Перейти к содержанию
Aleksandr Green

Жалоба на Samir_Moriarty - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr Green

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Green
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Samir_Moriarty
4. Суть: Данный сотрудник проявлял максимальную неадекватность. Флудил откатами, злоупотребляя ими. Писал всякую дрянь в чат, по типу мегафона или биндера, а далее - флудил откатами. Сомневаюсь, что так и должно быть. Я считаю, что таких сотрудников быть не должно. И так много неадекватов.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/N47M4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy

Здравия желаю!  Я я являюсь начальником ГУВД по городу приволжск.

Передал жалобу сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samir_Moriarty

Как я  устроился в полицию в первый же день я сделал бинды на форуме .Но не заметил молодого человека который настолько жалкий что стоял и дожидался пока какой то из сотрудников допустит ошибку и он кинет на него жб .Этот человек простоял весь день и в итоге у него получилось словить жб на меня ведь я был рядовым и работал первый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Green

Дружище. Я не дожидался момента,  чтобы написать жб. Оскорбления, мол я жалкий, тут не в тему)
Я  просто стоял у здания ГУВД, ведь мне там нравится стоять. Но ты вел себя настолько странно, что это перебор. Вот зачем ты флудил откатами, использовал  бинд для мегафона (причем, не с тем цветом). Также, скажу тебе секрет, биндер делается в гараже, но уж точно не на улице при всех. Ладно. Допустим, ты делал биндер. Тогда зачем ты изменил цвет сообщения мегафона, причем ни раз писал это. После этого раз по 10 профлудил. Я просто представляю, как меня останавливает сотрудник, после чего говорит "здарова", а после чего - 10 раз откатывает. Это так не работает
 

Изменено пользователем Aleksandr_Green

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy

Ещё раз здравствуйте! 

Пришëл к выводу, что действия со стороны сотрудника были не слишком коректны. Поскольку на тот момент сотрудник находился во фракции буквально пару часов, проведу с ним беседу, что можно, а что нельзя и полность введу в курс, как происходит рп процесс. Так же попрошу старший состав, а точнее начальника данного сотрудника сделать акцент на его обучение. 

Думаю вы хотели обозначить данную ситуацию и морального вреда не было причинено, благодарю, что нашли недочеты сотрудника. 

Естественно конечный вердикт вынесет СЗФ. 

Приятной игры на Провинции #7) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Green

Спасибо)

Лучше, проводите беседы сразу после трудоустройства, дабы избежать подобных инцидентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy
В 27.08.2021 в 09:32, Aleksandr_Green сказал:

Спасибо)

Лучше, проводите беседы сразу после трудоустройства, дабы избежать подобных инцидентов

Сами возможно понимаете, тут играет человеческий фактор, всему за один день не научишь, да и сам сотрудник может что-то забыть, жалобу передал СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Приветствую Вас.
На первый раз считаю целесообразным провести беседу с сотрудником, возможно провести мини-урок о том, что можно делать, а что нельзя.
Сотрудник в самом деле новичок, все мы когда-то ими были и допускали какие-то глупые ошибки. Лидер обязательно побеседует с сотрудником. Flood наказуем в большей части на сервере. Думаю, что ограничимся на первый раз вышеперечисленными мерами.
Вопросы у Вас имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Green

Доброе утро!
Нет. Спасибо. Удачи!

Самир,  тебе тоже удачи в продвижении)

Изменено пользователем Aleksandr_Green

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Приветствую Вас ещё раз.
Вопросов у Вас не осталось, можете всегда обращаться! :)
Жалоба закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...