Перейти к содержанию
Kamil_Lorenzo

[УВД-П] Alexey_Venes

Рекомендуемые сообщения

Kamil_Lorenzo

1. Ваш никнейм: Jackson_Olofsson
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexey_Venes
4. Суть жалобы: Сотрудник не представился при начале разговора с гражданским, после ареста преступника закрыл дверь через панельку( Alt/O). Вместо того, чтобы передать подозреваемого дежурному сразу же, он начал с ним кататься. СГУ в ЛЦ, не сообщил причину задержания задержанному.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): "Тык"

Изменено пользователем Kamil_Lorenzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Venes

Здравия Желаю! я тот самый сотрудник на кого была написана жалоба,Сразу задам вопрос Почему я должен вам отвечать на это а не на того которого задержал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Доброго времени суток, я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Перейдём к разбору вашей жалобы:

1. Арест и обращение к гражданину от 3-го лица.

2. Насчёт неправомерного использование СГУ согласен.

К сотруднику будут применены меры. Передаю жалобу СЗФ. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lorenzo

Так же хотелось бы узнать, нормально ли сотруднику насильно удерживать преступника в машине, катая его по всему городу. Прошу заметить, что сам преступник попросил сотрудника посадить и не играть на нервах, на что был ответ "Я еще хочу покататься". Так же, Вы не сказали на счет открытия дверей по НонРП. Сотрудник закрыл двери через панельку (Alt). За такое, я помню банили сотрудника на 1 день. Так же, даже если жалоба и от 3-его лица, было бы неплохо поговорить с сотрудником на счет этого. Какие меры будут применены к сотруднику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Venes

И снова здравствуйте,Пусть пишет Тот кого я закрыл,Ещё раз повторюсь от третьего лица жалобы не принимаются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lorenzo

Приветик пистолетик.

Жалоба от 3-его лица только в случае задержания, где ты не представился, и не сказал причину задержания. Остальное же, как я понимаю, все подходит. Жду ответа от СзФ, и Лидера УВД-П. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lorenzo

Так и не увидел объяснения от сотрудника, на которого написана жалоба. По какой причине он использовал СГУ в личных целях, а так же по какой причине он удерживал преступника. По какой причине, вместо того, чтобы сразу же передать нарушителя дежурному, он начал с ним кататься, как бы так сказать, унижая его, намеренно занимая у него время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

По Вашей жалобе будет рассмотрен только один момент , а именно использование СГУ в личных целях.
Будет выдан письменный выговор.


Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lorenzo

Хотелось бы еще спросить про удержание преступника. А так, вопросов более не имею:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Данный момент не будет рассмотрен (жалоба от 3-го лица).

Вопросов более у Вас не имеется.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...