Перейти к содержанию
Ded_Pendos

[УВД-Н] Frank_Jones

Рекомендуемые сообщения

Ded_Pendos

1. Ваш никнейм: Alex_Kostenko
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Frank_Jones
4. Суть жалобы: Данный сотрудник, мало того, что был один в патруле, без сопровождения. Так еще и поплыл за мной на остров вручную, просто по воде, без вертолета/лодки.

И в доказательство тому, наш супергерой-подполковник любезно предоставил запись своего нарушения:
5. Доказательства 

 

 - таймкоды: 
0:00 - сотрудник едет в патруле в одиночестве 

1:49 - сотрудник прыгнул в воду 

4:00 - сотрудник на острове(без подмоги)

5:09 - сотрудник замечает человека на крыше 

6:06 - сотрудник приказывает спустится с крыши 

8:01 - сотрудник увидел никнейм гражданина

8:13 - повторные приказы спуститься с крыши 

11:30 - гражданин спрыгивает с крыши 

11:58 - гражданин бежит по направлению к пристани 

12:30 - гражданин покидает пристань по воде

13:37 - сотрудник выдает розыск 

14:25 - сотрудник запрашивает помощь

16:00 - сотрудник прыгнул в воду 

16:25 - гражданин был убит сотрудником ОМОН на берегу 

Изменено пользователем Ded_Pendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Здравствуйте, я тот самый сотрудник, на которого Вы написали жалобу, заместитель командира ППСП подполковник полиции Джонс. 

Разберём Вашу жалобу. 

В 24.08.2021 в 00:29, Ded_Pendos сказал:

Данный сотрудник, мало того, что был один в патруле, без сопровождения.

1. У Вас недостаточно информации, чтобы утверждать, что я был в патруле. 
2. Вы были СОП (средне-опасным преступником) и находились в юрисдикции УВД-Н. Я выехал на Ваше задержание. Доказательства - https://yapx.ru/v/N4S85.
Действовал я исключительно по регламенту задержания СОП (ознакомиться можно тут либо же тут), хоть и ситуация была весьма нестандартная. Задерживать СОП без напарника я имею право. 

В 24.08.2021 в 00:29, Ded_Pendos сказал:

Так еще и поплыл за мной на остров вручную, просто по воде, без вертолета/лодки.

3. Заметив Вас на Французской набережной у теплохода, включил запись. Так как при включении записи сильно пролагало, Вашего никнейма на ней не видно, однако видно постоянно перемещающуюся метку Вашего персонажа на мини-карте по направлению к Заячьему острову. По RP лагов нет, следовательно, мой персонаж заметил Вашего персонажа как на берегу, так и плывущего к острову. Замечу, что ни в одном уставном документе не прописано, что я обязан брать лодку или вертолёт. Тем более, системно ни в вертолёт, ни в лодку посадить задержанного нельзя. А за аренду лодки мне никто вирты возвращать не будет. Именно по этому для экономии времени и ресурсов я принял решение элементарно за Вами плыть, задержать Вас, а далее уже действовать по ситуации. 

Нарушений со своей стороны не вижу.
Передаю слово лидеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Доброго времени суток.

 

Я полностью согласен с ответом сотрудника, добавить мне нечего.
Сотрудникам не запрещено патрулировать одному. Нарушение за сотрудником не замечено.
Вырезка из ФЗоПа:

Цитата

36. Выезжать в патрулирование города одному, обработку вызовов, а так же в экстренных ситуациях, если на смене 6 и менее человек.

 

Передано следящему на рассмотрение.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте. 
1. Доказательств на то, что сотрудник был в патруле, у вас недостаточно. В любом случае в тот момент на смене было менее 6 человек;
2. С чего вы взяли, что сотрудник не может вплавь добраться до преступника? И зачем тут подкрепление?
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ded_Pendos

Во первых. Вы еще в глаза не видели человека, чтобы утверждать что именно он СОП. Вдобавок на вашей записи не видно не никнейма человека, ничего. А как вы выразились, что "видели его по миникарте", то спешу вас расстроить, карты по рп не существует.
И при всем этом вы без раздумия поплыли за ним.

