Перейти к содержанию
Benedetto_Moretti

Жалоба на Neo_Teranor - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Benedetto_Moretti

1. Ваш никнейм: Antoni_Corleone
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Neo_Teranor
4. Суть: Причина открытия огня?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/dnT4EA4L_x8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Williams

Здравствуйте, жалоба передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Yakovlev

Здравствуйте, было мк,по машине не попал, ждите ответа лидера

Изменено пользователем Neo_Teranor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Williams

Ещё раз добрый вечер.

 

Сотрудник пояснил, что произошел "миссклик" и по видиозаписи это видно, выстрел одиночный и мимо, но сотрудник будет наказан за нарушение пункта 2.5 ПдСФ, так как не имеет доказательной базы.

 

Ожидайте ответа ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benedetto_Moretti

Где он пояснил?

Что-то я не наблюдаю в словах "
Здравствуйте,досвидания" что либо о МК и отсутствии доказательств. Выстрел был не одиночный (приглушен из-за ДС). От сотрудника как минимум тут DM car, также жду компенсацию, ибо гос стоимость машины упала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Yakovlev

Выстрел одиночный, за обман администрации можно надолго отправиться на банановые острова 

И какой дм кар когда я даже не попал по машине? Это уже смешно 

Приложите доказательства что госс. Стоимость машины упала и машина была цела до выстрела 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benedetto_Moretti

https://yapx.ru/v/N42a1 доква того, что госс упал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Yakovlev

На видео отчётливо видно что по машине не было попаданий, вы могли за это время попасть в ДТП или сами как нибудь сбили госс машины, ждите ответа пгс 

В 24.08.2021 в 23:53, Maksim_Sueta сказал:

https://yapx.ru/v/N42a1 доква того, что госс упал

У вас поломон бампер спереди что говорит о том что машина была в ДТП, обман администрации пгс? 

Изменено пользователем Neo_Teranor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Приветствую Вас. 
Сложно утверждать зачем сотрудник стрелял, была ли у его причина и попал ли он вообще по Вам. 
У сотрудника отсутствуют доказательства, за это он будет наказан. Иных причин на данный момент для выдачи наказания не вижу.
Для более детального рассмотрения нужна объективная доказательная база, таковой у нас нет. 

Если у Вас имеются вопросы, можете задать их в данной теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Yakovlev

 Данный игрок будет наказан за обман  администрации? (тему после ответа не закрывайте)

Изменено пользователем Neo_Teranor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Yakovlev

Поясняю в чем суть обмана/введение заблуждение администрацию, в частности пгс. Если смотреть ролик то слышен только один выстрел, а данный гражданин говорит что был не один, цитата с его уст: "Выстрел был не одиночный (приглушен из-за ДС)." По машине  попаданий не было вообще, данный гражданин говорит: "От сотрудника как минимум тут DM car, также жду компенсацию, ибо гос стоимость машины упала." Так же по его приложенному скрину доказательств что у машины упала госс.стоимость авто:"https://yapx.ru/v/N42a1" ,видно на скриншоте что поврежден бампер автомобиля, то есть может они его до этого случая повредили, или специально врезались после выстрела. Но разве от выстрела пистолета даже если бы попал в бампер что на видео этого не видно, может бампер сломаться от выстрела?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benedetto_Moretti

Добрый вечер.

1. Ожиданию начисления форумных баллов аккаунту с ником "
Neo_Teranor" за оффтоп, а также поднятие темы.
2. На моей видеозаписи отчетливо видно и слышно минимум 1 выстрел. Будет ли сотрудник наказан за этот выстрел? Причин для открытия огня не наблюдаю.
3. Что сотрудник делал в Приволжске и почему он вообще достал оружие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Yakovlev

Какие форумные баллы?) За что? Следящий мне сказал вк написать суть обмана,).Мы можем патрулировать всю провинцию, что я делал в Приволжске вас не касается, ждите ответа пгс,всего доброго 

Изменено пользователем Neo_Teranor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Yakovlev

ВПС 4.11. Запрещено вводить администрацию сервера в заблуждение - блокировка до 30 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Приветствую!
Сотрудник будет наказан за полнейшее отсутствие доказательной базы, собственно вердикт мой не изменился, я также об этом говорил выше.
Мы не можем наказать сотрудника пока полностью не удостоверимся в его нарушении, моё мнение, что в данной ситуации нужны дополнительные доказательства, мы не можем знать что было ранее. 
За обман игрок не может быть наказан, так как с бампером у игрока могла быть одна гос. стоимость, позже после нанесения (возможно) урона стать меньше. Опять же, утверждать это я не могу, потому что для разбора ситуации нужны более объективные доказательства.
Жалоба закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...