Перейти к содержанию
Zavod

Жалоба на Ivan_Milos - ЦГБ г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Zavod

1. Ваш никнейм: Arthur_Nikolaev
2. Фракция: ЦГБ г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Milos
4. Суть: Здравствуйте, данный игрок оскорбил Администратора "чуркой" 5.13. Запрещены оскорбления администрации, разработчиков проекта - мут до 5 часов или блокировка до 30 дней. 5.19. Запрещено проявление ненависти, основанной на расовой или национальной принадлежности игрока, если сказано кому-то в лицо или в присутствии тех, кого оскорбляют - блокировка на 30 дней.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/aRYMe7I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Доброго времени суток!
По 5.13 понесет наказание от администрации а в последствии и по уставным документам МЗ.
По поводу 5.19 возможно, что  слово "Чурка"  в данном контексте может и не являться оскорблением по нац.принадлежности, но это на усмотрение администрации.
Ожидаем ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Здравствуйте

Т.к я являюсь данным сотрудником, прокомментирую)

 

5.13 - Во-первых, после данной фразы, высказанной на эмоциях, я сразу извинился. Во-вторых, с чего Вы решили, что я обращался к администратору, а не к кому-то из присутствующих? 

5.19 - используя слово "Чурка" - я не имел ввиду нац.принадлежность, в Русском языке, в переносном смысле, это слово означает - "Глупый, бесчувственный человек".  Да и я впринципе не считаю это слово оскорбительным(Если не задевается нац.принадлежность), цели задеть чьи-либо чувства - не было. 

Хорошего Вам дня! Ждём решения Следящей Администрации.

Изменено пользователем Ivan_Milos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Добрый день.

Игрок будет уволен из организации и наказан по предоставленным Вами пунктам ВПС.

 

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Ситуация пересмотрена, игрок понесет наказание лишь за нарушение пункта 5.19 ВПС:

Цитата

5.19. Запрещено проявление ненависти, основанной на расовой или национальной принадлежности игрока, если сказано кому-то в лицо или в присутствии тех, кого оскорбляют - блокировка на 30 дней.

Администратор понес ответственность по этой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...