Перейти к содержанию
Frank Ferrera

Жалоба на Ricardo_Milson - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Frank Ferrera

1. Ваш никнейм: Graf_Shulgin
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм лидера: Ricardo_Milson
4. Суть: Сотрудник МО, Полковник (системный ранг №8) Guccio_Lamadjo, в ходе перевода во фракцию ГУВД г. Невский, по распоряжению лидера Ricardo_Milson, был принят на звание Майор (системный ранг №8). То бишь в ходе перевода лидером был нарушено правило переводов, цитирую:

Цитата

Перевод осуществляется с потерей одного ранга.

При идеальном раскладе данный сотрудник должен был быть принят на звание Капитан (системный ранг №7, то бишь на ранг ниже).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/N4TYv

Изменено пользователем 𝕲𝖗𝖆𝖋_𝕾𝖍𝖚𝖑𝖌i𝖓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo_Milson

Доброе утро.

С чего Вы взяли, что было распоряжение от  меня? Если есть тому прямые доказательства, предоставьте их, тогда жалоба и будем прокомментирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank Ferrera

Я Вас услышал. Хочу все таки напомнить Вам, что вы руководитель своей организации. Любые действия сотрудников Вашей организации происходят под Вашу ответственность. Если я обнаружил нарушения в ходе перевода сотрудника, то будьте добры дать комментарии по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

Добрый вечер.

Из-за различной системы рангов в структурах министерства обороны и министерства внутренних дел могут быть произведены определенные, на первый взгляд неправомерные, переводы. Во избежание подобных казусов в будущем данный вопрос будет передан главному следящему за фракциями администратору, товарища Guccio_Lamadjo понизим до 7 ранга, а руководителей фракций дополнительно проинструктирую.

Вопросы или возражения имеете какие-либо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank Ferrera

Нет, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

Отлично, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

Добрый день.

Вердикт пересмотрен – сотрудник понижен не будет в связи с изменением системы переводов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...