Перейти к содержанию
Mr. Jones

[УВД-П] Ilyas_White, Marat_Gurkin

Рекомендуемые сообщения

Mr. Jones

1. Ваш никнейм: Frank_Jones
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Ilyas_White, Marat_Gurkin 
4. Суть жалобы: Приветствую, коллеги! Данные сотрудники, не соблюдая юрисдикцию, выехали за СОП в юрисдикцию Невского (АЗС возле деревни Азино) и произвели там задержание СОП. Соответственно, сотрудники нарушили пункт 34 OOC части ФЗоП. Если имелась причина для покидания юрисдикции и задержания - предоставьте её с доказательствами. Если её нет  - выдайте им по устному выговору. 

Цитата

34. Сотрудникам МВД запрещается выезжать в юрисдикцию другого отделения МВД, а так же проводить там задержания или остановку транспортных средств/гражданских. 

Исключения: 

1. Если поступил запрос - сотрудник вправе выдвинутся на поддержку, предварительно приняв запрос. После оказания помощи, сотрудник обязан вернутся в юрисдикцию своего отделения.

2. Для продолжения погони, сотрудник имеет право покинуть юрисдикцию своего отделения, а также если в результате погони, сотрудник остановил преступника в другой юрисдикции - он имеет право провести задержание.

3. Ситуации в которых необходим выезд в другую юрисдикцию для выполнения поставленной задачи.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 
Доказательства запроса на поимку СОП -  https://yapx.ru/v/N3EfR 
Доказательства нарушения - https://yapx.ru/v/N3Eid 
Карта юрисдикции (взято из подфорума УВД-Н) - https://yapx.ru/v/N3ErH 
Карта юрисдикции (взято из подфорума УВД-П) - https://yapx.ru/v/N3EvG 

Изменено пользователем Frank_Jones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Olshanin

Здравия желаю, я один из тех сотрудников Marat_Gurkin на которого составлена данная жалоба. Во первых жалоба не по форме с каких пор сотрудники УВД-Н, оставляют жалобу на своих же коллег из города УВД приволжска?
Во вторых преступник  не вашей юрисдикции был мы имеем право выезжать на азс где деревня азино но сам в невский нет. Если тот гражданин которого я арестовал не согласен со воим наказанием пусть  сам пишет  жалобу от своего  лица.
В третьих жалоба от третьего лица не принимается 
В четвертых вопросы ко мне вы еще имеете ?
 

Если лидер запросит доказательства то прикреплю их сюда

Вот доказательства  вашего нарушения 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones
В 22.08.2021 в 22:06, Marat_Gurkin сказал:

Здравия желаю, я один из тех сотрудников Marat_Gurkin на которого составлена данная жалоба. Во первых жалоба не по форме с каких пор сотрудники УВД-Н, оставляют жалобу на своих же коллег из города УВД приволжска?
Во вторых преступник  не вашей юрисдикции был мы имеем право выезжать на азс где деревня азино но сам в невский нет. Если тот гражданин которого я арестовал не согласен со воим наказанием пусть  сам пишет  жалобу от своего  лица.
В третьих жалоба от третьего лица не принимается 
В четвертых вопросы ко мне вы еще имеете ?


1. Жалоба по форме. Я не третье лицо, а такой же участник задержания, как и Вы. 
2. Вы не знаете УД и юрисдикцию своего отдела, и это факт. Эта заправка - юрисдикция исключительно Невского, но не Приволжска. По обоим картам это видно, хоть и есть небольшие разногласия, но явно не в этом месте. 
3. Ранее уже пояснил, что жалоба не от третьего лица. 
4. Нет, к вам вопросов не имеется, с Вашим ответом не согласен. Если у Вас имеются ко мне претензии - жду жалобу на себя. 

Так как сотрудник упорствует в своём неведении, прошу уже выдать не устный, а письменный выговор. 

Также ожидаю ответ от второго сотрудника - Ильяса. 

Изменено пользователем Frank_Jones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Доброго времени суток, я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Перейдём к разбору вашей жалобы:

1. Сотрудником, действительно, не следовало покидать юрисдикции своего города для задержания СОП.

Ilyas_White будет наказан за нарушение регламента. Передаю жалобу СЗФ. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones
В 22.08.2021 в 23:24, Leonid_Zubov сказал:

Ilyas_White будет наказан за нарушение регламента.

1. Будет ли наказан Marat_Gurkin? 
2. Какое будет наказание? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov
В 22.08.2021 в 23:39, Frank_Jones сказал:

1. Будет ли наказан Marat_Gurkin? 
2. Какое будет наказание? 

Доброго времени суток, я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Не вижу повода наказывать второго сотрудника так как покинул юрисдикцию водитель. Будет выдан устный выговор. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Всё же считаю, что покинули юрисдикцию без причины оба сотрудника, и обоим должно быть выдано наказание. Именно в этом частично не согласен с Вашим решением, в остальном - более-менее устраивает. 
Вопросов нет.
Жду вердикт следящего администратора.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Водитель понесёт наказание в виде устного выговора.
Не вижу повода наказывать второго сотрудника, так как решение о покидании юрисдикции принимал не он.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Закрывайте, на Вас будет составлена жалоба по данному вердикту. 
Вопросов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...