Перейти к содержанию
ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Жалоба на Neo_Teranor - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

1. Ваш никнейм: Ivan_Schwert
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Neo_Teranor
4. Суть: Нарушение ФЗоП: 3.5. 9.2 Нарушение ВУ МВД: 4.17 4.20 4.25
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/N4GXU

Изменено пользователем lvan_Reich
Корректировка текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neo_Teranor.

Добрый день, я сотрудник омона, подченяюсь уставу, на данным скрине не очень то понятно что имено вас я оскорбил, так же 3.9 - Обращаться к гражданским лицам на "ты" с умеренной нецензурной лексикой, если тот совершил тяжкое правонарушение (4-й уровень розыска), либо же составляет угрозу гражданским лицам (в т.ч. погони).

Так же, не вижу нарушения в описанных вами 4.20, 4.25. Вы хоть бы почитали о чем эти статьи, так можно вообще рандомные писать, ждите ответа лидера, далее пгс 

Изменено пользователем Neo_Teranor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Обращайся ко мне уважительно что гласят тебе правило.
Поясняю для тебя:
ФЗоП 
3.5. Сотрудник полиции должен демонстрировать высокий уровень адекватности. 
Назвать заключенного "Обезьяной" это адекватно? Нет.
Так же напомню тебе о этом
Ты обращаешься к человеку на ВЫ, это Федеральный Закон который является документом выше в иерархической цепи чем твой устав отдела которым можно подтереться и хамить кому либо как представитель закона ты не имеешь права. 

9.2. Сотрудник полиции обязан:

  Скрыть контент
  • знать и соблюдать основные и служебные обязанности, порядок и правила выполнения таких обязанностей и реализации предоставленных ему прав;
  • выполнять приказы и распоряжения руководителей, отданные в установленном порядке и не противоречащие законам;
  • соблюдать требования к служебному поведению;
  • проявлять уважение ко всем сотрудникам вне зависимости от их служебного положения и места службы;
  • соблюдать субординацию.

    4.17. Нарушение субординации с гражданским/сотрудниками фракций. [Выговор]
    Что видно на скриншоте
    4.20. Превышение должностных полномочий. [Выговор / Увольнение]
    Ты возомнил что Устав ССО или же устав ОМОН/СОБР находится выше чем ФЗоП и  ВУ МВД тем самым позволил себе нарушить два официальных документа и превысил свои должностные полномочия. Сечешь логику? 
    4.25. Несоблюдение таких уставных документов, как ФЗоП, УаК, а также грубые нарушения ПДД. [Предупреждение / Выговор]
    Разжевать или сам поймешь? 
    Жду решение лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy

Здравия желаю,поменяйте заголовок, данный сотрудник не числится в приволжске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Yakovlev
В 24.08.2021 в 23:07, lvan_Reich сказал:

Обращайся ко мне уважительно что гласят тебе правило.
Поясняю для тебя:
ФЗоП 
3.5. Сотрудник полиции должен демонстрировать высокий уровень адекватности. 
Назвать заключенного "Обезьяной" это адекватно? Нет.
Так же напомню тебе о этом
Ты обращаешься к человеку на ВЫ, это Федеральный Закон который является документом выше в иерархической цепи чем твой устав отдела которым можно подтереться и хамить кому либо как представитель закона ты не имеешь права. 

9.2. Сотрудник полиции обязан:

  Показать контент
  Скрыть контент
  • знать и соблюдать основные и служебные обязанности, порядок и правила выполнения таких обязанностей и реализации предоставленных ему прав;
  • выполнять приказы и распоряжения руководителей, отданные в установленном порядке и не противоречащие законам;
  • соблюдать требования к служебному поведению;
  • проявлять уважение ко всем сотрудникам вне зависимости от их служебного положения и места службы;
  • соблюдать субординацию.

    4.17. Нарушение субординации с гражданским/сотрудниками фракций. [Выговор]
    Что видно на скриншоте
    4.20. Превышение должностных полномочий. [Выговор / Увольнение]
    Ты возомнил что Устав ССО или же устав ОМОН/СОБР находится выше чем ФЗоП и  ВУ МВД тем самым позволил себе нарушить два официальных документа и превысил свои должностные полномочия. Сечешь логику? 
    4.25. Несоблюдение таких уставных документов, как ФЗоП, УаК, а также грубые нарушения ПДД. [Предупреждение / Выговор]
    Разжевать или сам поймешь? 
    Жду решение лидера.

Где я не уважительно обратился? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Williams

На рассмотрении.

Ещё раз приветствую. Рассмотрев доказательства, делаю вывод...

 

Сотрудник действительно не имел право так себя вести в данной ситуации.

Сотрудник понесет дисциплинарную ответственность за нарушение 3.7 ПдСФ и 4.17 ВУ МВД.

 

Ожидайте ответа ПГС.

Изменено пользователем Martin_Williams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Приветствую Вас!
На доказательствах вижу необъяснимое чем либо поведение сотрудника, за что он конечно же понесёт ответственность.
Наблюдаю нарушения следующих документов:
ФЗоП - 3.5. Сотрудник полиции должен демонстрировать высокий уровень адекватности.
В данном моменте не вижу никаких моментов, которые могли сотруднику дать так общаться, с какой-то стороны сотрудник отклонился от выполнения своих обязанностей (9.2 ФЗоП), косвенно, но опять же.
Также замечено нарушение Внутреннего устава МВД, а именно:
4.17. Нарушение субординации с гражданским/сотрудниками фракций. [Выговор]

4.25. Несоблюдение таких уставных документов, как ФЗоП, УаК, а также грубые нарушения ПДД. [Предупреждение / Выговор]
За все вышеперечисленные пункты, сотрудник понесёт ответственность. 
Вопросы по жалобе у Вас ещё имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Да еще есть, требую отправить сотрудника на переобучние с понижением в рядовые согласно Федерального Закона о Полиции пунктом 

10.2. На сотрудника полиции в случае нарушения им служебной дисциплины, а также в иных случаях, предусмотренных законодательством, могут налагаться следующие дисциплинарные взыскания:

  Скрыть контент
  • Замечание;
  • Выговор;
  • Строгий выговор;
  • Предупреждение о неполном служебном соответствии;
  • Перевод на нижестоящую должность;
  • Понижение в звании;
  • Увольнение из организации (с возможностью трудоустройства в другой орган полиции);
  • Увольнение со службы в органах внутренних дел (с невозможностью трудоустроиться вновь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Yakovlev

Могут но не обязательно, всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Как Нач.УСБ в отставке прокомментирую. 
Человек находясь на звании выше Ст.Лейтенанта к тому же в отделах ССО/ОМОН/СОБР который не знает банальный правил прописанных в Федеральном Законе - не может находиться в них в дальнейшем пока не изучит всю уставную и рабочую документацию.
Ожидаю вердикт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Yakovlev

Откуда вы знаете что я знаю, что нет? Уставные документы я знаю, хватит поднимать тему, ждите закрытия темы пгс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. 
Руководящий состав поговорит и обсудит с сотрудником детальные моменты насчёт работы. 
Считаю, что в данной ситуации достаточно вышеперечисленных пунктов по которым сотрудник обязательно понесёт ответственность. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...