Перейти к содержанию
Sm1t

[ГИБДД-П] Harley_Clinton

Рекомендуемые сообщения

Sm1t

1. Ваш никнейм: Kirill_Merzlyakov
2. Никнейм сотрудника: Harley_Clinton
3. Суть жалобы: Гнался за мной, так как я нарушил, но я ехал на авто без номера и полностью тонированный. Далее я вышел из авто вне поле зрения сотрудника и отошел от своего авто. Затем прилетел розыск 5 звезд полностью необоснованный. Далее меня задержали и отправили в тюрьму без объяснения.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) eNNR_oTUxaM.jpg?size=1280x720&quality=96

v4BXoMEatoU.jpg?size=1280x720&quality=96

LwZ1iiUcLRU.jpg?size=1280x720&quality=96

LwZ1iiUcLRU.jpg?size=1280x720&quality=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harvey Clinton

Здравия желаю!
Я тот сотрудник, судя по всему, на которого вы написали жалобу, только имя у меня Harvey, но не суть.

Дело было так, изначально вы проехали на красный сигнал светофора, за что я и погнался за вами, но неоднократно проигнорировали требование об остановке и намеренно скрывались, за что и были объявлены в розыск по таким признакам, как марка, модель, цвет автомобиля и значительно количество тонировки.
Далее, я запросил подмогу и пришла ориентировка, что вы находитесь в данном районе, который мы заехали и начали вас искать. После чего, мы нашли вас(ваш автомобиль стоял как раз рядом) и задержали.
Док-ва - 

Какие-то ещё вопросы ко мне имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый вечер, уважаемый Кирилл Мерзлуаков!

 

По РП в розыск был подан ваш автомобиль, однако ввиду некоторых технических особенностей проекта, он - розыск вешается на водителя автомобиля.

 

Касательно вашего обнаружения, во дворе возможно были камеры плюс рядом с автомобилем стояли вы и никто более, логично предположить, что вы и были водителем автомобиля.

 

За сотрудником нарушений не вижу, передаю жалобу министру.

 

С уважением, 
Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор             
                                                                                                                                                                                    Воронин Г.В.

Изменено пользователем German_Voronin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте.

 

Считаю ответы сотрудника и лидера максимально корректными. Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...