Перейти к содержанию
ATATA

Kadyrov - Aslan_Kadyrov

Рекомендуемые сообщения

ATATA

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Voslkiy
2. Никнейм игрока: Aslan_Kadyrov
3. Преступная группировка: Kadyrov
4. Суть: бхоп при погоне
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=XYecPmtoCgM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

brigadir

Здравствуйте, я Aslan_Kadyrov.  На вашей видеозаписи не видно всей ситуации и  предупреждения о начале погони,  поэтому я мог использовать БХ в данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA
В 25.08.2021 в 18:40, brigadir сказал:

Здравствуйте, я Aslan_Kadyrov.  На вашей видеозаписи не видно всей ситуации и  предупреждения о начале погони,  поэтому я мог использовать БХ в данной ситуации.

РП ситуация не обязательно начинается с преда, за вами бежали сотрудники, и чисто физически если бы я кинул пред, вы бы все равно его не увидели. Так что РП процесс начался в тот момент когда по вам открыли огонь, соответственно бхоп вы использовать не могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

brigadir
В 25.08.2021 в 19:47, ATATA сказал:

РП ситуация не обязательно начинается с преда, за вами бежали сотрудники, и чисто физически если бы я кинул пред, вы бы все равно его не увидели. Так что РП процесс начался в тот момент когда по вам открыли огонь, соответственно бхоп вы использовать не 

А вообще где видно, что там погоня? Может быть мы просто бегали, а вы нас расстреляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA
В 25.08.2021 в 19:55, brigadir сказал:

А вообще где видно, что там погоня? Может быть мы просто бегали, а вы нас расстреляли

Ну да, мы по приколу же расстреляли, вы не сбили сотрудника. Если просто так стреляли добро пожаловать в жалобы на сотрудник гос. организаций. А тут и ежу понятно что РП процесс начался после расстрела авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Bezdushny

Доброго времени суток. 

Игрок будет наказан за БХ при погони. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA
В 26.08.2021 в 04:04, Marcello_Bezdushny сказал:

Доброго времени суток. 

Игрок будет наказан за БХ при погони. 

Вопросы? 

не имеются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Bezdushny

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...