Перейти к содержанию
ATATA

Scaletta - Marco_Scaletto

Рекомендуемые сообщения

ATATA

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Volskiy
2. Никнейм игрока: Marco_Scaletta
3. Преступная группировка: Scaletta
4. Суть: Починка при погоне, ЕПП при погоне, и офф.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=iZ00q3kSf-M https://youtu.be/RxLrDZlpsGk https://www.youtube.com/watch?v=HNPtm_kUdjY

Изменено пользователем ATATA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Приветствую!
Данного ирока нет в Преступной Группировке, которую вы указываете в 3-ем пункте данной жалобы.
Перепроверьте никнейм игрока. На исправление вам выделено 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA

исправлено

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borz_Ellington

Здравствуйте,на первом видео видно,что он сделал придупреждение когда я уже был в 2 секундах от починки,в чате я сначала не заметил предупреждение. На втором видео у меня свернулась игра,поэтому и машина поехала по полям. На третьем видео прекрасно видно, что у меня вылетела, ибо мы находились около Б.У рынка,и у многих там вылетает из за характеристик компьютера. Доказательств в моё оправдание, к сожалению нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA
В 28.08.2021 в 15:57, Marco_Scaletta сказал:

Здравствуйте,на первом видео видно,что он сделал придупреждение когда я уже был в 2 секундах от починки,в чате я сначала не заметил предупреждение. На втором видео у меня свернулась игра,поэтому и машина поехала по полям. На третьем видео прекрасно видно, что у меня вылетела, ибо мы находились около Б.У рынка,и у многих там вылетает из за характеристик компьютера. Доказательств в моё оправдание, к сожалению нету.

То что вы не увидели пред, сугубо ваши проблемы, ибо вы мимо меня проехали по встречной около гоночного трека, и прекрасно понимали что я за вами поеду. И врать по поводу епп не стоит, ибо после того как вы выехали, вы так же же продолжили езду по полям. Ну и по поводу вылета, т.к док-в нет, на слова верить никто не будет. Да и по поводу починки, я понимаю если бы вы починились во время того как вы были на маркере, но я вам его кинул ПЕРЕД заездом на маркер, соответственно уже починка при погоне. Да и вы прекрасно могли слышать мигалку. Почему то я же не починился, хотя тоже заехал на маркер.

Изменено пользователем ATATA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. 

Запрошу видео у участника ПГ, что бы уточнить починку при погоне, игрок мог нажать крестик, когда увидел предупреждения возле СТО. 

Игрок будет наказан за выходи из игры и ЕПП при погоне, а также дисциплиным взысканием внутри ПГ.

 Вопросы у автора жалобы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA
В 28.08.2021 в 23:59, Sergei_Zakonov сказал:

Здравствуйте. 

Запрошу видео у участника ПГ, что бы уточнить починку при погоне, игрок мог нажать крестик, когда увидел предупреждения возле СТО. 

Игрок будет наказан за выходи из игры и ЕПП при погоне, а также дисциплиным взысканием внутри ПГ.

 Вопросы у автора жалобы имеются?

Если так же получит наказание за починку, то не имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте.

Доказательства небыли предоставлены, игрок будет наказан ещё и за починку при погоне. 

Вопросов нет, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...