Перейти к содержанию
Zavod

Жалоба на Madara_Komarov - ЦГБ г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Zavod

1. Ваш никнейм: Arthur_Nikolaev
2. Фракция: ЦГБ г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Madara_Komarov
4. Суть: ВПС 6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней. ПдСФ 5.7. Получение блокировки до 7 дней - Наказание - выговор. ПдСФ 2.2. Сотрудник фракции обязан идеально разбираться в сути и механизме жанра RolePlay, стараться допускать минимальное количество ошибок при отыгровке своей роли. Наказание - от предупреждения до выговора. УМЗ 2.3.7 Сотрудникам запрещено лечить пациентов вне палаты. [Предупреждение/Выговор]
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/xiucyCXZU0A https://imgur.com/a/vhM9PRt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez

Здравствуйте, на связи Главный Врач ЦГБ г.Приволжск Игорь Родригез!

 

Изучив ваши док-ва я пришел к выводу, что сотрудник получит выговор в соответствии с пунктом 2.3.7 УМЗ.

Спойлер

2.3.7 Сотрудникам запрещено лечить пациентов вне палаты. [Предупреждение/Выговор]

Также он получит наказание в соответствии с пунктом 6.15 ВПС.

Спойлер

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней. 

 


Ответ я Вам дал. Если у Вас остались вопросы, то можете задавать.

Ожидайте ответа от ПГС/ГС за МЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zavod
В 27.08.2021 в 19:49, Igor_Rodriguez сказал:

Здравствуйте, на связи Главный Врач ЦГБ г.Приволжск Игорь Родригез!

 

Изучив ваши док-ва я пришел к выводу, что сотрудник получит выговор в соответствии с пунктом 2.3.7 УМЗ.

  Показать контент

2.3.7 Сотрудникам запрещено лечить пациентов вне палаты. [Предупреждение/Выговор]

Также он получит наказание в соответствии с пунктом 6.15 ВПС.

  Показать контент

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней. 

 


Ответ я Вам дал. Если у Вас остались вопросы, то можете задавать.

Ожидайте ответа от ПГС/ГС за МЗ.

А по  2.8 ПдСФ за сбив АФК? и по УМЗ 2.2.2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez
В 27.08.2021 в 19:55, 𝐀𝐍𝐓𝐈_ 𝐁𝐋𝐀𝐓 сказал:

А по  2.8 ПдСФ за сбив АФК? и по УМЗ 2.2.2 

За 2.8 ПдСФ сотрудник получит выговор 

 

За 2.2.2 УМЗ сотрудник также получит выговор.

Тем самым сотрудник будет уволен с 3/3 выговоров и будет добавлен в ОЧС на 45 дней. 

Если у вас остались вопросы, то можете задавать.

Ожидайте ответа от ПГС/ГС за МЗ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zavod

Жду от  ПГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Pupkov

Добрый день.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doc_Strange

Добрый день, так как я тот на кого была написана жалоба, напишу кое что от себя. Если вы Анти-Блат решили работать с сотрудниками то попрошу уделить большее внимание на лидеров, мы работаем по форуму как был выдан шаблон лидера фракции. Вылечил сотрудника правоохранительных органов я по рамкам того что была написано на форуме, а именно:

Информационный раздел для сотрудников Министерства Здравоохранения -> Распределение этажей и кабинетов по назначению в зданиях филиалов -> ЦГБ г. Приволжск.

 

Далее мы видим следующий текст :
Первый этаж - предназначен для осмотра пациентов, а также лечение больных с болезнями, не требующими хирургического вмешательства и дополнительного оборудования.
Второй этаж - предназначен для проведения операций, а также осмотра пациентов с применением дополнительного оборудования.

Далее я спросил сотрудника о том, не хочет ли он что бы я провел осмотр его головы или же просто будет согласен на таблетку. Сотрудник согласился на таблетку. Опираясь на это я не вижу смысла присваивать мне 2.3.7. Ибо конкретно эта информация противоречит данному пункту (2.3.7). Даже если на то пошло, вы хотели видеть что бы я пошел на 2-ой этаж уложил пациента на койку и выписал ему таблетку? Но в этом случае будет нарушение, потому что данный этаж предназначен только для проведения операций и осмотра пациентов. Хотя там не написано что исключительно для этого так что можно провести и там. Но работая сотрудником больницы в реальной жизни из за болей в голове, когда сотрудник выбирает таблетку вы бы стали ввести его на следующий этаж?. Глупость.

