Перейти к содержанию
Natsu_Griffin

Жалоба на Viktor_Dukhovetskiy - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Natsu_Griffin

1. Ваш никнейм: Aaron_Griffin
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм лидера: Viktor_Dukhovetskiy
4. Суть: просрочка в рассмотрении жалобы ????? написал: "на рассмотрении", спустя сутки ни ответа ,ни привета, считаю нужно давать вг за такое ребята
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/423848-zhaloba-na-alexey_henriksson-guvd-g-privolzhsk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy

Здравия желаю! 
В связи со сложившимися обстоятельствами, которые не могу вам сообщить произошла просрочка.
Главный следящий был предупрежден об этом, собственно ждем его ответа.  
Нарушений не вижу.

Изменено пользователем Viktor_Duxovetskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natsu_Griffin

следящий был оповещен вауу, мне пофиг веришь нет, ты зато на другие жалобы нормик отвечал да) 9).).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy

Ответы на другие были ранее, в данный промежуток  времени я не мог рассмотреть данную жалобу, поэтому поводу был предупрежден главный следящий .

Мне очень обидно,что моя статусность лидера, не позволяет высказать мне свое мнение. Ожидаем ответа Филиппа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natsu_Griffin

да очень жаль что ты занимаешь пост лидера прекрасного увд п, очень жаль може тснимешься ну типо не позоритьс ятам наппример ?7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

Доброй ночи.

Нарушений от лидера не замечено — статус жалобы «на рассмотрении» даёт понять, что это самое рассмотрение может занять немного больше времени, нежели обычно. В частности, по данной ситуации задержка произошла в силу ожидания ответа от сотрудника организации и его последующей обработки. Помимо этого о задержке ответа от лидера я, как главный следящий за структурой МВД, был уведомлен

Если у Вас имеются какие-либо вопросы или возражения, то я с радостью Вас выслушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natsu_Griffin

блатишь ты и не смущаешься, ботик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

Конструктивной критики не наблюдаю – тема отправляется под замок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...