Перейти к содержанию
Zavod

Жалоба на Andrey_Bennett - ЦГБ г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Zavod

1. Ваш никнейм: Arthur_Nikolaev
2. Фракция: ЦГБ г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Andrey_Bennett
4. Суть:  ВПС 6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 3 дней. ПдСФ 2.2. Сотрудник фракции обязан идеально разбираться в сути и механизме жанра RolePlay, стараться допускать минимальное количество ошибок при отыгровке своей роли. Наказание - от предупреждения до выговора. УМЗ 2.2.1. Сотрудник обязан знать все надлежащие документы МЗ; Наказание - выговор. УМЗ 2.2.2. Сотрудник обязан четко и качественно выполнять свои обязанности; Наказание - выговор. УМЗ 2.2.3. Сотрудник обязан оказать медицинскую помощь гражданину Республики Провинция, если она требуется; Наказание - выговор. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/KANvk9OhNBI

Изменено пользователем 𝐀𝐍𝐓𝐈_ 𝐁𝐋𝐀𝐓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodoro_Allegro

Здравствуйте, я являюсь сотрудником на которого у вас жалоба.
1.Вы мне говорили обычные слова по типу "Головокружение тошнота и рвота диарея тахикардия" но вы не уточнили у кого.
2.Я вам обьяснил то что я спешу на вызов т.к мне важнее жизнь человека.
3.Внизу был ещё 1 сотрудник, вы могли спокойно у него попросить помощи.
4.Если бы у вас была бы "Тахикардия" вы должны были уже быть давно под наблюдение врача т.к это связано с сердцем.
В РП процесс я с вами не вступал, т.к у меня был РП процесс с другим человеком и он просил помощи другу, я принял его вызов и отправился на место.

Изменено пользователем Sergey_Costello.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zavod
В 23.08.2021 в 01:21, Sergey_Costello. сказал:

Здравствуйте, я являюсь сотрудником на которого у вас жалоба.
1.Вы мне говорили обычные слова по типу "Головокружение тошнота и рвота диарея тахикардия" но вы не уточнили у кого.
2.Я вам обьяснил то что я спешу на вызов т.к мне важнее жизнь человека.
3.Внизу был ещё 1 сотрудник, вы могли спокойно у него попросить помощи.
4.Если бы у вас была бы "Тахикардия" вы должны были уже быть давно под наблюдение врача т.к это связано с сердцем.
В РП процесс я с вами не вступал, т.к у меня был РП процесс с другим человеком и он просил помощи другу, я принял его вызов и отправился на место.

Жду наказание по этому пункту 12. - Написание текста нечитаемым шрифтом или ярким и/или жирным шрифтом. Чрезмерное использование нечитаемого шрифта или яркого и/или жирного шрифта.  [от 1-го до 3-ех баллов предупреждений | от 3-ех до 7-ми баллов предупреждений]

 

Жду пруфы что у Вас был вызов.

Изменено пользователем 𝐀𝐍𝐓𝐈_ 𝐁𝐋𝐀𝐓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodoro_Allegro

У вас на видео все слышно как игрок Boris_Hillton просит помощи его другу, не вижу смысла кидать пруфы, я принял вызов и выехал по наводке игрока.

Изменено пользователем Sergey_Costello.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez

Доброго времени суток, на связи Главный Врач ЦГБ г.Приволжск Игорь Родригез!

Изучив ваши док-ва, я пришел к выводу:

 

1) На ваших док-вах видно, что к моему сотруднику подбежал гражданское лицо, которое просило помощи для его друга. Тем самым он (сотрудник) уехал на вызов. Насчет вызова, запрошу док-ва у него. Также на вашем видео присутствовал еще один врач, который был на первом этаже. 

2) На ваших док-вах я не увидел, что мой сотрудник уходил от РП процесса. Как сказал мой сотрудник, что его попросил о помощи человек, данный фрагмент можно увидеть на ваших док-вах.

3) Теперь приступим к наказаниям, которые вы описали в сути жалобы. Сотрудник будет наказан в соответствии с пунктами 2.2.2 устава МЗ и 2.2 ПДСФ.

Ниже я прикреплю вам наименование наказаний и дисциплинарное взыскание, которое получит сотрудник.

Спойлер

2.2. Сотрудник фракции обязан идеально разбираться в сути и механизме жанра RolePlay, стараться допускать минимальное количество ошибок при отыгровке своей роли. Сотрудник получит предупреждение.

2.2.2. Сотрудник обязан четко и качественно выполнять свои обязанности. Cотрудник получит выговор.

 

Ответ я вам свой дал. Если у вас остались вопросы, то можете их задавать.

Ожидайте ответа от ПГС/ГС за МЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zavod
В 23.08.2021 в 10:28, Sergey_Costello. сказал:

У вас на видео все слышно как игрок Boris_Hillton просит помощи его другу, не вижу смысла кидать пруфы, я принял вызов и выехал по наводке игрока.

ПдСФ 2.5. Сотрудник фракции обязан производить фиксацию своих действий с /timestamp, либо с присутствием даты и времени над панелью HUD. Отсутствие доказательной базы при подаче жалобы на имя сотрудника влечет за собой наложение штрафных санкций. Наказание - предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Доброй ночи.

В данный момент ожидаем доказательную базу от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Итак, по поводу отыгровок ответ дал Вам ранее в многочисленных темах, к примеру:

 

Ухода от RP-ситуации не наблюдаю, т.к. сотрудник дал Вам конкретный ответ (пусть и неудовлетворительный);

Пункт 2.2.1 применим лишь при определённых проверках, т.к. по нарушениям применяются все остальные пункты;

Если говорить об отказе от лечения, то для этого имеется пункт 2.2.3, поэтому п. 2.2.2 роли не играет.

 

По итогу сотрудник будет наказан в соответствии с пунктами 2.2.3 УМЗ и 2.5 ПСФ:

Спойлер

2.2.3. Сотрудник обязан оказать медицинскую помощь гражданину Республики Провинция, если она требуется; Наказание - выговор;

2.5. Сотрудник фракции обязан производить фиксацию своих действий с /timestamp, либо с присутствием даты и времени над панелью HUD. Отсутствие доказательной базы при подаче жалобы на имя сотрудника влечет за собой наложение штрафных санкций. Наказание - предупреждение.

 

Иные вопросы у Вас остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zavod
В 23.08.2021 в 15:47, 𝐀𝐍𝐓𝐈_ 𝐁𝐋𝐀𝐓 сказал:

ПдСФ 2.5. Сотрудник фракции обязан производить фиксацию своих действий с /timestamp, либо с присутствием даты и времени над панелью HUD. Отсутствие доказательной базы при подаче жалобы на имя сотрудника влечет за собой наложение штрафных санкций. Наказание - предупреждение.

А что Вы скажете про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Я выше Вам ответил, что по данному пункту сотрудник будет наказан.

 

Иных вопросов не увидел - тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...