Перейти к содержанию
Francesco_Miller

Жалоба на Jack_Olofsson

Рекомендуемые сообщения

Francesco_Miller

1,Sergio_Moore

2,Никней сотрудника: Jack_Olofsson

3, Выдал розыск просто так. Хочу увидеть докозательства своего нарушения 

4. Доказательства вот https://yapx.ru/v/N4K5Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

Здравия желаю! я тот самый сотрудник,во первых смените название темы,она не по форме,во вторых данный розыск оказался не верным,его я в последствии снял,предоставляю док-ва:

 

Также предоставляю док-ва нарушения вами таких статей как 1.5 и 1.1 УК РП

Цитата

Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска].

Цитата

Статья 1.1. За провокационные действия по отношению к сотруднику Полиции нарушителю присваивается [2-3 уровень розыска].

после задержания вашего друга,вы обогнали меня и встали передомной,что препятствовало моей работе,также 1.1 за прямую провокацию с вашей стороны,просто остановились и все,предоставляю док-ва:"Тык","Тык"

Также предоставляю док-ва перевыдачи розыска:https://yapx.ru/v/N4LJF

 

Нарушений за собой не наблюдаю.

Ожидаю ответ от лидер.
 

Изменено пользователем JackBalv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Доброго времени суток, я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Перейдём к разбору вашей жалобы:

1. Вы встаете перед машиной сотрудников при этом намерено препятствуя их должностным обязанностям, тем самым Вы нарушили статью 1.5 УК РП.

2. Не считаю, тех доказательств ,которые предоставил сотрудников обоснованными для выдачи вам розыск по статье 1.1 УК РП.

3. Розыск по статье 1.11 был перевыдан.

К сотруднику будут применены меры за некорректную выдачу розыска. Передаю жалобу СЗФ. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco_Miller

У нас было дтп с ними я перед ними встал что бы разобраться а они просто уехали это раз 

Два то что как они мне выдали розыск не видя меня я сидел в тонировке они меня никак не могли видеть и даже документы не показывал как они меня узнали 

три как они меня узнали что это именно я 

 

с 14,30 дтп и уход сотрудника с место дтп и с 17 минуты как меня они нашли если они меня не видели и не знали кто я такой 

прошу объяснить эти два момента 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

Добрый день. Если бы вы внимательнее посмотрели мой док-ва то увидели бы что это пинг. И тем не менее,я расчитал ваши действия как Провокация а также Препятствие работе сотрудников. После выдачи розыска я обнаружил ваше авто на входе в УВД,затем проследовал за вами увидев то,что вы вышли из УВД,вышел и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Солидарен с ответом лидера.

Вы перегородили дорогу и создали помеху работе сотрудникам полиции, нарушив статью 1.5 УК РП.
Провокации так таковой здесь нет, поэтому и выдавать розыск по статье 1.1 было лишним.
На Ваших доказательствах присутствует пинг, от лица сотрудника данного ДТП не было.

Сотрудник объявил Вас в розыск, передав по Вам информацию оперативному дежурному, а именно: внешний вид, приметы авто, гос. номер авто.

Итог: сотрудник получит устный выговор за необоснованную выдачу розыска по статье 1.1 УК РП.
Прикрепите свой банковский счёт для выплаты компенсации.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco_Miller

Банковский счет 446135

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

Компенсацию перевел. https://yapx.ru/v/N5NEQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Компенсация переведена.


Вопросов более не возникло.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...