Про то что приписал лидер фракции: 6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней. 
Я вообще молчу, неочевидность я вижу так и зашкаливает тут как и нереалистичность. 

Повторюсь, я работаю исключительно тем что написано на форуме, своей вины я нигде не вижу. 
 

Разве вы не нарушаете 6.15 ВПС? 

Спрятаться от всех на 1-ом этаже, залезть за стойку когда идет рабочий день, нелогичное действие получается. Как раз таки в 6.15 виноваты Вы Анти-Блат, даже разбираться не стоит что это было сделано намеренно. 

ПдСФ 2.2. Сотрудник фракции обязан идеально разбираться в сути и механизме жанра RolePlay, стараться допускать минимальное количество ошибок при отыгровке своей роли. Наказание - от предупреждения до выговора. 

Вы бредите? Мои отыгровки полностью верны, количество ошибок складывается к нулю. Я идеально разбираюсь в сути и механизме жанра RP.
Свои ответы заканчиваю, ожидаем ПГС\ГС.

Изменено пользователем Madara_Komarov
Добавление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Pupkov

Добрый день.

Сотрудник получит предупреждение за пункт 2.3.7 УМЗ.

Цитата

2.3.7 Сотрудникам запрещено лечить пациентов вне палаты. [Предупреждение/Выговор]

 

В 27.08.2021 в 19:55, 𝐀𝐍𝐓𝐈_ 𝐁𝐋𝐀𝐓 сказал:

А по  2.8 ПдСФ за сбив АФК? 

К данному сотруднику не имею возможности применить пункт 2.8 ПдСФ, так как данным сотрудником была оказана квалифицированная помощь пациенту. 
В связи с этим наказание по данному пункту не уместно. 

 

В 27.08.2021 в 12:26, 𝐀𝐍𝐓𝐈_ 𝐁𝐋𝐀𝐓 сказал:

Сотрудник фракции обязан идеально разбираться в сути и механизме жанра RolePlay, стараться допускать минимальное количество ошибок при отыгровке своей роли. Наказание - от предупреждения до выговора. УМЗ

Не вижу нарушений со стороны игрока, помощь пациенту была оказана.

 

Так-же с данным сотрудником будет проведена профилактическая беседа по поводу данном ситуации.

Если остались вопросы, можете задать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zavod
В 28.08.2021 в 21:22, Thomas_Pupkov сказал:

 

 

К данному сотруднику не имею возможности применить пункт 2.8 ПдСФ, так как данным сотрудником была оказана квалифицированная помощь пациенту. 
В связи с этим наказание по данному пункту не уместно. 

 

 

Вы о чем?  "запрещён сбив АФК таймера. 2.8. Сотрудник фракции не может стоять в AFK более 15 минут в отведенном для этого месте, более 5 минут в неположенном для этого месте, более трех минут при взаимодействии с другими игроками/запрещён сбив АФК таймера. Наказание - выговор + наказание по ВПС.

 

Бессмысленное do nT8cCmr.png

 

 6.15 ВПС. (Как пример для Вас) 

 

Жду его увал с ОЧС на 45 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Pupkov

Добрый день.

Сотруднику будут выдан выговор по пункту 2.8 ПдСФ.

Цитата

2.8. Сотрудник фракции не может стоять в AFK более 15 минут в отведенном для этого месте, более 5 минут в неположенном для этого месте, более трех минут при взаимодействии с другими игроками/запрещён сбив АФК таймера. Наказание - выговор + наказание по ВПС.

Так-же сотруднику будет выдано предупреждение по пункту 2.3.7 УМЗ.

Цитата

2.3.7 Сотрудникам запрещено лечить пациентов вне палаты. [Предупреждение/Выговор]

Если остались вопросы, можете задать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zavod
В 28.08.2021 в 22:31, 𝐀𝐍𝐓𝐈_ 𝐁𝐋𝐀𝐓 сказал:

 

 

Бессмысленное do nT8cCmr.png

 

 

ПдСФ 2.2. Сотрудник фракции обязан идеально разбираться в сути и механизме жанра RolePlay, стараться допускать минимальное количество ошибок при отыгровке своей роли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Pupkov

Добрый день

Сотруднику будет выдано предупреждение по пункту 2.2 ПдСФ.

Цитата

2.2. Сотрудник фракции обязан идеально разбираться в сути и механизме жанра RolePlay, стараться допускать минимальное количество ошибок при отыгровке своей роли. Наказание - от предупреждения до выговора.

Других вопросов не увидел - тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...