Перейти к содержанию
Georgi_White

[УВД-П] Alexey_Venes

Рекомендуемые сообщения

Georgi_White

1. Ваш никнейм: Georgi_White
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexey_Venes
4. Суть жалобы:  

 

Здравия желаю! 

На связи сотрудник ГУ МВД

Капитан оперуполномоченного ОМОН.

Сразу же отвечу на вопросы сотрудника которые он мне задавал во время диалога

Сегодня, ближе к вечеру я (Georgi_White), остановил транспортное средство на основании ФЗоП, а именно Главы 4, статье 10, пункту 10. Причиной остановки послужило нарушение 12.14.1.1 Кодекса об Административных правонарушениях, однако гражданин избежал штрафа, так как была задействована статья ПДД ( 8.7 ) , в первую очередь был задан вопрос, по какой причине гражданским лицом было совершено административное правонарушение, далее пропустим моменты с вопросами. Я запросил у гражданина документы, удостоверяющие наличие прав на управление транспортным средством, чтобы понять не нарушает ли гражданин статью 12.3.1 , также было запрошено ПТС, чтобы понять не в угоне-ли авто.

 

После запроса, гражданин передал ВУ и паспорт, я проверил в базе данных какие статьи нарушал гражданин, также проверил в базе и сверил ВУ и паспортные данные на подлинность. Далее, было замечено авто сотрудника предположительно УВД-П, а именно Alexey_Venes, данное авто нарушило следующие статьи КоАП - 12.7; 12.14.1; 12.16.2; 12.20; 12.5.1; (12.14.1 дважды), соответственно нарушение ФЗоП, а именно ООС части, пункта 16, цитирую пункт , выделяю основную фразу: 

16. Нарушать уставную документацию будучи вне смены (сдав форму, вы лишаетесь полномочий полиции и обязаны соблюдать всю УД, что и граждане).

Замечание:
Запрещено беспричинное нахождение сотрудника без формы на парковке.
Запрещено оставлять личные ТС на служебной парковке.

Исходя из выше сказанных фактов, вполне аргументированных, могу предложить к просмотру видео с моего ПК, оставляю тайм-коды, а вашему сотруднику желание меньше "учить" других сотрудников.

 

Тайм-код: первые нарушения КоАП, первое видео: 00:00:01 - 00:00:14 Вторые нарушения КоАП, второе видео: 00:00:17 - конец видео. 


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Доброго времени суток, я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Подобные действия вне смены не наказуемы, увы. Передаю жалобу СЗФ. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

С чего это не наказуемы?

Для особо не понятливых, вырезка из пункта ФЗоП: 16. Нарушать уставную документацию будучи вне смены (сдав форму, вы лишаетесь полномочий полиции и обязаны соблюдать всю УД, что и граждане).

То есть, "Нарушать уставную документацию" - это и есть КоАП РП и УК РП, в данном случае указаны статьи, также могу приложить приказ #6323 ввиде своей правоты.

Или же расскажите, мне, "неопытному" игроку, что значит это статья, и пример нарушения этой статьи. 

Также, вот еще вам приказы где сотрудники были наказаны по этому пункту ФЗоП:

#3181

#9883

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Доброго времени суток, я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Это не мое решение, а следящий администрации. Подобного вида действия не наказываются. Если сотрудник после получений наказания за подобное правонарушение окажется в КПЗ при условии что будет форма, то данный момент будет правонарушением. Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Venes

Здравия Желаю,Я тот самый сотрудник на которого была написана жалоба,По поводу двойной сплошной Во первых меня занесло из за неуправляемости авто во вторых я подошёл спокойно Начала спрашивать Почему вы остановили данное авто и по какой причине будучи сотрудниками ППСП вы выполняете Работу Дпс На что вы дали мне вполне развёрнутый ответ, Далее я просто уехал и всё,Вообще не понял Суть ваших обрезков видео да и в принцепи жалобы,Ждём ответа от следящего За ГУВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Наказание за нарушение УД вне смены не предусмотрено.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Вы не ответили на мои прошлые вопросы, а уже спрашиваете есть ли новые.

Я не пойму, вы может читать не умеете? 

В пункте ФЗоП прописанно: ( Сдав форму, вы лишаетесь  полномочий полиции, и обязаны соблюдать всю УД что и граждане) 

Сотрудник в свою очередь проигнорировал свое обязательство соблюдать УД, за что должен быть наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Данный пункт ФЗоП немного устарел и в скором времени будет убран.

Все действия, которые не повлияют на нахождение сотрудника на смене, не наказуемы (исключение: получение блокировки аккаунта).

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Этот пункт еще не убран, и все еще действует, поэтому требую наказать сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Решение об отмене наказания за нарушения УД вне смены было принято Главным следящим за фракциями.

Если Вы не согласны с вердиктом - составляйте жалобу на моё имя.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...