Хотелось бы ещё услышать ваше мнение по поводу подполковника который плывет по воде не маленькое расстояние в полном абмундированиии. Хоть и по уставным документам нет пункта который указывает на обязательную аренду лодки, со стороны рп ситуации очень не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Приветствую еще раз.

 

У нас не фулл РП проект. Если следящий  посчитает, что тут есть нарушение ВПС - будет наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones
В 24.08.2021 в 13:47, Ded_Pendos сказал:

Вы еще в глаза не видели человека, чтобы утверждать что именно он СОП

Мне это и не нужно. Я же знаю Ваши приметы, по которым Вы были поданы в розыск. Большего не нужно. 

 

В 24.08.2021 в 13:47, Ded_Pendos сказал:

Вдобавок на вашей записи не видно не никнейма человека, ничего.

Если что-то не записалось, это ведь не значит, что этого не было? 

 

В 24.08.2021 в 13:47, Ded_Pendos сказал:

А как вы выразились, что "видели его по миникарте", то спешу вас расстроить, карты по рп не существует.

О каком РП Вы говорите? Вы путаете OOC и IC. Я увидел Вас, увидел как Вы шуганулись, бросились в воду, испугавшись меня. Естественно, мини-карты в IC не существует. Я же вас увидел, сравнил с приметами, Вы оказались очень похожи на разыскиваемого, поэтому за Вами я и поплыл.  

Всё я сделал правильно. Так что сидите в бане и не пытайтесь меня слить, не получится))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ded_Pendos

Возьмём ситуацию, сотрудник меня задержал и должен усадить в автомобиль.
Какие его дальнейшие действия? Если бы он был на лодке он бы повел меня за собой в лодку, в вертолет посадить нельзя.
Как бы он меня посадил в автомобиль если он был без напарника который должен был вписать команду находясь за рулём? Сотрудник бы поплыл в обратном направлении оставив меня в наручниках на острове?

В 24.08.2021 в 13:57, Frank_Jones сказал:

Если что-то не записалось, это ведь не значит, что этого не было? 

В данной ситуации не уместно такое высказывание, потому что при оформлении жалобы сотрудник обязан предоставить все доказательства своей не виновности, если доказательной базы нет - сотрудник получает в свою сторону санкции в виде выговора/увольнения.

Вы знаете мои приметы но не увидев их, ринулись за неизвестным человеком на остров

Изменено пользователем Ded_Pendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 У нас не фулл RP-проект, чтобы учитывать такую мелочь, что человек в полном обмундировании не может плыть. Комментировать ваши "если бы" я не вижу смысла. 
 Камеры города могли распознать вашу личность, сотрудник уже по этим данным поплыл за вами. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ded_Pendos

Вы говорите что у нас не фулл рп проект, а сами говорите про то что его засекли камеры. Тогда предоставьте мне отвгровку где неоднократно видно как вы запрашивали сводку у дежурного который передал бы информацию что я находился именно там куда вы за мной приехали.


Так же прошу ответить на мои прошлые вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov
В 24.08.2021 в 20:47, Ded_Pendos сказал:

Вы говорите что у нас не фулл рп проект, а сами говорите про то что его засекли камеры.

 Абсолютно несвязанные вещи.

В 24.08.2021 в 20:47, Ded_Pendos сказал:

Тогда предоставьте мне отвгровку где неоднократно видно как вы запрашивали сводку у дежурного который передал бы информацию что я находился именно там куда вы за мной приехали.

 Он сообщает информацию в реальном времени. Это не отыгрывается так же, как и, например, и просто какая-либо фраза в рацию.

В 24.08.2021 в 20:47, Ded_Pendos сказал:

Так же прошу ответить на мои прошлые вопросы.

 Я вам сообщил, что на вопросы по типу "если бы он меня задержал, то что бы он делал?" смысла отвечать не вижу. Это не нарушение в любом случае. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Активности нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...