотрудником внутренних дел. Ваши слова же являлись оскорблением. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

чего какие вам ещё доказательства, я сказал это не про него, а про Георгия Рейнхарта, который был когда то лидером в цгб н и не мог поднять фракцию вот поэтому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Приветствую Вас ещё раз. 
На доказательствах видно, что Вы сказали это именно в сторону сотрудника. Вину сотрудника тут не могу признать, он предоставил доказательства. 
Представьте если каждый будет так подходить, потом писать жалобу и говорить, что на самом деле, оскорбление было в сторону ещё кого-то. 
Вы не уточняли конкретно, кого Вы так назвали, в том же месте располагался лишь один сотрудник с такой фамилией, других людей с такой фамилией попросту не видно на всех доказательствах.
Иных вопросов от Вас не заметил. Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...