Перейти к содержанию
Амару Ламаджо

Жалоба на Viktor_Dukhovetskiy - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Амару Ламаджо

1. Ваш никнейм: Aurelio_Branscum
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм лидера: Viktor_Dukhovetskiy
4. Суть: Как ты поставил данных особей в старший состав: Mikhail_Moriarty,Boris_White,Ikar_Askerman,Maksim_Chekal,если у них даже нет опыта? Если есть доки того,что у них есть опыт - предоставьте их сюда.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vk.com/wall-195276276_9380

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy

Здравия желаю многоуважаемый Aurelio_Branscum! Мне очень приятно,что вы задали этот вопрос.

 

Рассказываю вам, в связи с новыми правилами я могу поставить человека в старший состав только по проделаной работе, могу даже обзвон не проводить, но тут решил. 

Читая это, вы должны понимать, что опыт в СС теперь не требуется, я могу повысить по отчету. 

Так же  теперь мы не берем людей с улицы и попасть в старший состав можно, только уже работая в структуре. 

Так же теперь в УД прописано, что введена система чинов. 

Тоесть в старший состав может попасть сотрудник, который имеет старший чин. 

Все это вы можете почитал на форуме. 

 

Нарушений состав своей стороны не наблюдаю, ожидаем ответа ГС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Ты их поставил по итогу пройденного собеседования,я жду доки того,что у них есть опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy

О каком собеседовании может идти речь, если был обзвон? О каком опыте может идти речь, если по новым правилам он не нужен? 

Изменено пользователем Viktor_Duxovetskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Сотрудник, не имевший опыта в СС, не может стать им.

Также, поч лидер многократно допускает грамматические ошибки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy

Мне кажется вы меня плохо поняли. Есть новые правила, по которым мы работаем. 

А как тогда встал первый лидер или сотрудник старшего состава без опыта? Для этого есть обзвон , все мы с чего то начинали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Не вижу смысла с тобой о чем то разговаривать, бесполезно,ты это не понимаешь вообще.

Ждём вердикта,думаю не заблатят как всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

Добрый вечер.

Согласно правилам, изменённым после введения системы чинов, сотрудник может попасть в старший состав организации исключительно по проделанной во фракции работе. Лидер имеет полное право анализировать работу сотрудников и повышать их в старший состав по обычным отчётам. Доказательства того, что сотрудники действительно состояли во фракции на момент проведения обзвона Вам предоставить не представляется возможным. Можете самостоятельно изучить форумные аккаунты ребят – там присутствует интересующая Вас информация.

Отмечу, что сотрудники, прошедшие обзвон, остались на своих рангах – майорами, поменялась только должность. Для дальнейшего повышения по карьерной лестнице им предстоит сдача отчётов руководству организации.

По орфографическим ошибкам в ответах лидера – спасибо, что заметили, будем исправляться. Выдавать наказание за это не считаю правильным, суть ответа ясна.

Могу еще чем-либо Вам помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Ок, прочитайте ему об орфографии!!!

А ещё, почему ник на форуме до сих пор не изменён на тот, который у него на аккаунте?(в игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

Уведомлю лидера о необходимости смены никнейма на форуме. Спасибо за обращение, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...